перейти к публикации
22 комментария к публикации

Директора компании «Конус» подозревают в хищении денег, выделенных на капремонт

Гость
30 июня 2017, 13:00
Наша укашка украла 2,6 млн. бюджетных денег, выделенных в рамках программы соучастия жильцов. Лифт, которому 35 лет иногда чинят несколько раз в неделю. В подвале постоянно прорывает трубу горячей воды. Подъезд и двор загажены. "Ростеплосетями" предъявлен иск о банкротстве ТСЖ на сумму более 2 млн. Собрание по выбору УК не проводилось. Председатель ТСЖ, которая не переизбиралась 6 лет, подписала договор с не лицензированной компанией. А жильцам все равно:" Мы платим деньги, нас ничего не касается". Может пора менять ЖК?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2017, 13:20
Менять сразу надо и людей!)
Гость
30 июня 2017, 13:21
Так оно и есть. Жильцы как дойное стадо коров- платят и молчат в тряпочку. Все так и должно быть. Хахаха
Гость
30 июня 2017, 13:49
Какая каша . К вопросу воровства строительных материалов директором строительной компании прицеплены управляющая компания, товарищество собственников жилья ,программа соучастия жильцов ( нет такой программы),банкротство, тепловые сети,перевыборы,лицензирование ,жилищный кодекс и порыв горячей воды. В остальном, все отлично.
Гость
30 июня 2017, 11:28
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА = ДЕНЬГИ ПОХИЩЕНЫ p.s. в статье забыли напомнить о своевременной оплате взносов на капремонт
Гость
30 июня 2017, 12:47
.И еще управляющую кампанию потрясти проверочкой! Сработано в тандеме! Да и любой кап.ремонт проверять надо. Эти попались-сумма крупновата. Жадность сгубила.
Гость
30 июня 2017, 13:53
Гость
30 июня 2017, 12:47
.И еще управляющую кампанию потрясти проверочкой! Сработано в тандеме! Да и любой кап.ремонт проверять надо. Эти попались-сумма крупновата. Жадность сгубила.
И еще гостя 12:47. За неграмотность . УК здесь близко не стояло.
Гость
30 июня 2017, 11:33
ЭТО ПРОСТО СМЕШНО ЧТО УКРАДЕНО 700 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ ВОРУЮТ НА МИЛЛИОННЫ РУБЛЕЙ ЭТО ЦАРИ В ЗАКРЫТОМ КОРОЛЕВСТВЕ ГДЕ КРУТЯТСЯ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ ОТНЯТЫХ У ПЕНСИОНЕРОВ КОММУНАЛЬНАЯ ДЫРА КОТОРУЮ НИКТО НЕ ТРОГАЕТ ВОТ И 1 ИЮЛЯ ПОВЫШЕНИЕ ЖКХ КУДА А ТУДА ЖЕ НАЗОВИТЕ КАКУЮ КОМПАНИЮ ГДЕ НЕ УКРАДЕННО НИ КОПЕЙКИ
Гость
30 июня 2017, 13:17
Игорь,оставь это для выступления в трамвае. Управляющие компании никакого отношения к государственной программе капитального ремонта не имеют. Они кровно заинтересованы в качественном капремонте. УК работают ровно настолько,насколько собственники их контролируют . Когда Игорь видел отчет УК о расходовании внесенных плат за СОДЕРЖАНИЕ И ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ ? Нет ответа.
Гость
30 июня 2017, 13:26
Игорь. Нечего хихикать и отвлекать демагогией . Директор строительной компании украл деньги, отпущенные ФКР на для выполнения капитального ремонта МКД. Кто должен ответить за это? Кто следит за деятельностью Фонда ?
Гость
30 июня 2017, 15:37
Гость
30 июня 2017, 13:26
Игорь. Нечего хихикать и отвлекать демагогией . Директор строительной компании украл деньги, отпущенные ФКР на для выполнения капитального ремонта МКД. Кто должен ответить за это? Кто следит за деятельностью Фонда ?
А что, директор фонда разбазарил средства?
Гость
30 июня 2017, 14:43
Такие деятели, как этот директор конторки "конус", дискредитируют и без того дискредитированный фонд капремонта. Люди и так платят взносы в этот горе-фонд скрепя сердце, а такие известия о прямом воровстве вообще выбивают почву из-под ног! Можно ли хоть кому-нибудь верить в этом государстве?
Гость
30 июня 2017, 16:52
Геннадий. Оптимистическая трагедия. Сиплый . Никому не верь . - А тебе ? - Тоже не верь.
Гость
30 июня 2017, 12:24
Только один оказался такой плохой, а остальные директора хорошие?
Гость
30 июня 2017, 12:28
Вот поэтому я и не плачу этим фондам за призрачный капремонт. Только после согласования сметы и под контролем собственников дома можно оплачивать работу подрядчиков.
Гость
30 июня 2017, 15:40
Если все будут такие умные, то организовать работу подрядчиков будет не с чего. Собирать деньги авральным способом тоже не вариант
Гость
30 июня 2017, 16:03
Все схвачено . Депутаты, которых выбрал наш гость тоже ( не надо ля-ля,что не выбирал), приняли закон ,по которому этот интернетовский герой (как миленький ) заплатит полностью ( взносы с 1-го мая 2014 года) " этим фондам " за капитальный ремонт общего имущества его многоквартирного дома,включенного в региональную программу на 2044 год. ЧА-ЧА-ЧА.
Гость
30 июня 2017, 13:49
Несколько больших домов в Каменске в прошлом году тоже не по смете делали.И ничего. Сейчас в Гуково фирма Ремонтник ворует.
Гость
30 июня 2017, 14:37
Да, сумма не большая, можно сказать символическая. Видимо не поделился и кто-то пошел на принцип. Обычно все у них проходит гладко