RU161
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

6 м/c,

сев.

770мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Ростовчанка сдала ЕГЭ на 100 баллов сразу по трем предметам

28 июня 2017, 12:38
Гость
28 июня 2017, 16:54
Юличка умница! Желаю поступить в выбранный ВУЗ!
Гость
28 июня 2017, 12:56
Какого же будет ее разочарование, узнав что толку от этого как от козла молока
Гость
28 июня 2017, 13:34
"КакоВо же будет ее разочарование..." - учился бы лучше!
Гость
28 июня 2017, 14:40
Не факт. Шансов у нее гораздо больше по жизни, чем у более тупых, как ты, сограждан. Хотя бы просто уехать отсюда.
Гость
28 июня 2017, 16:58
Гость
28 июня 2017, 13:34
"КакоВо же будет ее разочарование..." - учился бы лучше!
Тебе там знать как я учился, за собой поглядуй лучше, чем бестолковые советы давать
Гость
28 июня 2017, 13:33
Умница девочка! Только сейчас проблема в том, что коррупция проникла в школу, ЕГЭ можно купить без проблем, через директора решается этот вопрос, а директор решает уже выше по цепочке в отделе образования,а те дальше несут свою долю выше, цена фиксированная в том году 30т.р.( в сельской местности, в городе может дороже) на 5 сдать. 100 балов не дадут, а вот 80 без проблем. Ребята с Кавказа на родину обычно едут сдавать, там за эти деньги уже и 100 балов можно получить. Вот и цена образования.
Гость
28 июня 2017, 14:17
А толку? поступит такое чудо в престижный вуз и потом моментально вылетит
Гость
28 июня 2017, 17:12
Гость
28 июня 2017, 14:17
А толку? поступит такое чудо в престижный вуз и потом моментально вылетит
Так-же и будет бошлять и дальше. И получит диплом,возможно, с отличием(если хамить не будет).
Гость
28 июня 2017, 23:43
Не верьте болтунам ,которые понятия не имеют о ЕГЭ . Если можно купить СВИДЕТЕЛЬСТВО с 80-ю баллами,то почему не продают с 90-ми. Фиксированная цена,ребята с Кавказа - базарный треп. Проще нанять репетитора ( лучше из ВУЗа- выше квалификация), подтянуться и сдать самому. Это вложение денег даст возможность и лучше учиться в ВУЗе.
Гость
28 июня 2017, 22:18
ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ!!! ДА ЧТО ЖЕ ВАС ТАК ЖАБА ДУШИТ!!! ДЕВОЧКА МОЛОДЕЦ!!! ПРОСТО УМНИЦА!!!
Гость
29 июня 2017, 21:25
а кто пишет, что девочка не умница? пишут, что у нас образование прогнило, результаты можно купить!
Гость
28 июня 2017, 14:42
Всем бы постебаться. Важно не то, что она выучила, поняла или запомнила. Важно то, что она научилась думать и сопоставлять факты. А про знания - как в анекдоте про интеграл )))
Гость
28 июня 2017, 16:27
У всех желчь лезет)) Потому что фамилия не Иванова,а какая-то НИрусская.
Гость
28 июня 2017, 19:34
Девчонка - молодец!
Гость
29 июня 2017, 07:38
Ник . Неудачники завидуют стобалльникам! У высокобалльников по ЕГЭ есть возможность поступить в элитные вузы и быть востребованным работодателями. Хорошее образование стоит порядка 400 Ты с. Рублей в год. А они поступают на бюджет бесплатно и экономят родителям порядка 2, 5 мог рублей за 6 лет обучения. Родители слабых учеников завидуют успехам сильных ребят. Отсюда столько злости и ненависти к чужим. Успехам.А стобалльники подтверждают свой уровень успехам на дополнительных испытаниях, которые есть например в мгу по математике.
Гость
28 июня 2017, 13:10
Ну и что ? В Закавказских Республиках вообще очень много школьников сдают ЕГЭ на 100% баллов.
Гость
28 июня 2017, 19:05
А сколько там ЕГЕ стоит?
Гость
21 июля 2017, 15:20
Гость
28 июня 2017, 19:05
А сколько там ЕГЕ стоит?
Думаю, что не дороже чем здесь.
Гость
28 июня 2017, 14:21
Невозможно ЕГЭ сдать на 100 баллов. Все что свыше 90 баллов это фальсификация. На 100 баллов даже педагог не сдаст.
Гость
28 июня 2017, 14:39
У нас в Дагестане возможна!
Гость
28 июня 2017, 14:59
Не все педагоги хорошо разбираются в своих предметах, чтобы могли на 100 баллов ЕГЭ сдать. Кто идёт в педагогический ВУЗ учиться? Обычно, те кто не поступил на более престижные факультеты (не утверждаю, что все, но многие). Бывает, что ученики в предмете гораздо лучше разбираются, чем учителя.
Гость
28 июня 2017, 19:16
Сдавала ЕГЭ по русскому языку сама.Смело могу утверждать,что 90 и выше можно набрать без всяких фальсификаций.У меня было 90 баллов.
Гость
28 июня 2017, 14:33
Юля, точно достаточно школьной программы? И без репетитора обошлась?
Гость
28 июня 2017, 21:03
Юлия - молодчина!!! Поздравляю!!!
29 июня 2017, 14:17
Молодец! Умница! Удачи во взрослой жизни!
Гость
14 июля 2017, 00:19
Ну не знаю...знакомая девочка( простая семья, ничего никому не платили), училась хорошо, сдала русский на 100 баллов. Это реально .
Гость
29 июня 2017, 08:13
Да уж, а мой ребенок еле сдала этот ... ЕГЭ. И никакие занятия с репетиторами не помогли. Даже биология- предмет который она всегда изучала сверх школьного уровня, покупала и изучала книги, и тот на 60 балов:( Хотя ради интереса полностью прошла предварительное, весеннее тестирование. Тоже и с математикой, в аттестате пятерка стоит, базовый уровень на отлично сдан, а профиль минимум только набрала.
Гость
29 июня 2017, 10:58
Мама ребенка. 2-3 занятия за неделю до ЕГЭ со школьным репетитором не помогут . Нужен упорный труд с первого класса, развитие ребенка до школы , плюс способности. Конечно , единый экзамен нуждается с мощной корректировке. Хотели ,как лучше,а получилось ,как всегда. Если,Ваш ребенок имеет в свидетельстве по русскому языку 80 баллов ,пытайтесь в третьем заходе поступить на бюджет. Ждите до конца.
Гость
29 июня 2017, 23:29
Не обижайтесь- не требуйте от своего ребенка больше, на что он способен. Моя мама - один из лучших репетиторов в городе. Иногда родители хотят чуда - вот, позанимайтесь с нашим чадом, чтоб он сдал все максимально хорошо. Максимально хорошо для иного - 50 баллов... Ну не сделает из Вашего ребенка отличника ни один блестящий педагог, коли ребенку не дано! Он не плохой, просто не нужно ему высшее образование, ему и школьное образование в тягость. Здесь девочка, мало того, что умна, еще и старательна. И кто бы ни злопыхал, дите заслужило высшее образование по совести, своим трудом, своим умом. Мамины ученики, часто дети отнюдь не богатых родителей, поступают в престижные вузы, учатся там хорошо, потому что привыкли ВКАЛЫВАТЬ, не надеясь на родительские деньги. И жизнь у них складывается достойно. Все инсинуации на эту тему - зависть лентяев и мажоров, которые, несмотря на родительский кошелек, все же глубоко внутри понимают, что без денег родителей они - пустое место. Доброго пути, Юлечка!
Гость
29 июня 2017, 09:56
В Чечне все набирают 100 баллов ))))
Гость
29 июня 2017, 10:24
Особенно по Русскому языку))))))
Гость
29 июня 2017, 11:06
Молодец, продолжай . В Ростове все свистят. В Таганроге все пьют пиво . В Новочеркассе все студенты.
Гость
28 июня 2017, 13:22
Ну кто бы сомнивался что в мажорской школе не появится будущее светило науки всея руси
Гость
28 июня 2017, 13:42
с чего друг этот лицей стал мажорским
Гость
28 июня 2017, 14:04
При прогнившей насквозь от коррупции вертикали АБСОЛЮТНО ВСЁ покупается! АБСОЛЮТНО ВСЁ! И должности, и звания, и министерства, и суды, ВСЁ! А вы тут про какой-то ЕГЭ... Да все знают эту схему "Директор школы - Управление образования"! На должность директора никогда не попадет не связанный с чинушами, посторонний человек. Страна полностью деградировала.
Гость
29 июня 2017, 00:11
Свистишь ,14:04. Признаки свиста : абсолютно все покупается ( а мозги?) , все знают эту схему ( точно не знают прокуроры , водолазы и пожарники).
Гость
28 июня 2017, 20:04
Работал я с одним пацаном, он после института пришел к нам на фирму. Учился на менеджера. А на фирме стал к станку. Я ему говорю шеф менеджера ищет иди в контору. А он говорит мне и сдесь не плохо. Я говорю зачем 5 лет учился? Говорит так мамка захотела. Спрашиваю сколько денег за 5 лет на институт ушло ? 200 тыщ говорит. Потом сказал чтоб ему кудато устроится менеджером где хорошо платят- надо еще столько же отвалить(200тыщ) это было лет 13 назад. Так он и работает за станком. А диплом на полке валяется.
Гость
28 июня 2017, 22:50
Перевожу текст гостя 20:04 на русский язык. Нужны знание и умение ими пользоваться, а не диплом за 200 тыщ . Госструктур, естественно , это не касается .
Гость
29 июня 2017, 09:10
Какая-то странная статистика. Или просто в ней не учитывается пара тысяч лкн, "сдавших" на 100 баллов, чтоб людей не путать?
Гость
8 июля 2017, 14:12
Молодец!!! Поздравляю, помимо учебы не забывай про жизнь, развлечения)))
Гость
28 июня 2017, 14:53
Ну да. А потом эти "стобальники" пишут "Прасю миня зочислеть... ". И пытаются поступить в "бакланавреат")))))
Гость
28 июня 2017, 23:51
Кроме "НУ" из школы больше ничего ,видно,не вынес.
Гость
28 июня 2017, 18:25
В Ростовской области больше всего (преподы накосили капусты при сдаче ЕГ) стобалльных работ по...
Гость
28 июня 2017, 23:58
Напиши, как накосили при сдачи стобалльных работ. Слышал звон,сплетник.
28 июня 2017, 17:14
Делают из детей Электроников, применение знаний нулевое, одни рефлексы на эти тесты