перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Следователи нашли у Кирилла Серебренникова квартиру в Германии за 300 тысяч евро

27 июня 2017, 20:18
Гость
27 июня 2017, 22:07
300 тыс евро он заработал непосильным трудом
28 июня 2017, 10:12
В РОССИИ ЗАПРЕЩЕНО ПРЕПОДАВАТЬ МИРОВУЮ ХУДОЖЕСТВЕННУЮ КУЛЬТУРУ, ПОЭТОМУ В СТРАНЕ Д***КОВ ДУМАЮТ, ЧТО САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ РОССИЙСКИЙ РЕЖИССЁР В МИРЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО. ОСВЕЖУ МНОГИМ ПАМЯТЬ, ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ ИЗВЕСТНО, ЧТО В 2016 ГОДУ ГЕРГИЕВ ЗАРАБОТАЛ 154 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ, ОЛЕГ ТАБАКОВ 69 И Т. Д. ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ЧТО СЕРЕБРЕННИКОВА ЗАКАЗАЛИ И ОН ПРОХОДИТ ПО ДЕЛУ СВИДЕТЕЛЕМ, ЕГО НИКТО НИ В ЧЁМ НЕ ОБВИНЯЕТ. ПОЭТОМУ ЧТО У НЕГО ЗА КВАРТИРЫ И ГДЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.
28 июня 2017, 10:12
В РОССИИ ЗАПРЕЩЕНО ПРЕПОДАВАТЬ МИРОВУЮ ХУДОЖЕСТВЕННУЮ КУЛЬТУРУ, ПОЭТОМУ В СТРАНЕ Д***КОВ ДУМАЮТ, ЧТО САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ РОССИЙСКИЙ РЕЖИССЁР В МИРЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО. ОСВЕЖУ МНОГИМ ПАМЯТЬ, ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ ИЗВЕСТНО, ЧТО В 2016 ГОДУ ГЕРГИЕВ ЗАРАБОТАЛ 154 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ, ОЛЕГ ТАБАКОВ 69 И Т. Д. ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ЧТО СЕРЕБРЕННИКОВА ЗАКАЗАЛИ И ОН ПРОХОДИТ ПО ДЕЛУ СВИДЕТЕЛЕМ, ЕГО НИКТО НИ В ЧЁМ НЕ ОБВИНЯЕТ. ПОЭТОМУ ЧТО У НЕГО ЗА КВАРТИРЫ И ГДЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.
Отвечаю. Кто музыканту платит, тот и музыку заказывает! А подобные этому режиссёру почему-то убеждены, что могут брать деньги у режима безо всяких обязательств со своей стороны...
28 июня 2017, 13:08
Отвечаю. Кто музыканту платит, тот и музыку заказывает! А подобные этому режиссёру почему-то убеждены, что могут брать деньги у режима безо всяких обязательств со своей стороны...
Кто музыканту платит, тот и музыку заказывает! ЭТО ФИЛОСОФИЯ БОРДЕЛЯ, А НЕ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЫ И ЕЁ КУЛЬТУРЫ. ВЫ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В МУЗЕЕ БЫЛИ? ВЫ ХОТЬ ТАМ КОГДА-НИБУДЬ БЫВАЛИ?
Гость
27 июня 2017, 22:36
Широко известный в узких кругах режиссер.
Гость
28 июня 2017, 00:17
Это вы узко известны в узких кругах, а Серебренников режиссер с мировой известностью. Не надо говорить о вещах, в которых вы ничего не понимаете.
Гость
28 июня 2017, 08:15
Гость
28 июня 2017, 00:17
Это вы узко известны в узких кругах, а Серебренников режиссер с мировой известностью. Не надо говорить о вещах, в которых вы ничего не понимаете.
Теперь известный. Режисер которого раскулачили. Откуда денежки. Хватит уже говорить режесер известный на весь мир. Никто его даже в россии не знает. Спроси сейчас на улице, а вы знаете такого ? И вам ответят знаем конечно это тот у кого квартира в германии за 300 000 т долларов. Еще скажут что вчера в пусть говорят узнали от самого популярного Малахова. Так что правильно тебе написали широко известный в узких кругах таких же коррупционеров.
Гость
28 июня 2017, 10:20
Гость
28 июня 2017, 00:17
Это вы узко известны в узких кругах, а Серебренников режиссер с мировой известностью. Не надо говорить о вещах, в которых вы ничего не понимаете.
толку от его узкой известности? Нафик он никому не нужен. Пшик вся его известность
Гость
28 июня 2017, 07:23
У известного режиссера не может быть недорогой квартиры в берлине?? Насмешили. Тоже мне, богатство нашли)
Гость
28 июня 2017, 09:50
У известного может. А у него нет.
28 июня 2017, 10:17
ТАК ВСЕ ДОРОГИЕ КВАРТИРЫ НЕ НАЙДЕШЬ. ДЕПУТАТЫ ГОСДУМЫ ЗАПРЕТИЛИ ИХ ИСКАТЬ. ЭТО ТЕПЕРЬ ЗАКОН.
Гость
27 июня 2017, 21:16
Это Россия! Пьют и воруют, как и 100, 200 и 1000 лет назад! У нас главное СТАБИЛЬНОСТЬ!
27 июня 2017, 23:42
ТАК ВЕДЬ НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ, А ЕСТЬ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ.
28 июня 2017, 12:04
Вы смотрели его спектакли? Я, да. Можете мне сказать, что я быдло, но ничего художественного я в его творчестве не вижу. По поводу гонений на литературу и запретов я отвечу, что хоть при коммунистах, хоть при царе Горохе, искусство испытывало на себе давление со стороны чиновников, необоснованной публики и даже церкви. В данном случае, здесь простой развод государства на бюджетные деньги. Я тоже могу сказать, что у меня свой взгляд на произведение, например, "Руслан и Людмила". И обыграть это, допустим, в туалете, а по финансовому отчету моя постановка выйдет 10 млн. рублей. Как это будет называться?! Так где деньги, Зин?
28 июня 2017, 13:39
Я тоже могу сказать, что у меня свой взгляд на произведение, например, "Руслан и Людмила". НО ВЕДЬ ТО ЧТО У ВАС ЕСТЬ СВОЙ ВЗГЛЯД, А У КИРИЛЛА СВОЙ ЭТО НОРМАЛЬНО. ЧТО ВАС ВОЗМУЩАЕТ ТО? МНЕ ТОЖЕ МНОГОЕ НЕ НРАВИТСЯ В СОВРЕМЕННОМ ИСКУССТВЕ, НУ И ЧТО. ЗА ЭТО САЖАЛИ ТОЛЬКО ПРИ ФАШИСТАХ И КОММУНИСТАХ. А ВЕРИТЬ НАШИМ СЛЕДОВАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЮТ ЗАКАЗ, ПРОСТО ГЛУПО. Когда нацисты забрали коммунистов, Я молчал — Я ведь не коммунист. Когда они посадили всех левых, Я молчал — Я ведь не левый. Когда они забрали всех профсоюзных деятелей, Я не протестовал — Я ведь не профсоюзный. Когда они забрали всех евреев, Я молчал — Я ведь не еврей. Когда они забрали меня, Некому было протестовать. ВЕЛИКИЙ НИМЁЛЛЕР. КЛАССИКА.
Гость
28 июня 2017, 15:25
Я даже не знаю где этот широко известный узкий круг находиться, чтобы посмотреть.
28 июня 2017, 16:28
28 июня 2017, 13:39
Я тоже могу сказать, что у меня свой взгляд на произведение, например, "Руслан и Людмила". НО ВЕДЬ ТО ЧТО У ВАС ЕСТЬ СВОЙ ВЗГЛЯД, А У КИРИЛЛА СВОЙ ЭТО НОРМАЛЬНО. ЧТО ВАС ВОЗМУЩАЕТ ТО? МНЕ ТОЖЕ МНОГОЕ НЕ НРАВИТСЯ В СОВРЕМЕННОМ ИСКУССТВЕ, НУ И ЧТО. ЗА ЭТО САЖАЛИ ТОЛЬКО ПРИ ФАШИСТАХ И КОММУНИСТАХ. А ВЕРИТЬ НАШИМ СЛЕДОВАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЮТ ЗАКАЗ, ПРОСТО ГЛУПО. Когда нацисты забрали коммунистов, Я молчал — Я ведь не коммунист. Когда они посадили всех левых, Я молчал — Я ведь не левый. Когда они забрали всех профсоюзных деятелей, Я не протестовал — Я ведь не профсоюзный. Когда они забрали всех евреев, Я молчал — Я ведь не еврей. Когда они забрали меня, Некому было протестовать. ВЕЛИКИЙ НИМЁЛЛЕР. КЛАССИКА.
Все это хорошо, где деньги? Его творчество нужно только ему и кругу богемы. Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Его не за творчество взяли в оборот, а за махинации с бюджетными средствами. А вы тут про фашистов/коммунистов. Не надо строить из себя оппозиционера. Просто где деньги, и всё? Да, у нас у всех разный взгляд на искусство, но при этом не каждому выделяют бюджетные деньги. А если деньги расстворились, то не надо кричать, что на театрального режиссера гонения из-за творчества. Пусть отчитается
Гость
28 июня 2017, 05:16
Чтобы не было подобных случаев впредь -не ..ен спонсировать всякие некомерческие организации из госбюджета!
28 июня 2017, 10:16
ВЫ ЗЛОЙ.А ПОЧЕМУ ТАК НЕНАВИДИТЕ КУЛЬТУРУ? ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЗАПРЕЩЕНИЕ ПРЕДМЕТА "МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА" В ШКОЛАХ? ВАШИ ДЕТИ ТОЖЕ БУДУТ ЗЛЫМИ И ОБДЕЛЁННЫМИ. ТАК ЖЕ, КАК И ВЫ БУДУТ НЕНАВИДЕТЬ КУЛЬТУРУ, КАК ТОВАРИЩ ЛЕНИН. БЕДНАЯ РОССИЯ И ВАШИ ДЕТИ В НЕЙ.
Гость
29 июня 2017, 06:38
28 июня 2017, 10:16
ВЫ ЗЛОЙ.А ПОЧЕМУ ТАК НЕНАВИДИТЕ КУЛЬТУРУ? ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЗАПРЕЩЕНИЕ ПРЕДМЕТА "МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА" В ШКОЛАХ? ВАШИ ДЕТИ ТОЖЕ БУДУТ ЗЛЫМИ И ОБДЕЛЁННЫМИ. ТАК ЖЕ, КАК И ВЫ БУДУТ НЕНАВИДЕТЬ КУЛЬТУРУ, КАК ТОВАРИЩ ЛЕНИН. БЕДНАЯ РОССИЯ И ВАШИ ДЕТИ В НЕЙ.
он не ненавидит культуру. но государством должна финансироваться та форма культуры, которая даст мощный и позитивный выхлоп. Когда же на выходе мы имеем "сеятеля, разбрасывающего облигации", а на вопрос, на что потрачены деньги, человек не может отчитаться даже по чекам, но вопит о высокой культуре (своей) и быдле вокруг, таких, конечно, нафиг с судна.
29 июня 2017, 14:03
Гость
29 июня 2017, 06:38
он не ненавидит культуру. но государством должна финансироваться та форма культуры, которая даст мощный и позитивный выхлоп. Когда же на выходе мы имеем "сеятеля, разбрасывающего облигации", а на вопрос, на что потрачены деньги, человек не может отчитаться даже по чекам, но вопит о высокой культуре (своей) и быдле вокруг, таких, конечно, нафиг с судна.
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ СЕБЕ НИК "ВЫХЛОП". Я УЖЕ ПИСАЛ, ЧТО ВАМ ДАЖЕ ОТВЕЧАТЬ СКУЧНО НА ТУ ФОРМУ КУЛЬТУРЫ К КОТОРОЙ ВЫ ПРИНАДЛЕЖИТЕ. таких, конечно, нафиг с судна.
Какой же он ростовский режиссёр? Живёт и работает в Москве...
27 июня 2017, 23:39
НУ И ЧТО? ПУТИН ТОЖЕ ЖИВЁТ И РАБОТАЕТ В МОСКВЕ И СОЧИ, А СЧИТАЕТСЯ ПИТЕРСКИМ.
Гость
28 июня 2017, 09:08
странно.... неужели начались гонения на представителей культуры, которые популяризируют отход от семейных ценностей?? что-то меняется в Мордоре????
29 июня 2017, 21:47
ИЗ МОЕГО ФБ, КИРИЛЛ СЕРЕБРЯННИКОВ ПИШЕТ: Добавлю только: я благодарю КАЖДОГО, кто нас поддержал, - и коллег, благородных,потрясающих,талантливых людей, и наших зрителей, который все это время с нами и своими овациями не дают нам впасть в уныние. И ещё: я ни в коем случае не осуждаю тех, кто промолчал, - у всех них есть свои причины для этого молчания. Спасибо !!! Пусть все напасти быстрее закончатся. И пусть наша поддержка друг друга никогда не ослабнет. Это очень важно! ПРИЯТНО, ЧТО МЕНЯ И ТЕХ КТО ВЫСТУПИЛ В ЕГО ПОДДЕРЖКУ НА 161 КИРИЛЛ БЛАГОДАРИТ. ПЕЧАЛЬНО, ТОЛЬКО ТО ЧТО НАПАСТИ НАПАВШИЕ НА РОССИЮ СКОРО НЕ ЗАКОНЧАТСЯ. УНИЧТОЖЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И КУЛЬТУРЫ ЭТО КАТАСТРОФА ДЛЯ СТРАНЫ.
Гость
30 июня 2017, 20:26
Серебреников ни к культуре, ни к образованию отношения не имеет. Как и вы, володя. Имейте смелость себе в этом признаться.
1 июля 2017, 19:42
Гость
30 июня 2017, 20:26
Серебреников ни к культуре, ни к образованию отношения не имеет. Как и вы, володя. Имейте смелость себе в этом признаться.
ЧЕПУХИ НЕ ПИШИТЕ. МОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЕСТЬ В УЧЕБНИКЕ ПО МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЕ, КОТОРЫЙ УТВЕРЖДЁН МИНИСТЕРСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ РФ. Я ПРИЗНАЮСЬ, ЧТО Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО ЭТО МИНИСТЕРСТВО К ОБРАЗОВАНИЮ В РОССИИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. А КТО, КТО ИМЕЕТ? ВЫ? ВЫ ИМЕЕТЕ ОТНОШЕНИЕ ТОЛЬКО К ПИСАНИЮ АНОНИМОК, В ЭТОМ ВАМ ДАЖЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ НЕ НАДО. ЭТО И ТАК ВСЕМ ПОНЯТНО. ВСЕМ РОССИЙСКИМ СЕКСОТАМ ДОНОСЫ ИДУТ ДАЖЕ В ПЕНСИЮ. В ПЕНСИЮ, А НЕ НА СПЕКТАКЛИ. Имейте смелость себе в этом признаться.
Гость
2 июля 2017, 11:22
1 июля 2017, 19:42
ЧЕПУХИ НЕ ПИШИТЕ. МОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЕСТЬ В УЧЕБНИКЕ ПО МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЕ, КОТОРЫЙ УТВЕРЖДЁН МИНИСТЕРСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ РФ. Я ПРИЗНАЮСЬ, ЧТО Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО ЭТО МИНИСТЕРСТВО К ОБРАЗОВАНИЮ В РОССИИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. А КТО, КТО ИМЕЕТ? ВЫ? ВЫ ИМЕЕТЕ ОТНОШЕНИЕ ТОЛЬКО К ПИСАНИЮ АНОНИМОК, В ЭТОМ ВАМ ДАЖЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ НЕ НАДО. ЭТО И ТАК ВСЕМ ПОНЯТНО. ВСЕМ РОССИЙСКИМ СЕКСОТАМ ДОНОСЫ ИДУТ ДАЖЕ В ПЕНСИЮ. В ПЕНСИЮ, А НЕ НА СПЕКТАКЛИ. Имейте смелость себе в этом признаться.
Володя, признайся уже себе - ты там в качестве контрпримера.
Гость
27 июня 2017, 22:29
По старому курсу,когда она была преобретена,не заоблачная сумма.В области есть усадьбы при продаже даже ценник не указывают.Я уже не говорю о Сочи и москве.Тоже мне новость!
27 июня 2017, 23:41
И ДУМА ПРИНЯЛА ЗАКОН О ЗАСЕКРЕЧИВАНИИ РАЗНЫХ УСАДЕБ О КОТОРЫХ ВЫ ПИШЕТЕ. ТАК ЧТО КАК БУДТО ИХ И НЕТ СЕЙЧАС. РОСТОВСКИЕ ДЕПУТАТЫ ЗА ЭТОТ ЗАКОН ПРОГОЛОСОВАЛИ ТОЖЕ. ИХ ЖЕ НАРОД ИЗБРАЛ?
29 июня 2017, 17:53
ИЗ МОЕГО ТВИТТЕРА: Театры более 15 городов России вместе с представителями творческих профессий, среди которых режиссёры Андрей Звягинцев, Дмитрий Брусникин и Тимофей Кулябин, поддержали акцию солидарности с арестованным бывшим генпродюсером «Седьмой студии» Алексеем Малобродским и другими фигурантами дела. Малобродский обвиняется в причастности к мошенничеству с государственными субсидиями на 200 млн рублей, эти средства были выделены компании «Седьмая Студия» режиссера Кирилла Серебренникова. Я ПОНИМАЮ, ЧТО МНОГИЕ ЗДЕСЬ НЕ ЗНАЮТ КТО ЭТО ТАКИЕ. ТЕПЕРЬ ОТ ИСКУССТВОВЕДОВ В ШТАТСКОМ ДОСТАНЕТСЯ И ЗВЯГИНЦЕВУ ЗА ЕГО "ВЫХЛОПЫ".
Гость
29 июня 2017, 22:11
Звягинцева и прочих людьми искусства не считаю. Всего лишь умелыми пильщиками бабла и тусовщиками. Сожалею, что в эту когорту не попадет Михалков и ему подобные, которые гонят такую же халтуру за государственные деньги, только куда ближе к мейнстриму.
30 июня 2017, 11:15
Гость
29 июня 2017, 22:11
Звягинцева и прочих людьми искусства не считаю. Всего лишь умелыми пильщиками бабла и тусовщиками. Сожалею, что в эту когорту не попадет Михалков и ему подобные, которые гонят такую же халтуру за государственные деньги, только куда ближе к мейнстриму.
НУ И НЕ СЧИТАЙТЕ. ЭТО ВАШЕ ПРАВО. РАЗ ПРАВА НА СВОЁ ИМЯ У ВАС НЕТ. А ЗВАНИЕ ЕСТЬ?
Гость
30 июня 2017, 20:21
30 июня 2017, 11:15
НУ И НЕ СЧИТАЙТЕ. ЭТО ВАШЕ ПРАВО. РАЗ ПРАВА НА СВОЁ ИМЯ У ВАС НЕТ. А ЗВАНИЕ ЕСТЬ?
Звание есть - человек. А вот вам такое звание недоступно.
28 июня 2017, 10:19
НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО ЧЛЕНЫ КПСС ХОРОШО ПОРАБОТАЛИ ЗА 100 ЛЕТ. ОГРАБЛЕННЫЙ ИМИ НАРОД НЕНАВИДИТ КУЛЬТУРУ, А НЕ ИХ. НЕНАВИДИТ КУЛЬТУРУ И ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ, ГДЕ ГЛАВНОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ, КОТОРАЯ В РОССИИ НЕ СТОИТ НИЧЕГО.
Гость
28 июня 2017, 00:10
Понять и простить.
29 июня 2017, 20:14
СПЕШУ ПОРАДОВАТЬ МНОГИХ ИСКУССТВОВЕДОВ В ШТАТСКОМ, КОТОРЫЕ ПИШУТ ЗДЕСЬ. КОТОРЫМ НЕ НРАВИТСЯ ТВОРЧЕСТВО ПОКЛОНИКА АЛЕКСЕЕВИЧ КИРИЛЛА СЕРЕБРЯНИКОВА. Министр культуры Владимир Мединский призвал сжечь все книги Алексиевич. «Давайте это сделаем показательно – на Пушкинской площади. Чтобы весь мир увидел, где настоящее искусство, а где лживая пропаганда», – сказал Мединский в интервью телеканалу «Бесогон ТВ». В прямом эфире он разорвал книгу Алексиевич на мелкие части. НАПОМНЮ, ЧТО МЫ ЗНАЕМ ИЗ ИСТОРИИ, ЧТО ПЕРВЫМИ В 20 ВЕКЕ КОСТРЫ ИЗ КНИГ ЖГЛИ КОММУНИСТЫ В 1917 ГОДУ. ОНИ ЭТО НЕ АФИШИРОВАЛИ, ПРОСТО ДЛЯ НАРОДА ВСЁ ЗАКАНЧИВАЛОСЬ ВЫЕМКОЙ ЗАПРЕЩЁННЫХ КНИГ ИЗ БИБЛИОТЕК. ФАШИСТ ГЕББЕЛЬС СЖИГАЛ КНИГИ ДЕМОНСТРАТИВНО НА ПЛОЩАДИ. ЭТО ЖЕ ПРЕДЛАГАЕТ СДЕЛАТЬ НА ПУШКИНСКОЙ ПЛОЩАДИ МИНИСТР "КУЛЬТУРЫ" МЕДИНСКИЙ. ВЕСЬ МИР УЖЕ ДАВНО ВСЁ ВИДИТ И КНИГИ ДЛЯ ЭТОГО ЖЕЧЬ НА ПЛОЩАДИ СТОЛИЦЫ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.
Гость
29 июня 2017, 22:14
После вручения нобелевской премии мира горби и обаме, премия алексиевич лишь доказывает, что нобелевский комитет награждает не за какие-то особые заслуги, а за русофобкие взгляды и действия. Читали интервью этой лауреатки?
30 июня 2017, 11:21
Гость
29 июня 2017, 22:14
После вручения нобелевской премии мира горби и обаме, премия алексиевич лишь доказывает, что нобелевский комитет награждает не за какие-то особые заслуги, а за русофобкие взгляды и действия. Читали интервью этой лауреатки?
Я К ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ПРОДАЖНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ НИКОГДА ВСЕРЬЁЗ НЕ ОТНОШУСЬ. ОБЫЧНО Я ИХ ДАЖЕ НЕ ЧИТАЮ. Я ЧИТАЛ ЕЁ КНИГУ " У ВОЙНЫ НЕ ЖЕНСКОЕ ЛИЦО". ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. ТО ЧТО ЭТУ КНИГУ МЕДИНСКИЙ СОБИРАЕТСЯ СЖИГАТЬ НА ПУШКИНСКОЙ ПЛОЩАДИ Я СЧИТАЮ СВЯТОТАТСТВОМ ДЛЯ СТРАНЫ, В КОТОРОЙ ПОГИБЛИ НА ЭТОЙ ВОЙНЕ 42 МИЛЛИОНА. ХОТЯ ТРАДИЦИИ СЖИГАТЬ КНИГИ У НАШЕЙ СТРАНЫ ЕСТЬ. МЫ ЭТО ДЕЛАЛИ ЗАДОЛГО ДО ФАШИСТОВ.
Гость
28 июня 2017, 08:06
чертятник или как Кирюшку черти посетили и он разбогател.!?
28 июня 2017, 11:04
ЭТО НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ РАЗБОГАТЕЛ. ЭТО МОЖНО ТАК КВАЛИФИЦИРОВАТЬ ТОЛЬКО НА ФОНЕ ВАШЕЙ НИЩЕТЫ.
Гость
28 июня 2017, 16:49
Ну, и что? Кто-то считает, что награбленное лучше держать под подушкой?