RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Ростове на четыре месяца ограничат движение из-за установки бетонного ограждения

Гость
27 июня 2017, 21:44
ЧЕТЫРЕ месяца это делать??? Делать будут два человека и таскать плиты вдвоём?
Гость
28 июня 2017, 06:48
Ну как же.. Огородили, потом раскопают и еще пару месяцев будут кучкой вокруг собираться курить и смотреть на яму)).. как же без этого
Гость
28 июня 2017, 07:13
В своё время на пр.Стачки от моста до пл.Дружиников, ограждение делалось с помощью спецмашины. Справились лихо.
Гость
27 июня 2017, 18:21
Отбойник замечательно, лучше бы нашли решение пробок на этих проспектах и улицах. ВСЁ ДЛЯ НАРОДА!!!
Гость
27 июня 2017, 19:37
Лучше, хуже... хватит ныть! Это решение - правильное!
Гость
27 июня 2017, 22:00
Это кстати способствует борьбе с пробками. Еще бы сделали так, чтобы хитровыделанные между рядами не перестраивались выкраивая 5 метров, задерживая весь поток...
Гость
27 июня 2017, 18:12
Как же теперь людям разворачиваться через 2 сплошные и ехать по встречке?
Гость
27 июня 2017, 19:38
Очередные бурные фантазии пешехода. Лучше подумай, как ты будешь перелезать через бетонное ограждение, чтобы перейти улицу "где хочу".
Гость
27 июня 2017, 21:55
Гость
27 июня 2017, 21:55
Очередные бурные фантазии пешехода. Лучше подумай, как ты будешь перелезать через бетонное ограждение, чтобы перейти улицу "где хочу".
Я за вас думать не могу.
Гость
27 июня 2017, 21:59
Гость
27 июня 2017, 21:59
Очередные бурные фантазии пешехода. Лучше подумай, как ты будешь перелезать через бетонное ограждение, чтобы перейти улицу "где хочу".
Характерно, что это больше всего озаботило водятла. Все пешеходы обычно переходят в положенных местах, а вот водятел где машину бросил, там через дорогу и побежал.
Гость
27 июня 2017, 20:30
Почему нельзя все это делать по ночам?
Гость
27 июня 2017, 22:02
А ты не хочешь по ночам поработать? Почему?
Гость
28 июня 2017, 06:47
Гость
28 июня 2017, 06:47
А ты не хочешь по ночам поработать? Почему?
глупости. Именно ремонт дорог и должен осуществляться в ночные смены. Это ВАМ страшно ночью работать, а вообще-то, существует сменность организации работ, спец.тарификация работ. У очень многих людей ненормированный график, это совершенно обычное дело. Не знает об этом только бездельник и лентяй. Или тупо от своей ленности безработный.
Гость
28 июня 2017, 09:18
Гость
28 июня 2017, 09:18
глупости. Именно ремонт дорог и должен осуществляться в ночные смены. Это ВАМ страшно ночью работать, а вообще-то, существует сменность организации работ, спец.тарификация работ. У очень многих людей ненормированный график, это совершенно обычное дело. Не знает об этом только бездельник и лентяй. Или тупо от своей ленности безработный.
Сонечка, тупо от своей ленности подумай, как люди будут выполнять ночные работы, соблюдая требования по ночному шуму? И как будут жители этих улиц спать ночами? Ладно, на Доватора жилых домов минимум, а на Стачках? Давай у тебя под окном всю ночь то бульдозером будут асфальт драть, то ломать его экскаватором, то самосвалы разгружаться, то компрессор заводить? Готова?
Гость
27 июня 2017, 19:14
Ая-яй, а как же гайцы теперь будут штрафовать за двойную сплошную? Это сколько же денег бюджет не досчитается, непорядок.:))) А если серьезно, то ставить в населенных пунктах отбойники - преступление. За городом, пожалуйста, но не в городе, например, пожарная летит на вызов, ну или скорая, а тут, опаньки, пробка, объехать невозможно, только по встречке, которая в это время не загружена, и? Люди должны гибнуть из-за идиотизма какого-то чинуши?
Гость
27 июня 2017, 21:57
Правильно. НО в таком случая должна быть свободна автобусная полоса от легковушек и скорая сможет спокойная проехать
Гость
27 июня 2017, 22:02
Люди гибнут из-за идиотизма водятлов, не умеющих в рядность движения и забивающих всю дорогу так, что в случае необходимости не могут пропустить транспорт экстренных служб.
Гость
27 июня 2017, 22:13
Ещё один фантазёр. А встречка что, пустая? Такого не бывает. Аварий с погибшими и тяжело раненными при установке отбойников становится на порядок меньше, поэтому решение правильное.
Гость
27 июня 2017, 19:36
Правильно! Везде на центральных улицах так надо сделать, чтобы пешеходы в неположенных местах не шастали.
Гость
27 июня 2017, 19:05
Да здравствуют 8-10ти бальные пробки круглые сутки!
Гость
28 июня 2017, 01:32
С чего это?
Гость
28 июня 2017, 07:57
такое ощущение, что радуются здесь всему этому только неработающие люди, которым все равно как остальным теперь будет добираться до работы и обратно. Все дороги с западного перекрыли своим ремонтом. Правильно ночью все это нужно делать!
Гость
28 июня 2017, 09:19
Делай ночью.
27 июня 2017, 17:55
красота!!!
Гость
27 июня 2017, 22:11
А вот еще один момент хотел бы напомнить. Стачки от Международной до Труженников как другое измерение в пространстве. На этом участке дороги после любого мелкого дождика, где на других участках вода куда-то уходит, то в этом месте стоит болото по пороги машины. Ограничив в этом месте еще и бордюром посередине, вообще плавать можно будет. Реконструкция идет, но снова по отводу воды с дороги не подумали, хоть бы уклон на обочины сделали. Там вода видно, что к середине дороги собирается.
Гость
27 июня 2017, 22:17
Нет ничего постоянее,чем временное.Это будет навсегда,только зачем?