Общественный совет единогласно отклонил новый проект реконструкции Парамоновских складов
25 июня 2017, 09:42
Гость
25 июня 2017, 10:41
Фитнес-клуб, гостиницу, конгресс-холл... Короче очередное уродство из серии торгово-развлекательный комплекс. Путинцы если какой-нибудь "инвестор" сделает щедрое предложение на лапу, и Тачанку на въезде снесут под разговоры о "сохранении исторических монументов", снесут и влепят очередной ашаномегамаг! А чтобы построить что-нибудь общедоступное и бесплатное для детей, развивающие центры, спортивные секции это нееее.... Это пережитки "проклятого совка".
Гость
25 июня 2017, 11:27
+100500
Гость
25 июня 2017, 11:50
Ну конечно значительно лучше стоят развалины десятки лет, там свалка и фиг знает что твориться, а какой-то совет отклоняет очередное восстановления, потому что кто-то решил что построенные в 19 веке склады, вдумайтесь СКЛАДЫ ( не дворец, не музей) представляет какую-то ценность. Так давайте все сегодняшние склады то же запретим сносить, как память о Советской эпохе.
Во всем мире старые здания внутри все сносят, применяют новые материалы,а фасад максимально восстановливают и только в Ростове, нужно все сделать из исторического материала.
Гость
25 июня 2017, 10:31
...общественные зоны, это какие, наливайки, шашлычные и торговля шаурмой?
Гость
25 июня 2017, 11:09
Это капитализм и единнаяроссия! что вы хотели? только бабки!
Гость
25 июня 2017, 14:08
по крайней мере при единоросах мы стали иметь то, что имеем, вспомните 90-е или 80-е, я их помню, и сейчас у меня есть возможность ездить на нормальной машине, свободно покупать то, на что я заработал, и ездить отдыхать куда захочу, всего этого не было до единоросов, вернее было, только для избранных, а сейчас кто хочет, тот и зарабатывает, а не ноет. как то так
Гость
25 июня 2017, 16:09
Гость
25 июня 2017, 14:08
по крайней мере при единоросах мы стали иметь то, что имеем, вспомните 90-е или 80-е, я их помню, и сейчас у меня есть возможность ездить на нормальной машине, свободно покупать то, на что я заработал, и ездить отдыхать куда захочу, всего этого не было до единоросов, вернее было, только для избранных, а сейчас кто хочет, тот и зарабатывает, а не ноет. как то так
Не надо ля-ля. И в СССР за достойный труд платили хорошо. Работая водителем автобуса, я легко получал до 500 рублей в месяц. И не перетруждался. Машину купить было не проблема. Конечно, сейчас покупки авто доступней. Но зарплата...
Гость
25 июня 2017, 16:22
Гость
25 июня 2017, 14:08
по крайней мере при единоросах мы стали иметь то, что имеем, вспомните 90-е или 80-е, я их помню, и сейчас у меня есть возможность ездить на нормальной машине, свободно покупать то, на что я заработал, и ездить отдыхать куда захочу, всего этого не было до единоросов, вернее было, только для избранных, а сейчас кто хочет, тот и зарабатывает, а не ноет. как то так
Не все смогли стать шестерками у коррупционеров, а кроме коррупционеров никто сейчас нормально не живет
Гость
25 июня 2017, 16:46
Не пойму, что мешает выделить из бюджета деньги, отреставрировать их, и к примеру разместить там музейные экспозиции, выставки-продажи картин, сувенирный магазин в конце концов?
Гость
25 июня 2017, 18:04
Мешает отсутствие в бюджете денег. На низкопольные трамваи все ушли )))
Гость
25 июня 2017, 18:19
Мешает то, что земля с постройками уже тю-тю. Одни барыги продали другим
Гость
26 июня 2017, 09:42
О роднике уже никто не говорит!!! Какая купель с родниковой водой!была в центре города
Гость
26 июня 2017, 03:59
Опять морочат голову с этими трущобами, памятник грузчикам 18 века, вот замутили предыдущие власти, они статус этим развалинам придали, что бы никто, из пришлых, не смог это место прикупить, а наши борцы за старину и правда решили, что кто то будет тратить деньги на это убожество. Это один из трюков по сохранению лакомых кусочков города для себя, могут еще деревцами засадить, до поры до времени.
Гость
25 июня 2017, 17:58
Предлагаю, как и все жители города!!!!никакой коммерции!!!!!убрать мусор, облагородить, сделать туалет с минимальной оплатой для его содержания, укрепить стены, сделать исключительно парковую зону, зону отдыха бесплатную, с купелями!!!!как гремучка!!!!!!всеооооооо!!!!!
Гость
26 июня 2017, 04:03
Молодец, деньги давай, что нету? Мы так и поняли, такие же дельцы в общественном совете, пытаются управлять чужими деньгами.
Гость
25 июня 2017, 11:01
Земляки, хоть и бывшие! А кто из вас за Рабиновича? Прошу голосовать...
Гость
25 июня 2017, 23:48
никто, ожидаемо
Гость
26 июня 2017, 03:51
Твои земляки очередной раз обстреляли позиции Сирийских войск.
Гость
26 июня 2017, 10:29
Гость
26 июня 2017, 03:51
Твои земляки очередной раз обстреляли позиции Сирийских войск.
Мы такие...
Гость
26 июня 2017, 00:07
Единая Россия в действии - только извлечение прибыли из того, что было построено до них. А самим что-то построить все никак не удается.
Гость
26 июня 2017, 14:31
Давно пора их снести и построить что-нибудь действительно нужное. Заодно можно провести реновацию центра.
Гость
26 июня 2017, 15:06
....надо же... и все по своему правы...
Гость
26 июня 2017, 15:32
Какой там фитнес, конгресс-хол? Где машины будут парковаться. Золепляют все пятаки в центре города, улавливающих стоянок нет нигде и непредвидится.
Гость
26 июня 2017, 16:41
Те, кто не ориентируется в культурной ценности Парамоновских, явно приехали из окраин области.
Данный объект следует сделать в стиле лофт. Организовать хайтек стиль и обеспечить там коворкинг с бесплатным культурным уклоном: экспозициями, выступления, встречи и т.д.
В ростове нет ни одного боле менее приличного места для проведения достойных мероприятий малого и среднего уровня.
Скудоумие и примитивной дончан меня очень дуручает...
Гость
25 июня 2017, 11:31
Бред какой-то. Какая у склада может быть историческая атмосфера? Это ведь просто склад.
Гость
25 июня 2017, 12:42
Да снесите эти позорные трущебы, пристанище бомжей, алкашей и прочего маргинального сброда!
Гость
25 июня 2017, 15:45
...Вы про здание ПРО???...)))
Гость
25 июня 2017, 13:34
Только строительство высотки , а уж на новом доме табличку мол здесь склады Парамоновы были .
Гость
26 июня 2017, 19:21
Я бы тех кто без разбора высотки строит просто сажал за не соблюдение архитектурных, санитарных, пожарных и прочих норм....! Каждому по "пятерочке" - городу "дышать" легче будет!
Гость
25 июня 2017, 10:53
как вы достали! пусть уже построят красиво! что вы их трогаете
Гость
25 июня 2017, 14:33
Против выступают те, кто сами ничего никогда не построили. Только палки в колеса вставлять горазды. Этот бомжатник давно пора привести в порядок!
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
зап.
768мм 93%Общественный совет единогласно отклонил новый проект реконструкции Парамоновских складов