Подростки устроили селфи на вершине телебашни в Ростове
23 июня 2017, 17:40
Гость
23 июня 2017, 18:07
Они то д****ы, сомнений нет. Другой вопрос, как залезли на действующий стратегический объект? А если террористы туда проникнут?
Гость
23 июня 2017, 18:52
стратегический обьект это дачи медведева !
Гость
23 июня 2017, 18:26
Вообще то телебашня это стратегический объект, и видать он не охраняется совсем!
Гость
24 июня 2017, 08:40
Кстати, что собрались выяснять сотрудники полиции ? Они и так несколько раз в сутки приезжают с проверкой на данный объект !
Гость
23 июня 2017, 18:37
получается никакой охраны нет если простые хотя и безмозглые при***ки залезли на вышку.вот это бардак.
Гость
24 июня 2017, 08:53
Попробуй зайди, а потом писать будешь !
Гость
23 июня 2017, 17:51
дешёвая популярность,а в башках бегают огромные тараканы.А то,что называется МОЗГ у этих отм***зков начисто отсутствует.
Гость
23 июня 2017, 18:34
а разве телевышка не является режимным обьектом?
Гость
23 июня 2017, 19:14
Уровень электромагнитного излучения на телевышке, при работающих передатчиках запредельный. Ищите этих парней через неделю в больнице, а через пол года в лечебнице для импотентов.
Гость
23 июня 2017, 19:53
надеюсь так и будет, ибо не........
Гость
23 июня 2017, 20:23
проработал несколько лет мачтовиком, именно на этой телевышке (187,3метра) приходилось и при рабочих передатчиках подниматься ( хотя это запрещено).мне 69 лет. Работаю, рыбалку, выпиваю.
Гость
23 июня 2017, 22:20
Гость
23 июня 2017, 20:23
проработал несколько лет мачтовиком, именно на этой телевышке (187,3метра) приходилось и при рабочих передатчиках подниматься ( хотя это запрещено).мне 69 лет. Работаю, рыбалку, выпиваю.
Здоровья вам!
Гость
23 июня 2017, 19:29
На режимный объект легко проникают даже болваны. Ну и где же хваленые силовики? Или только фермеров и пенсионеров мочить способны? Вот такой бардак у нас везде! Начнись война - за пару дней страну возьмут.
Гость
23 июня 2017, 21:11
Какие силовики ? Она охраняетя сотрудниками чоп
Гость
23 июня 2017, 19:46
Вот значит какой уровень охраны телецентра! После этого проишествия охрану вышки надо уволить в полном составе!
Гость
25 июня 2017, 00:24
Лучше посадить. И сделать фильм про судебный процесс.
Гость
27 июня 2017, 00:26
Отвечаю! Это и есть охрана! Решили сделать селфи .
Гость
23 июня 2017, 21:35
Это режимный объект. А вот как туда попали посторонние это всю службу охраны нужно гнать за профнепригодность.
Гость
23 июня 2017, 18:32
Бердыев - сила, только баблом смыло.
Гость
23 июня 2017, 18:43
Вот демоны, снимали на домофон.
Гость
25 июня 2017, 00:25
В Израиле их за такие дела охрана бы пристрелила.
Гость
29 июня 2017, 21:09
А вообще, где доказательства того, что это Ростовская телебашня? Ни на фото, ни на видео нет никаких привязок и ориентиров. С таким же успехом можно заявить, что это Эйфелева башня в Париже
Гость
23 февраля 2018, 14:55
У меня дедушка работает на этой башне.. И что. Охрану уволили.. Пол работников позволяли после этого.. А пацаны обычные подростки, не с телецентра.
Гость
23 июня 2017, 19:39
Настоящие экстремалы не шифруются...
Лица закрыты - значит, это, возможно, были молодые сотрудники телестудии... И это как раз объясняет то, как они туда попали...
Гость
23 июня 2017, 23:41
Не баррикадная, а токарная 11. На ортпц ни кого просто так не пустят, тб не дураки составляют, выжигает все. Монтажёры балуются, скорее всего.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Подростки устроили селфи на вершине телебашни в Ростове