перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Ростов» уступил «Видеотону» в контрольном матче австрийских сборов

22 июня 2017, 21:03
Гость
22 июня 2017, 23:21
Команды больше нет. Есть общество через которое отмываются сотни миллионов. Для этого Бердыева и выживали
Гость
23 июня 2017, 17:19
Спасибо, адвокат!
Гость
23 июня 2017, 08:29
Отчётливо предвижу афишу: Матч не РОСТОВ-АРЕНЕ, играют фк РОСТОВ - ВОДОКАНАЛ гЗВЕРЕВО интересно узнать коэффициенты тотолизетора?
Гость
23 июня 2017, 13:31
когда по клаве тычешь, валенки с рук снимай, или пользуйся словарем, будешь умнее выглядеть.
Гость
23 июня 2017, 14:12
Гость
23 июня 2017, 13:31
когда по клаве тычешь, валенки с рук снимай, или пользуйся словарем, будешь умнее выглядеть.
СУТЬ лови, а не орфографию.
Гость
23 июня 2017, 17:00
Гость
23 июня 2017, 14:12
СУТЬ лови, а не орфографию.
Он только вышел на орфографию, третий класс. До сути - ему не дано)))
Гость
23 июня 2017, 08:50
Футбола в России уже нет! Есть только - продажный и гнилой бизнес! Мерзко на это смотреть!
Гость
23 июня 2017, 13:30
не смотри! или тебя под пистолетом насильно заставляют! смотри дом-2, там все для таких, как ты понятно.
Гость
23 июня 2017, 16:45
Гость
23 июня 2017, 13:30
не смотри! или тебя под пистолетом насильно заставляют! смотри дом-2, там все для таких, как ты понятно.
Ты абонемент купил на игры будущего сезона? Если да - то ты зритель Дома-3!)))
Гость
22 июня 2017, 21:20
привет фнл
Гость
23 июня 2017, 09:16
Привет........ Надо ждать..... Хотя.......... Походу.... Жеееесть
Гость
23 июня 2017, 08:54
Видеотон это как газмяс ,
Гость
23 июня 2017, 17:13
ФК Ростов теперь это как газмяс)
Гость
23 июня 2017, 09:13
"Ростов уступил" - теперь это словосочетание станет привычным.
Гость
23 июня 2017, 10:23
Не уступил а прос...л!
Гость
22 июня 2017, 21:54
Пусть они на сборах и остаются!
Гость
22 июня 2017, 22:23
А почему на сборы не поехать в Бразилию? (В качестве зрителей) и то, зачем, по ТВ можно смотреть. Плачут, денег НЕТ !!! А валюты хватает на такие бесполезные поездки! Кто оплачивает ? Огласите ! С такой командой и таким бюджетом сборы - Сочи, Адлер !!! Зачем заграница? Пусть с "ротором" и подобным пробуют свои РЕАЛЬНЫЕ возможности ! Позорище.....
Гость
23 июня 2017, 12:07
Глоры повылазили. Модно было на стадион ходить последние два года??
Гость
23 июня 2017, 13:28
да они и не ходили, уверен на 100%. максимум, случайно попадали на игры, переключая каналы между дом-2 и каким-то мылом по 1 каналу. это все персонажи из серии "ну теперь ростову точно конец!". хоронили перед каждой игрой, особенно в еврокубках. в футболе не разбираются, команду не любят, но свои занюханные пять копеек с апломбом и гонором вставить норовят.
Гость
23 июня 2017, 14:05
Глор это ты, потому что тебе плевать на команду. Тебе серого вещества не хватает понять, что нужно не тупо кричать с бутылкой "жолто-синий самый сильный", а нужно еще и что-то делать в тот момент когда твою любимую команду откровенно разваливают! У нас была по игре самая сильная команда в России и что осталось? Руководство области и пальцем не пошевелило чтобы удержать Бердыева и костяк команды
Гость
23 июня 2017, 17:02
Гость
23 июня 2017, 13:28
да они и не ходили, уверен на 100%. максимум, случайно попадали на игры, переключая каналы между дом-2 и каким-то мылом по 1 каналу. это все персонажи из серии "ну теперь ростову точно конец!". хоронили перед каждой игрой, особенно в еврокубках. в футболе не разбираются, команду не любят, но свои занюханные пять копеек с апломбом и гонором вставить норовят.
Ростовецъ - что-то часто вспоминаешь дом-2. Не ты ли на него подсел?)))))))
Гость
23 июня 2017, 07:59
РОСТОВ (РСМ) был, есть и будет. Настоящие болельщики болели за команду даже когда она играла во 2 лиге (СССР) или вылетала в 1 лигу и играла там. Диванных экспертов просьба не лить крокодиловых слез, охлыньте болезные. Команду тупо растащили за коврижки и пряники, особенно газпром постарался отомстить за былые обиды и поражения нанесенные ему Ростовом. Да и КББ руку приложил, пока ему во всем доверяли, наделал закладочек, которые без него срабатывать начали. Прошел только первый сбор совершенно новой команды, да неудачные игры были, но это товарняки, пускай все проигрывают, лишь бы в сезон готовыми вышли. Потенциал есть, если коуч найдет подходы к игрокам, то все может получиться нормально. УДАЧИ РОСТОВУ!!!
Гость
23 июня 2017, 10:42
Ты настоящий болельщик коррупционеров и прочих жуликов, растащивших команду! Настоящие болельщики возмущены происходящим в клубе и пытаются хоть как-то повлиять на руководство клуба: пишут об этом на форумах, пишут обращения, многие перестают ходить на стадион, чтобы руководство хоть немного задумалось бы! А у прислужников вроде тебя одна позиция: ходите дурачки на стадион, отдавайте свои денежки в карман ворья и жуликов, пусть из вас делают дураков и дальше! А "потенциал" игроков уровня ФНЛ уже увидели по первому сбору.
Гость
23 июня 2017, 11:13
Молодец Ростовец,правильно ...,от нас не заржавеет,от 0-1 будем последовательно переходить к наращиванию голевого потенциала 0-2.0-4 и т.д...Думаю все у нас получится.
Гость
23 июня 2017, 14:38
....этот коуч, со своим непонятным тренерским штабом, никогда не найдет подходы к игрокам ....связка Кириченко - Андреев могла сработать, но у нас же рулит владелец ПАОКа, большой друг всего Ростовского футбола........
Гость
22 июня 2017, 21:38
Другого и не могло произойти.
Гость
22 июня 2017, 21:51
почемуто я не удивлен(((
Гость
23 июня 2017, 17:23
Бердыев - сила, только баблом смыло.