RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

9 м/c,

ю-в.

748мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ростовские школьники устроили ярмарку, чтобы помочь мальчику с сожженным лицом

22 июня 2017, 05:01
Гость
22 июня 2017, 08:24
Может редакция опубликует номер банковской карты родителей пострадавшего? Тогда и другие люди смогут поддержать материально семью. Как я понимаю мама в отпуске за свой счет. Глубочайшее уважение тренеру и детям. Семье сил, мальчику здоровья.
Гость
22 июня 2017, 09:06
Молодцы дети, их родители и педагоги.
Гость
22 июня 2017, 07:46
МАКСИМ! На Руси всегда говаривали: С ЛИЦА, ВОДЫ НЕ ПИТЬ! Что означало, что лицо у человека не главное- главное ДУША!
Гость
22 июня 2017, 16:47
Да что вы говорите? Сами в это верите?
Гость
22 июня 2017, 23:06
Гость
22 июня 2017, 16:47
Да что вы говорите? Сами в это верите?
А я вот верю представьте себе и это не просто слова , а очень мудрые слова.Если человек г***о не какое лицо хорошего в жизни не притянет
Гость
22 июня 2017, 12:10
Когда хорошее дело сделано, почему нельзя об этом объявить на весь свет? Что за гнусность поливать грязью организаторов. Побольше таких мероприятий и освещения в СМИ, чтоб люди верили и делали ДОБРО!
Гость
22 июня 2017, 09:47
Мама должна обратиться в суд с иском к родителям этого "друга" о возмещении ущерба. Горе-родители должны ответить за такую "шалость" своего отпрыска.
Гость
22 июня 2017, 10:56
Жалко что данное мероприятие(ярмарка) не придали широкой огласке. Я бы с семьей тоже с удовольствием пришел поддержать. Да и в целом, думаю, желающих нашлось бы много
Гость
22 июня 2017, 23:51
Каждый год у нас в корпусе проходит такая ярмарка. Приходите
Гость
23 июня 2017, 20:02
Что-то в этой истории мутновато! Праздник белого цвкетка проводится ежегодно в корпусе, действительно все классы готовят поделки, сувениры и т.д. , а вырученные денежные средства ,по идеи это день открытых дверей в корпусе, ежегодно каждый может прийти и принять участие , а так же по идеи этого праздника вырученные денежные средства идут на благотворительность. Но никогда еще не сообщалось на какие нужды они ушли. Так же не сообщается воспитанники какого класса дети были инциаторами помочь мальчику , т.е. нет героев?
Гость
24 июня 2017, 15:44
Гость
23 июня 2017, 20:02
Что-то в этой истории мутновато! Праздник белого цвкетка проводится ежегодно в корпусе, действительно все классы готовят поделки, сувениры и т.д. , а вырученные денежные средства ,по идеи это день открытых дверей в корпусе, ежегодно каждый может прийти и принять участие , а так же по идеи этого праздника вырученные денежные средства идут на благотворительность. Но никогда еще не сообщалось на какие нужды они ушли. Так же не сообщается воспитанники какого класса дети были инциаторами помочь мальчику , т.е. нет героев?
Каждый год наша школа делает отчет куда потрачены эти деньги. Вот например в прошлом году были переданы девочке в город Шахты. А в этом году отданы Максиму. Вся школа с 1 по 11 класс принимает участие, каждый класс приносят поделки, выпечку и Всё жир продается. 19 мая этот праздник у нас в корпусе. Ярмарка проходит в ближайшие выходные к этому дню. Все желающие могут прийти на эту ярмарку)))
Гость
22 июня 2017, 10:14
Родители должны отвечать материально за бездумные действия своих детей, а не отделываться извинениями. Ребенок получил тяжелейшую физическую и моральную травму. И что дальше? Они оплатили лечение и дальнейшую реабилитацию семье?
Гость
22 июня 2017, 11:31
Нужно подавать иск в суд, и требовать возмещение ущерба в полном объеме: лечение, уход, моральный ущерб и т.д. Для обеспечения потребовать арест имущества. Когда маленький д*рень поест годик водичку с хлебом, а родители его продадут все имущество вот тогда и другие будут думать о своих поступках.
Гость
22 июня 2017, 19:45
Действительно, нужно было пригласить людей на ярмарку. И номер карты мамы нужно дать. Кто захочет-тот поможет. Кто не захочет - продолжит поливать грязью организаторов... А организаторы молодцы, помимо помощи семье мальчика, они делают еще одно большое дело- сеют в маленькие сердечки доброту и сострадание.
Гость
22 июня 2017, 07:23
стыдно? да не было ему стыдно, наплодят ублюдков и не занимаются их воспитанием.
Гость
23 июня 2017, 15:35
«Второй Донской Императора Николая II кадетский корпус» ДГТУ. Не того Николая 2 который расстрелял демонстрацию мирную и предал Россию И чему их там учат? Как прислуживать власть имущим и нагайками работяг разгонять или расстреливать массовые мероприятия? Вырастут и попадут на службу где такие же на практике применяют такие методы.
Гость
24 июня 2017, 15:54
Вы говорите глупости. Если не знаете чему их там учат, значит не нужно говорить. А просто сравнить детей которые учатся в корпусе и которые учатся в обычных школах. У нас в корпусе ни одного "БЫДЛА" я ни разу не встречала. А вот проходя мимо обычных школ мне иногда страшно становится, какие там дети бывают не воспитанные, только послушать их разговоры, кашмар, мат на мате, а если сделаешь замечание, то будешь обязательно послана на .....!!!!! Не все конечно там такие но большинство, даже у нас во дворе мало нормальных воспитанный детей. Страшно выйти с маленьким ребенком на детскую площадку. Ни разу в автобусе место мне не уступали школьники со школы, а ехала на 22 автобусе, так не успела еще зайти, уже мальчик в форме мемьо уступает, хотя я еще молодая. Многое конечно еще и от родителей зависит.
Гость
24 июня 2017, 18:23
А почему не спросите, не того ли Николая 2, который вместе со своей семьёй поддержал это праздник в Европе и стал проводить в России. Но, нет, надо же обязательно подкинуть ложку дёгтя.
Гость
22 июня 2017, 10:17
В очередной раз организаторы устроили показуху, вручив конверт со ста рублями. Вот какие мы МОЛОДЦЫ, хвалите нас.
Гость
22 июня 2017, 10:38
Можеи и показуха. Но вы же конечно не такой, вы лучше и благороднее. Помогите семье мальчика как лучший и благородный, ингогнито, без шумихи и показухи.
Гость
22 июня 2017, 11:01
А такие как ты только гундосить могут. сам то что хорошего в жизни сделал?
Гость
22 июня 2017, 11:13
В очередной раз 161 устроил показуху, разоблачив организаторов. Вот какой он молодец! Хвалите 161!
Гость
22 июня 2017, 21:12
На ярмарку может приходить кто угодно. Проводится она ежегодно на территории кадетского корпуса в ближайшую субботу к 19 мая. Добро пожаловать!!! Называется праздник добра и милосердия -"Белый цветок"