RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Сборная России с четырьмя игроками ФК «Ростов» в составе проиграла Португалии

Гость
21 июня 2017, 22:51
Если бы эти игроки играли с начала второго тайма- могло быть все по другому. Проиграл лично Черчесов! Тактик он никакой. Только на 75 минуте все поняли , что Португальцы не такие уж и страшные , а Роналду вообще в Рашке никогда себя не показывал. Как всегда наши наложили в штаны раньше времени. Полоз с Бухаровым быстро их приструнили.
Гость
21 июня 2017, 23:38
Если Роналду в Рашке ни чего не показал? Тебе надо на чемпионат по придумыванию сказок. Он гол нам забил и выиграл матч. У меня вообще складывается, что Португалия выиграет и чемпионат мира 18. У них тактика такая. Они со слабым соперникам просто не играют. Они забили гол и отдыхают. Они знают, что против них нет ни одного, кто может попасть в ворота, а у них впереди еще куча игр. А если бы это был бы финал тогда бы они старались бы забивать до конца матча используя каждый момент.
Гость
22 июня 2017, 13:52
Португальцы процентов на 50% выложились, Роналду даже не взмок :) Дали нашим футболерам покатать мячик во втором тайме, чуть хватку ослабили. Ни Полоз, ни Бухаров - ни чем себя не проявили, как и все остальные футболеры. А Кудряшов на пару с Игорьком Конефеевым точно отличились - помогли Роналду забить гол, ему даже прыгать не пришлось, что бы забить мяч головой.
Гость
21 июня 2017, 20:52
бывшими игроками...
Гость
21 июня 2017, 21:42
Уже два точно не наши,а Зенита
Гость
21 июня 2017, 22:29
А не с двумя?
Гость
21 июня 2017, 21:19
Ну вот ни чего не изменилось. Как не было в России футболистов, так и нет. Играйте в Хоккей или в бадминтон. Ну не получается у нас ни тренеров ни футболистов. В команде нет ни лидера, нет стратегии. Нет забивающих. Стабильности нет. Звезды дворового футбола. Все СМИ пытаются оправдать их игру. Хвалят. А деньги надо платить только тем кто что то показывает. Поэтому не надо кормить одноногих пешеходов.
Гость
21 июня 2017, 23:34
Не надо оскорблять дворовый футбол, там ребята от души и бесплатно играют
Гость
21 июня 2017, 23:34
Не надо оскорблять дворовый футбол, там ребята от души и бесплатно играют
Отвечаю. Словами режиссёра из фильма «Берегись автомобиля»: Насколько Ермолова играла бы лучше вечером, если бы она днём, понимаете ли, работала у шлифовального станка.
Гость
21 июня 2017, 22:51
Кудряшов провалил игру. Полоза с Бухаровым надо было выпускать раньше. Черчесов - физрук.
Гость
22 июня 2017, 01:16
100%. Зато нашлось место на поле Шишкину и Самедову (кто и недоработал при голевой подаче с фланга), невидимому Комбарову, эгоистичному (но косому) оленю-Смолову.
Гость
22 июня 2017, 06:08
ну от бухарова без Тимофея проку нет...тот ему на кумпол всегда точно подавал.
Гость
22 июня 2017, 02:25
Бухаров хорошо вошёл в игру,справедливости ради. Надо было раньше выпускать.
Гость
22 июня 2017, 10:22
Да,он на костылях по полю хорошо ходит....,суперфорвард,сколько он голов забил за сезон 4-5 ??
Гость
22 июня 2017, 13:19
Гость
22 июня 2017, 10:22
Да,он на костылях по полю хорошо ходит....,суперфорвард,сколько он голов забил за сезон 4-5 ??
пОЛОЗ, если не в теме, зачем свои пять копеек вставляешь, что бы за умного приняли?
Гость
21 июня 2017, 21:07
Не мужики-позорники!
Гость
21 июня 2017, 23:30
Пока народ кушает такой футбол-он таким и будет. Я его не смотрю и Вам не советую. Лучше Комаровского в записи с Малышевой посмотреть:))))
Гость
22 июня 2017, 01:10
Абсолютно прав.
Гость
22 июня 2017, 06:09
смотри дом2
Гость
22 июня 2017, 09:23
Гость
22 июня 2017, 06:09
смотри дом2
Да хоть дом-2-главное бесплатно
Гость
22 июня 2017, 08:28
Полоз и Ерохин уже игроки Зенита. Коррупционеры развалили команду, выжили тренера и все ведущие игроки разбегаются. Будем бороться за выживание, а руководство пилить миллиарды на контрактах игроков и пропускать через клуб серые деньги
Гость
22 июня 2017, 10:23
в правильном направлении мыслите товарищ,я уже здесь и занимаюсь "делом"..
Гость
22 июня 2017, 13:12
Кто же теперь играть будет за Ростов.
Гость
22 июня 2017, 13:16
Хватит ныть, особенно про тренера. КББ только в туалет на руках не носили, ради того, что бы он остался в команде. Но кроме денег Бердыева ничего не связывало с Ростовом, а когда предложили большую сумму и карт-бланш на свободу действий, он спокойно ушел, не крепостной ведь. Да и надо понять, кого "руководством" величаешь. Обобщенная формулировка и совершенно не о чем, так же, как ты "гость", хотя тебя никто никуда и не звал.
Гость
21 июня 2017, 20:51
с двумя
Гость
21 июня 2017, 21:22
ггг, было бы удивительно, если бы не
Гость
21 июня 2017, 23:18
Это уже не игроки Ростова
Гость
22 июня 2017, 13:59
4-х игроков ФК Ростов? Авторы ни чего не попутали? Полоз перешел в Зенит еще несколько дней тому назад, а вчера комментаторы даже во время игры говорили о том, что новый клуб Ерохина - ФК Зенит. Так что, в ФК Ростов остались: полено - Бухаров, и Кудряшев. Бухарова точно ни кто не купит.
Сборная России показала всему Миру мастер-класс «Как не надо играть в футбол»: ещё бы умудрится за 95 минут не попасть ни одного раза мячом в рамку ворот соперников! Хотели выцарапать сухую ничью? Но один удар Роналду поломал этот гениальный замысел Черчесова. Португальцы забили бы ещё, но и одного гола хватило им для победы...
Гость
22 июня 2017, 11:38
Я извиняюсь, кто-нибудь может мне рассказать, а что это за "БЭТМЭН" в маске у нас в сборной?
Гость
22 июня 2017, 13:00
Тебе оно надо ?
Гость
22 июня 2017, 13:18
Игроков своей команды надо знать в лицо, даже если оно закрыто маской. После травмы носа Федор Кудряшов играет в защитной маске.
Гость
21 июня 2017, 23:12
1/6 часть суши которая не умеет играть в мяч....
Гость
22 июня 2017, 08:50
зато денег потратили немеряно...на показуху.
Гость
22 июня 2017, 01:09
С нашими футболерами надо как в старые времена, пришли в раздевалку на перерыв, а там уже следователи с уголовными делами, статьи сплошь начинаются с 10 лет и конфискацией, взяли подписки о не выезде и ушли. Футболеры вышли на поле, всеми правдами и не правдами выиграли. Почитайте литературу, был такой случай, товарищеские матчи играли с приезжими. А что делать, такие деньги на них тратят, от стариков и детей отнимают. Считаю, есть только один способ, любительский футбол, а всех профи на счетчик, не нравится, пусть тикают в гейропу, только кому они там нужны?
Гость
22 июня 2017, 10:41
Совершенно верно по другому они не понимают.Теперь их мексиканцы сделают и все.Так же и на мудеале.
Гость
21 июня 2017, 23:12
Молодцы! Не соответствуют уровню сборной вот и всё. Хотя соответствующих днём с огём не найдёшь :(((