19 июня суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
19 июн 2017 в 18:30

Что вы ерундой занимаетесь ? Напишите просто , родственник Колокольцева - министра МВД , и все - больше ничего не надо ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 18:33

Змеиное гнездо. Зачастую, читая о наших доблестных полицейских, задаёшься мыслью: а среди них порядочные люди вообще есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 18:36

Все это, конечно, гнусная клевета, так как в МВД, в принципе, не берут нечестных людей. Возникает законный вопрос. Почему, например, так не клевещут на нашу медицину. А там тоже далеко не все в порядке, в чем каждый может легко убедиться. Правда, интересно!

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
19 июн 2017 в 18:47

не нужно думать, что такое возможно только на Дону. Это ПОВСЕМЕСТНО. По большому счету МВД в РФ - просто БИЗНЕС. Причем поделен на сектора.ГИБДД, ОБЭП, УГОЛОВКА, ТРАНСПОРТНИКИ и ВНЕВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА. ЖАЛОБЫ в МВД, на МВД - БЕСПОЛЕЗНЫ.они не так глупы, чтоб признавать, что у них есть " проколы". Нужно признать, что МВД победило " ОРГПРЕСТУПНОСТЬ" как таковую, но так- же нужно отметить, что само МВД плотно заняло это место. По факту, на сегодня, на Дону св. 90 процентов " крыш" - МЕНТОВСКИЕ!
Новое назначение Ларионова, в кадры ГУМВД РФ - это прямое утверждение, что перемен к лучшему - ожидать просто ГЛУПО.

Гость
19 июн 2017 в 18:48

Не плохой уход...на повышение, да еще и в кадры...офигеть. Нет слов...

Гость
19 июн 2017 в 19:23

Черт ногу сломит, но очевидно , что все молодцы -((

Рабинович
19 июн 2017 в 19:32

Это же сколько ему приходилось в Москву засылать за остаться на должности? А сколько пришлось забашлять за должность в кадрах министерства? Боюсь, что он почти нищий. Успеет ли в Москве столько отбить? Сомневаюсь. А вы? Прошу высказываться...

Гость
19 июн 2017 в 19:48

Бред. Слышали звон..

Гость
19 июн 2017 в 19:56

Многое происходило конечно. Но Андрей Петрович заслуживает слов благодарности. Высадки десанта как такового не происходило. На руководящие должности назначались ростовские кадры. Зарплату платили, премии давали, автопром обновлён, кабинеты ...канцтовары, все было. Мы не обижены, удачи Вам на новом месте службы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 19:56

За неполные четыре года работы Ларионова в Ростове произошло несколько крупных скандалов, связанных с МВД. А мы думали: За какие "заслуги" Путин перевел его в Москву? Смотришь, пыль осядет и министром МВД его назначит. С таким то опытом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 20:20

Ну тут все логично, ну нравилось человеку людей устраивать на работу, вот и получил должность

Гость
19 июн 2017 в 20:23

ЭТО ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ ПУТИНА!

Гость
19 июн 2017 в 20:27

А чего бояться, если эта власть в 2018 году, если переживет 2017 покинет Россию! Кто из них сядет, кто ляжет, кто покинет страну - Ну ведь итог путинского правления уже всем ясен! Нужно менять все с ног и до головы!

Гость
19 июн 2017 в 20:41

Да одной истории со сбором оружия "По Дону и Кубани" хватает на отстранение, а его в ГЛАВК, как все это надоело...

Гость
19 июн 2017 в 20:49

Надеюсь итриги, инсинуации, провокации, судебные процессы уйдут в прошлое. Но греметь ещё прийдётся долго.

Гость
19 июн 2017 в 20:51

Экзотические вещи происходят в Ростове, был сити менеджер, ободрал , как сидоровых собак комерсов, ушёл в Москву к Ротенбергам работать, был генерал косячный, который не смог навести порядок в МВД области, забрали наверх, скоро губернатора к себе заберут.. интересно, чтоб уйти туда к ним наверх, нужно хе*ово работать, чтоб о тебе народ каждый день говорил, нужно воровать , что есть силы , чтоб область и город лихорадило аж.. в наглую не стесняясь вымогать откаты..сотворить цветной ужас в центре города, делать кап ремонты туалетов и фасадов по 230 млн.. и можно дорого продолжать , вот после этого на повышение .. слов не

Гость
19 июн 2017 в 21:23

У меня такое ощущение, что если упразднить ГИБДД ГАИ МВД и все такое, то ни кто не заметит разницы. Даже меньше преступлений будет.

Гость
19 июн 2017 в 21:43

Генерал Ларионов расплачивался за художества предыдущей команды, развал Донской полиции стаей более чем в 130 "лучших" полиционеров, в основном уроженцев Краснодарского края, которых притащили Лапин, Грачев и К" на ключевые посты. Верхушку, с приходом нового министра МВД, срубили а трухлявый ствол остался.В полиции так бывает часто, выгонят негодяев, а то, что они натворили не выгонишь годами. Теперь у нас генерал из Геленджика Краснодарского края, можно предположить последствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 22:10

Право нарушить закон превратили в товар. Оттого и дела у них идут хорошо.

В теме
19 июн 2017 в 23:44

Офисные сплетники тут раздухарились. Но по факту, Андрей Петрович был очень порядочный человек. Я из Главка, знаю.

ОТВЕТИТЬ
Я Кубаноид
20 июн 2017 в 08:47

Ура, ждите десанта с Кубани. Накосим денежек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 13:44

А инсайдер этой новости не дружок ли честнейшего Оцимика? Может быть ему Ларионов на хвостик наступил, вот он и решил в спину уходящему генералу поплевать? Раньше работал и молчал, как рыба об лед. Доносов в Министерство и УСБ не писал, сидел тихо, как мышь, а теперь прорвало на правду. Героизм так и прет. Похоже на вопли одного персонажа из "Маугли": "Акелло промахнулся"

ОТВЕТИТЬ
Ванда
20 июн 2017 в 14:02

.....как страшно жить...все это зная. но все таки надеяться и верить

николай
20 июн 2017 в 14:12

Акелло не промахнулся он задание получил

николай
20 июн 2017 в 14:20

Уважаемые все возвращается на круги своя пример совет ветеранов мвд ро возглавлял Галяпин было нормально сейчас возглавил (Бардаков) Бураков сразу пенсионеров облажил данью каждый месяц пенсионеры должны сдавать по 100 р и перечисльть ему на счет.Вот и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 16:26

Реальный уровень профессионализма соответствует учителю "труда".. в сельской школе.

Осведомлённый
20 июн 2017 в 18:38

Во всей этой истории, самое печальное, что пострадал Дмитрий Владимирович Тарасенко! С его приходом все сотрудники воодушевились, так как человек пришёл с земли, сам был опером и знал работу не только по бумажкам, как кадровики некоторые, которые генерала получили и стихи сидели в кабинете писали! Да и в истории с этим пресловутым оружием, Ларионов показал своё лицо не с лучшей стороны! Тарасенко выполнял указания данные генералом, так как он как настоящий офицер не мог поступить иначе! Я уверен что 90% сотрудников, ну как минимум уголовного розыска, очень жалеют что Тарасенко больше не руководит

горть