RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

756мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пропавшего под Ростовом подростка нашли у знакомой

18 июня 2017, 20:52
Гость
18 июня 2017, 21:40
За такие погулки, я хотел сказать, прогулки, когда в поисках гулящего задействованы реальные службы, необходимо штрафовать виновника ложного вызова так же, как за ложный вызов пожарных или Скорой Помощи. Или, как за несовершеннолетнего, пусть расплачиваются его родители. В 17 лет эта особь мужского (?) пола не догоняет своей башкой, что за все надо платить, и хорошо, если деньгами. А уж предупреждать близких о своем временном отсутствии просто ОБЯЗАН. Даже если у него нет (?) мобильника, наверняка, есть у "приятельницы", или, если его взяли в плен, похитили и т.п., мог в окошко крикнуть "Спасите!" Раз нашелся целым и невредимым. значит, возможность сообщить о себе была. Хочется думать, что "профилактическая беседа" с недорослью была достаточно УБЕДИТЕЛЬНОЙ...
Гость
18 июня 2017, 22:27
Позвольте! Прозвище ваше выражает сомнение в вашей ориентации. Про фей мы слышали. Некоторым они приходили во сне, после перепоя. Но вы фей? Это так же как -гей? А добрый почему, только остаётся догадываться.
Гость
19 июня 2017, 01:06
А тебе было 17 лет? Или же ты был прыщавым недоноском и тебя жаба грудная давит? штрафовать несовершеннолетнего? Или родителей которые ничего не совершали?
Гость
19 июня 2017, 07:28
Гость
18 июня 2017, 22:27
Позвольте! Прозвище ваше выражает сомнение в вашей ориентации. Про фей мы слышали. Некоторым они приходили во сне, после перепоя. Но вы фей? Это так же как -гей? А добрый почему, только остаётся догадываться.
Классику надо знать! КВН, "Дрим тим", год эдак 93-й. Там ещё Золушок был...
Гость
19 июня 2017, 06:52
ремня ему всыпать перед всеми
Это был одиночный протест против коррупции!
Гость
19 июня 2017, 16:54
КАКОЙ ОДИНОЧНЫЙ? ПАРЕНЬ С ДЕВУШКОЙ БЫЛИ ! ЗАНИМАЛИСЬ ПРОТЕСТНОЙ ЛЮБОВЬЮ! А ЭТО МОГУТ ПОСЧИТАТЬ ЗА МИТИНГ ИЛИ БУНТ!
Гость
18 июня 2017, 21:06
Женить его пора.
Гость
18 июня 2017, 22:43
А знакомой сколько лет? Кто кого совратил?
Гость
18 июня 2017, 22:42
у меня отец страдал болезнью Альцгеймера, это очень страшно, никому не пожелаю такое перенести. поэтому все поисковые движения всецело поддерживаю!
Гость
19 июня 2017, 14:29
Воспитывать надо пока поперек лавки укладывается.
Гость
19 июня 2017, 14:52
Не надо парня воспитывать. Он не с мужиком в кровати кувыркался. В его возрасте нормальное влечение. Не онанизмом же ему до пенсии заниматься. Жизнь пролетает быстро.
Гость
19 июня 2017, 17:30
Автор! Доработайте статью и дополните подробностями. Чем они занимались. Ведь людям интересно же!