перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Хулиган поджег иномарку в микрорайоне Левенцовка

17 июня 2017, 14:48
Гость
17 июня 2017, 15:29
Это не хулиган , это заказали .
Гость
17 июня 2017, 17:58
А что это меняет? произошло преступление.
Гость
17 июня 2017, 20:21
Гость
17 июня 2017, 17:58
А что это меняет? произошло преступление.
А кто сказал меняет ?
Гость
17 июня 2017, 21:39
Гость
17 июня 2017, 17:58
А что это меняет? произошло преступление.
Это меняет на более тяжкий состав ..
Гость
17 июня 2017, 16:01
Война за лучшее место в пробке
Гость
17 июня 2017, 15:49
Просто страшно жить в этих новостройках. Районы кишит бандитами насильниками поджигателями и маньяками. Как там можно жить?
Гость
17 июня 2017, 17:30
...Я слежу за тобой , у-у-у ....
Гость
17 июня 2017, 19:03
А причем здесь новостройки ? Что, в центре разве такого нет.
Гость
17 июня 2017, 23:20
Гость
17 июня 2017, 19:03
А причем здесь новостройки ? Что, в центре разве такого нет.
в центре плотность застройки не позволяет пожару вспыхнуть. Сразу приедут пожарные
Гость
17 июня 2017, 20:38
Если захотят найдут!!! Камера на подъезде сняла его, Топливо он же где-то приобрел, а на заправках сейчас есть видеонаблюдение!!! Не думаю, что он канистру с бензином тащил из какого-нибудь района пригородного!!!
Гость
17 июня 2017, 21:57
Ну и что камера сняла, силуэт ? А на заправках каждый пятый берет бензин в канисты. это запрещено ?
Гость
17 июня 2017, 23:02
Хмм... А вы, случайно, никогда бенз не сливали?))) Элементарно из жигулей патрубком.. Вообще никакая канистра не нужна) Да и что - мало за день в канистрах бенза увозят - те-же водители десятками литров продают(часть в бак, часть в канистру). и это только за 1 день )))) Смешная теория
Гость
17 июня 2017, 23:12
Полиция таким не занимется, это ж не убийство. Это только если сам хозяин инициативу проявит.
Гость
17 июня 2017, 17:30
Уничтожил имущество общественно опасным способом. А если бы огонь перекинулся на др авто , или здание.... Это говорит о наглости преступника, возможно он думает, что все пройдет безнаказанно. Вывод - полиции здесь надо хорошо поработать.
Гость
17 июня 2017, 17:20
-Задержать , доказать, осудить, заставить возместить ущерб собственнику.
Гость
17 июня 2017, 19:37
Попробуйте, кто мешает?
Гость
17 июня 2017, 23:54
вот ..., там рядом другие машины, огонь мог перекинуться
Гость
17 июня 2017, 17:39
Может по обочине объезжал пробки или вторым рядом поворачивал там где это нельзя. Для таких поджог - лучшая профилактика правонарушений потому как милиция бездействует.
Гость
17 июня 2017, 19:38
Золотые слова!
Гость
18 июня 2017, 04:12
Гость
17 июня 2017, 19:38
Золотые слова!
Ты прав, особенно про милицию!
Гость
17 июня 2017, 23:48
Странная камера наблюдения - качается, наводится, фокусируется, кадрирует запись лучше, чем половина сам себе режиссеров. Может это какое-то шоу для нас и для страховой?
Гость
18 июня 2017, 07:04
Это кто то с монитора запись снимает на телефон
Гость