перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Преподавателя колледжа из Ростова осудили на три года за взятки

Гость
16 июня 2017, 15:26
Очень содержательная статья! От того, что автор не указал в каком, именно колледже эта история произошла - ростовчане вправе полагать что это призошло в любом из двадцати Донских колледжей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2017, 14:44
колледжи!а школы что не так что ль ? вообще оборзели...
Гость
16 июня 2017, 16:19
Да здрааствует окончание школы????
Гость
16 июня 2017, 16:43
В городе Ростове, в призрачном колледже, некий преподаватель, брал некие взятки !!!??? Секретность уровня АНБ! А может все колледжи олицетворял один? Ситуация везде одинаковая! Огласите пожалуйста весь список!
Гость
16 июня 2017, 17:21
Это вам не 1,3 млрд. украсть ,
Гость
16 июня 2017, 15:33
Наименование учебного заведения и фамилию "педагога" в студию!! а так не новость а сплетня!
Гость
16 июня 2017, 16:22
Тебе то оно зачем???
16 июня 2017, 16:36
Возможно, есть закон, который запрещает публиковать это до второго суда.
Гость
16 июня 2017, 17:45
Господа не рвите душу! Судя по цифрам взятки это медицинский или фармакологический колледж. В колледже где готовят стропальщиков и т.д. таких денег давать не будут!!!
Гость
16 июня 2017, 18:35
Есть ещё Торговой Экономический Колледж , там чтобы сдать физкультуру минимум 2000 заплатить надо ,другие предметы стоят дороже . И это бюджет!
Гость
16 июня 2017, 21:48
Гость
16 июня 2017, 18:35
Есть ещё Торговой Экономический Колледж , там чтобы сдать физкультуру минимум 2000 заплатить надо ,другие предметы стоят дороже . И это бюджет!
а что, пробежать или подтянуться совсем не можем, что платить надо? и кстати 2 рубля это не так и много...
Гость
16 июня 2017, 14:06
Сказки какие-то. Заведующий заочным отделением колледжа не проставляет отметки в зачетках и ведомостях. Этим занимаются преподаватели. Хотя, возможно, все изменилось.
Гость
16 июня 2017, 15:24
Просила поставить. Говорила, что нужные люди. Преподаватели могли и не знать, что она деньги берет.
Гость
17 июня 2017, 06:53
Вы мне покажите где не берут и не вымогают. Начинаю от роддома и до кладбища. Везде требуют денег.