RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Всю оставшуюся часть месяца в Ростове будут выключать свет

Гость
15 июня 2017, 10:47
Неужели в развитых странах Европы ( к коим мы себя причисляем с гордостью) так же постоянно отключают электроэнергию ? Если нет - то почему тогда у нас такое происходит ? Может кто разбирается в этом и на пальцах кратко пояснит.
Гость
15 июня 2017, 12:56
ну так то в развитых...а мы где то около гондураса((
15 июня 2017, 12:59
ПОСМОТРИТЕ НА СВОИ ПАЛЬЦЫ, РАЗВЕДИТЕ ПАЛЬЦЫ, ТЕПЕРЬ ВОЗЬМИТЕ КАРТУ ПОЛОЖИТЕ РУКУ НА КРЫМ И СКАЖИТЕ ГРОМКО: КРЫМ ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ, А НЕ РОТЕНБЕРГАМ И МОИМ БРАТЬЯМ НАДО ПОМОГАТЬ. ВАМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ И ВЫ БУДЕТЕ ИСПЫТЫВАТЬ РАДОСТЬ. И ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, ЭТО КТО ПРИЧИСЛЯЕТ РОССИЮ К РАЗВИТЫМ СТРАНАМ, НЕУЖЕЛИ АБРАМОВИЧИ И РОТЕНБЕРГИ? РОССИЯ ЭТО СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК ДЛЯ РАЗВИТЫХ НА САМОМ ДЕЛЕ СТРАН.
Гость
15 июня 2017, 13:32
15 июня 2017, 13:32
ПОСМОТРИТЕ НА СВОИ ПАЛЬЦЫ, РАЗВЕДИТЕ ПАЛЬЦЫ, ТЕПЕРЬ ВОЗЬМИТЕ КАРТУ ПОЛОЖИТЕ РУКУ НА КРЫМ И СКАЖИТЕ ГРОМКО: КРЫМ ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ, А НЕ РОТЕНБЕРГАМ И МОИМ БРАТЬЯМ НАДО ПОМОГАТЬ. ВАМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ И ВЫ БУДЕТЕ ИСПЫТЫВАТЬ РАДОСТЬ. И ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, ЭТО КТО ПРИЧИСЛЯЕТ РОССИЮ К РАЗВИТЫМ СТРАНАМ, НЕУЖЕЛИ АБРАМОВИЧИ И РОТЕНБЕРГИ? РОССИЯ ЭТО СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК ДЛЯ РАЗВИТЫХ НА САМОМ ДЕЛЕ СТРАН.
провокатор, опять забыли палату закрыть, а ты и рад?
Гость
7 августа 2017, 09:44
кто разьяснит ,почему пишут ,что отключают свет еерно, а по пер Кошевого, несколько месяцев отключают по 3- 5 дней в неделю, это как понимать?
Гость
15 июня 2017, 16:36
Очень хотелось бы знать при этом - а зачем отключают и что это даст в дальнейшем? Есоли это обеспечит более стабильную и долговременную подачу электроэнергии - то можно и потерпеть. А если как всегда - сегодня отключили, а завтра у меня снова авария - то нафига всё и все эти умники там нужны? Может быть они пилят бюджет подставляя копеечные запчасти по цене рублевых? МЭРИЯ ОБЯЗАНА ОБЪЯСНИТЬ ГОРОЖАНАМ ЧТО ПРОИСХОДИТ В ГОРОДЕ СО СВЕТОМ И ВОДОЙ! Она ведь у нас, как они сами говорят, прозрачная, или все же зеркальная? Ау Мэрия мы тебя не видим и не слышим. Отзовитесь, пожалуйста и расскажите, что происходит в городе?
Гость
15 июня 2017, 18:31
Присоединяюсь к вопросам !
Гость
15 июня 2017, 19:33
Батенька! Не хочу Вас расстрраивать, поверьте, но этой мэрии Вы и на ... не нужны, как и всё население города.
Гость
15 июня 2017, 13:55
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.
Гость
20 июня 2017, 10:25
Смени уже методичку, повторяешься