перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ростовские власти окрестили «кромешную темноту» работой освещения в штатном режиме

15 июня 2017, 09:44
Гость
15 июня 2017, 10:13
Черный квадрат Ростгорсвета.
Гость
15 июня 2017, 11:13
Такое ощущение, что без прямой линии с президентом не обойтись, но почему местные власти не хотят работать без "волшебного ускорения"?
Гость
15 июня 2017, 11:45
А у них никаких проблем нет.
Гость
15 июня 2017, 12:10
Плохому танцору, как говорится.... Если семнадцать лет чиновники не хотят работать, то виноваты не чиновники, а президент и правительство. И "прямая линия" это пустомельство, которое никак не решит сути вопроса.
Гость
15 июня 2017, 15:13
Местные власти ждут, когда лопнет терпение людей. А как еще трактовать их нежелание решать проблемы региона, где они "рулят". Сотни проблем, с которыми сталкивается каждодневно народ можно решить за "пять минут", а в реалии на их решение уходят месяцы, либо прямая линия с Президентом РФ.
Гость
15 июня 2017, 10:23
подписавшего отписку уволить и все дела
Гость
15 июня 2017, 10:04
Сирёне на руку такое отношение администрации. В темноте сирениться могу где угодно...
Гость
15 июня 2017, 10:52
Зато днём горит уличное освещение зачастую и никому из Горсвета нет дела до этого. Скиньте кто - нибудь телефон структуры, которая надзирает за Горсветом и в состоянии их заставить добросовестно исполнять свои функции
Гость
15 июня 2017, 16:10
Так ответ из будущего. Чего вы ждете то. Вот наступит 2018 - и будет свет )
Гость
15 июня 2017, 16:54
Просто в стане и области нет власти! В нормальной стране этот Рябошапка искал бы себе работу. А тут он уважаемый человек - заместитель директора, член вертикали власти, потенциальный клиент нового следственного управления после новых выборов президента в 2-19 году. Так что резвиться ему осталось такими ответами менее года.НАДОЕЛИ!!!!
Гость
15 июня 2017, 17:52
Практически вся область после полуночи погружается в такую же тьму, может за небольшим исключением в виде крупных городов.