RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Ростове пьяная женщина-водитель заехала на тротуар и сбила подростков

Гость
13 июня 2017, 13:54
А это точно автоледи? В 11-30 и уже под мухой?
Гость
13 июня 2017, 15:07
Это она со вчерашнего.
Гость
13 июня 2017, 15:20
Лишить алкашку прав пожизненно!
Гость
13 июня 2017, 17:15
Не только прав, но и авто, на котором "гарцевала" по живым людям
Гость
13 июня 2017, 13:44
Лицам женского пола, злоупотребляющим спиртным, не место за баранкой автомобиля. Отобрать у алкашки права, конфисковать автомобиль в доход государства, выдать схему маршрутов общественного транспорта г. Ростова! Плюс пусть теперь содержит и оплачивает лечение покалеченных ею подростков. А кто должен их тянуть, родители? С каких это соображений?
Гость
13 июня 2017, 14:00
Лечить их должно государство, смотрим Конституцию.
Гость
13 июня 2017, 14:00
что ты несешь? а мужчинам злоупотребляющим, место за рулем? сам протрезвей сначала!
Гость
13 июня 2017, 14:18
А лицам мужского пола место?
Гость
13 июня 2017, 13:44
Не прошло и нескольких лет, как на этом сайте подобных водителей перестали называть "автоледи". Уже прогресс. Надеюсь, что у ребят все же не тяжелые травмы. Выздоровления!
Гость
13 июня 2017, 15:28
На лесоповал её, на лесоповал.
Гость
13 июня 2017, 14:13
Очередная алкашка которой продали права
Гость
13 июня 2017, 20:59
Точно! Походе права продают 30% сегодняшним "водителям". А инспекторов ГИБДД на улицах можно увидеть лишь утром на одних и тех же участков, где можно сорвать куш, а в остальное время их днем с огнем не найдешь.
Гость
13 июня 2017, 14:16
Какая разница, кто по половому признаку нарушил правила? Бухой водитель за рулем - лишать прав пожизненно, причинил вред людям - умышленное причинение вреда здоровью с соответствующей статьей из УК и реальная посадка на хороший срок.
Гость
13 июня 2017, 14:44
Полностью с Вами согласно. Только так и надо поступать, по другому людей не перевоспитаешь.
Гость
13 июня 2017, 14:52
Для наведения порядка на дорогах нужно две недели. Необходимо изменить наказание за превышение скорости в населённом пункте, если скорость превышена более чем на 10 км/ч - лишать прав на полгода, если более чем на 20 км/ч лишать сразу на три года. Запомните одно, те, кто неспособен соблюдать скоростной режим, не способен соблюдать ПДД в принципе. Я уверен, что пьянь за рулём, даже когда она трезвая, всё равно нарушает. Убрав с улиц всех недоделанных шумахеров, автоматически уберётся 90% нарушителей остальных пунктов ПДД. Не делают этого по одной причине - не хотят прикрывать бездонную кормушку.
Гость
13 июня 2017, 15:18
умник, чего лишать пешеходов, которые нарушают ПДД?
Гость
13 июня 2017, 15:19
я их конечно не защищаю, но в этом случае прав лишаться все, и ходить мы будем пешочком, потому что даже общественный транспорт нарушает, причем даже чаще обычных водителей
Гость
13 июня 2017, 15:20
Фантазия у вас не отнять..по ходу ты не имеешь машину если так рассуждаешь...
Гость
13 июня 2017, 13:40
Когда в Ростове к водятлам начнут принимать хоть какие-то меры? Уже полная безнаказанность. Они уже не знают что сделать, чтобы привлечь к себе внимание ГИБДД.
Гость
13 июня 2017, 14:12
А какие меры вы предлагаете? К каждому водителю по гаишнику с трубочкой в машину посадить, чтоб он каждые пять минут в нее дуть давал?
Гость
13 июня 2017, 16:17
Гость
13 июня 2017, 16:17
А какие меры вы предлагаете? К каждому водителю по гаишнику с трубочкой в машину посадить, чтоб он каждые пять минут в нее дуть давал?
Пьяниц за рулём сажать лет на пять, авто изымать и штрафы миллионные. И сразу перестанут пить за рулём - в чём проблема ?
Гость
13 июня 2017, 17:11
Гость
13 июня 2017, 17:11
Пьяниц за рулём сажать лет на пять, авто изымать и штрафы миллионные. И сразу перестанут пить за рулём - в чём проблема ?
Полностью согласен!
Гость
13 июня 2017, 14:03
Может она была не пьяна, просто бодун мощный после праздников.
Гость
13 июня 2017, 16:47
Мальчишкам скорейшего выздоровления без последствий. А их близким здоровой злости и сил, чтобы закатать алкашку по полной с максимальной компенсацией.
Гость
13 июня 2017, 14:23
В вашем городе были в гостях,удивило то, что сами водители удивляются, когда пытаешься надеть ремень безопасности,говорят, вы же в Ростове,здесь от любой ситуации откупишься. Для нас конечно был шок....хотя тоже живём не в маленьком городе.
Гость
13 июня 2017, 14:51
Да что Вы за бред пишите ? Какой это умник там ещё и откупается ? Здесь тупо не обращают внимания на ремни (если остановят. А так, в городе скоро ГАИшников можно будет в Красную Книгу заносить. Их очень сильно посокращали.
Гость
13 июня 2017, 15:49
В каждом городе есть свои городские сумасшедшие. Это обычная бравада. Если дойдет до дела, этот "герой" будет тише воды, ниже травы.
Гость
13 июня 2017, 15:49
Гость
13 июня 2017, 15:49
Да что Вы за бред пишите ? Какой это умник там ещё и откупается ? Здесь тупо не обращают внимания на ремни (если остановят. А так, в городе скоро ГАИшников можно будет в Красную Книгу заносить. Их очень сильно посокращали.
И это правда.
Гость
13 июня 2017, 14:19
Ну тут и 16 летним оболтусам тоже надо головами по кругу крутить и смотреть по сторонам, а не в телефончики, или они думали что бесмернтые?
Гость
13 июня 2017, 14:33
я согласна, тротуар не обозначает что можно по нему итти, и не о чем не думать, нужно быть всегда на чеку, город не деревня, ежайте в деревню тогда
Гость
13 июня 2017, 14:38
А вы случайно не та дама что за рулем была?
Гость
13 июня 2017, 14:46
Гость
13 июня 2017, 14:46
я согласна, тротуар не обозначает что можно по нему итти, и не о чем не думать, нужно быть всегда на чеку, город не деревня, ежайте в деревню тогда
Сама езжай в деревню, будет у тебя там одна лошадиная сила.. Тебе больше и не надо.
Гость
13 июня 2017, 15:09
Хорошо, что в пивную не врезалась. Там бы её мужики воспитали.
Гость
13 июня 2017, 17:08
Раби! Наливай и дамочку не забудь опохмелить....
Гость
13 июня 2017, 13:40
не женщина, а автоледи, а раз автоледи то понять и простить !!!
Гость
13 июня 2017, 13:59
Да она с ними заигрывала! Не всё же подросткам мужского пола за косички девчонок дёргать и портфелем по голове давать. А приняла внутрь лишь для храбрости.
Гость
14 июня 2017, 16:26
с бабским гонором надо покончить. а мужики всегда ездили и такого бабского бардака не было. следите за своей задницей......
Гость
13 июня 2017, 21:44
Для тех, кто ни разу не был на 2-Киргизской, могу пояснить, что это частный сектор. От проезжей части до тротуара там с каждой стороны дороги, по пять метров, за саженных деревьями. Так что, слабо верится, что дама оказалась на тротуаре. А вот местные жители там постоянно путают тротуар с проезжей частью, бесстрашно гуляя именно по проезжей части, и зачастую с детьми и колясками. А потом и появляются тут безумные комментаторы, обвиняющие водителей во всех смертных грехах, и забывающие, что пешеходы такие же участники дорожного движения, которые в первую очередь сами должны позаботиться о своей безопасности, а потом уже надеяться на кого-то другого.
Гость
13 июня 2017, 22:49
ну это все меняет, пьяной то можно по дорогам, по тротуаром нет... пацанов выпишут и сразу наказать
Гость
13 июня 2017, 15:43
А у школьников взяли анализы, может они бегали сами нетрезвые?
Гость
13 июня 2017, 16:26
Гы! Пьяные подростки загнали дамочку на тротуар, напоили и кинулись под колёса!)))) Эта версия будет в суде и её оправдают!(((
Гость
13 июня 2017, 18:28
правильно,правильно,еще и оштрафовать подростков,не чего стоять на тротуаре,тротуар чтоб ходить,а они взяли моду стоять на нем
Гость
13 июня 2017, 19:40
То что автоледи была пьяна- это всего лишь "ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ" . Ждем официальное заявление!
Гость
13 июня 2017, 19:05
Бабы за рулем это бред сивой кобылы. Кухня и борщь, вот их место. Сейчас целлулоидные куклы и борща сварить не могут, а туда же, управлять лезут! Фу!