RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Я просто мама»: пенсионерка из Ростовской области усыновила 77 детей

Гость
13 июня 2017, 12:26
Дай Бог здоровья этой Маме!
Гость
13 июня 2017, 13:41
А я с ней знакома лично. Это было очень интересен опыт, я была у них гостях. Накормить 10 детей, проверить их уроки - это очень сложно) У Татьяны Васильевны такая житейская мудрость! Сложный жизненный путь. Преклоняюсь
Гость
13 июня 2017, 13:01
Татьяна Васильевна, низкий вам поклон. Пусть каждый ваш день будет наполнен счастьем и радостью!
Гость
13 июня 2017, 14:12
Браво и низкий поклон женщине! И это в наше время когда правители делают все, чтобы коренное население России вымирало
Гость
13 июня 2017, 13:14
Что тут сказать ... У каждого свой бизнес ..
Гость
13 июня 2017, 13:42
Ха! попробуйте воспитывать 15 детей одновременно. И они не домашние паиньки, а детей, которых била судьба
Гость
13 июня 2017, 14:48
Гость
13 июня 2017, 14:48
Ха! попробуйте воспитывать 15 детей одновременно. И они не домашние паиньки, а детей, которых била судьба
Сами пробуйте , мне такое счастье и даром не надо !
Гость
13 июня 2017, 14:55
Что мешает? Просто кое что не тянет у тебя..
Гость
13 июня 2017, 12:34
Святая женщина.
Гость
13 июня 2017, 21:00
Они хоть знают, как зовут их братьев и сестёр?
Гость
13 июня 2017, 13:36
Горжусь своей односельчанкой, она человек удивительной судьбы!
Гость
13 июня 2017, 17:21
Лирика и восторг этого события понятны, они быстро улетучиваются. А что на деле: где живут, на что едят и одеваются, кто воспитывает (только не говорите, что она за всеми управляется)? Думаю, не все так прекрасно, как на фотографии. Тем более, что такие истории заканчиваются иногда очень неожиданно, с печальными событиями.
Гость
13 июня 2017, 19:05
Как и в любой семье, где больше 1 ребенка: старшие помогают родителям с младшими и по хозяйству. И это нормально
Гость
14 июня 2017, 14:19
История семьи Сорокиных длится уже несколько десятилетий. Я жила у них в гостях 15 лет назад, с удовольствием увидела на фото знакомых детей-уже взрослых
13 июня 2017, 13:01
так она опекун или усыновляла детей? это разные вещи.а вообще она молодец!
Гость
13 июня 2017, 13:42
и усыновитель и опекун. Разные формы она проходила.
Гость
13 июня 2017, 13:29
Тоже рада за нее и детей. Но все-таки не понимаю,ей же времени не хватает не только на стирку и готовку,но и на общение и воспитание. И возраст не тот.Просто заняты каждый сам собой и старшими ребятами ? Тут и мамой трудно назвать. Скорее,бизнес
Гость
13 июня 2017, 13:57
Это не так, что касается Татьяны - это как раз призвание, выплаты более менее приемлемые появились только недавно. А первых детей, Сорокины взяли в 90-х.
Гость
14 июня 2017, 14:16
Дети ведь не все маленькие. Старшие дети активно помогают по хозяйству. Эту семью я знаю лично, очень душевно у них.
Гость
14 июня 2017, 00:36
Что за бред!! тут одного усыновить целая проблема, коррупция кругом даже в данном вопросе, да и дети больные в основном, потому и бросают не от хорошей жизни в основном алкоголички. Не всегда, но 79... какой у нее дом для или общежитие
Гость
14 июня 2017, 11:15
79 это за все годы. Первые уже сами давно папы, мамы, дедушки и бабушки. В 80-е годы они проживали в 4-х комнатной квартире, а сейчас в большом доме, который им предоставило государство
Гость
14 июня 2017, 09:52
Дай Бог здоровья этой женщине !
Гость
17 июня 2017, 13:14
Злые диванные людишки,эти дети знают,что нужны! А это самое главное, кто выходит из детских домов? Очень редко эти дети могут адаптироваться в среде и нормально жить!!!
Гость
13 июня 2017, 15:24
Почему не прописать адрес проживания этой прекрасной женщины, чтоб желающие могли оказать помощь этому многочисленному семейству
Гость
14 июня 2017, 11:10
Ростовская обл., Аксайский район, п. Рассвет, ул. Молодежная.
Гость
13 июня 2017, 19:47
Ребёнку главное, что у него есть мама! Обнять , выслушать, поддержать! Она МАМА с большой буквы! Все дети взрослые почти, и приучены помогать друг другу! Низкий поклон этой женщине!
Гость
13 июня 2017, 23:09
Светлана , она мама двоих детей, а остальным нет , и никогда не станет, как не называй.
Гость
13 июня 2017, 15:36
женщине низкий поклон.а то что пишут про бизнес,так от одного с ума сходят,а тут целая армия! ей Богом дано быть мамой! все остальные отдыхают.
Гость
13 июня 2017, 18:53
я Вам открою секрет, что даже одного вырастить и воспитать это очень сложно. Если не считать воспитанием плошку супа и штаны. А 77 просто невозможно. Так можно и любую классную руководительницу называть мамой, уж у нее то за стаж в 20-30 лет будет поболя воспитанников
Гость
13 июня 2017, 17:41
Удивительная женщина. Дай Бог здоровья!
Гость
13 июня 2017, 19:20
Даже если и платит государство, все равно надо поклонится таким людям, дети получают частицу тепла и слава богу. Если и поработают в хозяйстве за собой уберут ит.д. не чего с ними не случится, такой опыт в жизни пригодится. У нас детдома полные, каждый день появляются отказники, сирот больше чем после войны.