Голкипер Сослан Джанаев объявил об уходе из ФК «Ростов»
9 июня 2017, 10:39
Гость
9 июня 2017, 11:57
Эх, Вася. За что ты не возьмешься - всё разваливается в пух и прах. Родная деревня скучает по тебе. Говорят там требуется пастух
Гость
9 июня 2017, 12:23
Рядом с тобой?
Гость
9 июня 2017, 11:18
Думаю, у игроков накипело. Постоянные задержки ЗП и т.д. Их удерживал только Бердыев. Спасибо футбольным кураторам из администрации области
Гость
9 июня 2017, 12:22
Да и вам не хворать
Гость
9 июня 2017, 14:36
НЕ надо было ссориться с единственно-возможным спонсором !
Гость
9 июня 2017, 23:53
Посмотрите на закупки, там конкретно вывод денег. На оф сайте фк ростов, раздел закупки...
Гость
9 июня 2017, 11:01
Да обалдели вы там в руководстве? Двух вратарей сразу отпускать? И это не развал команды? Доруководились бездари! Ни родины, ни чести!
Гость
9 июня 2017, 13:21
Обалдеть! Получается, что вратари нам не нужны, потому что Голубев будет стоять на воротах в будущем сезоне.
Гость
9 июня 2017, 19:21
Не ной! Уже подписали Абаева и Песьякова. Воротчики не из последних, особенно Абаев. Показывал хорошую игру, но погнался за длинным рублем и застрял на лавке под Гильерме. Не вариант, что Медведев выиграет конкуренцию в рамке Локомотива. Пол сезона игры на кураже и за спиной сильных защитников - это только аванс. Время рассудит. Джанаев тоже блистал только в Ростове. В других клубах лавку полировал или косячил. Дай бог ему выздороветь и вернуться на свой уровень. Только где? В Рубине? Там Рыжиков на первых ролях и просто так на лавку не сядет.
Гость
9 июня 2017, 12:02
Клуб уничтожается у нас на глазах. Открыто и не стесняясь. Из команды ушел гениальный тренер, разбегаются все лучшие игроки. Это плевок на всех болельщиков. У нас была Команда, которой восторгалась вся Россия! А теперь что, пустая коробка на Левом берегу?! Да кому она нужна теперь! Приближенные распилили миллионы и сколько еще распилят!! Никто в России в этом году столько не заработал в еврокубках - и где миллионы евро?! При ВВП построена такая вертикаль, в которой все чинуши заняты исключительно распилом, а на остальное всем плевать! У всего города была сказка, а ее уничтожили! Позор!
Гость
9 июня 2017, 12:25
Возьми платок, вытри зелень под носиком, не плачь девочка, найдутся те кто тебя полюбит.
Гость
9 июня 2017, 13:16
Гость
9 июня 2017, 12:25
Возьми платок, вытри зелень под носиком, не плачь девочка, найдутся те кто тебя полюбит.
А ты продолжай вылизывать нижнюю часть спины коррупционерам, тебе же нравится когда тебя обворовывают
Гость
9 июня 2017, 13:51
Какой-то бред. Назначен новый тренер и уже подписаны контракты с новыми игроками.На Бердыеве свет клином не сошелся.
Гость
9 июня 2017, 12:29
Очень жаль, такого вратаря надо было оставить!!!
Гость
9 июня 2017, 11:35
Тут нечего плакать, нет денег - нет игроков. Вторая лига это объективная реальность данная нам в ощущениях.
Гость
9 июня 2017, 18:24
А не скажете, почему больше 20 лет деньги на премьер-лигу были, а теперь нет? Ответ в горе-кураторах клуба, и в воровстве.
Гость
9 июня 2017, 22:35
Джанаев будет лавку полировать в Рубине, там играть будет Рыжиков - чемпион России в составе "бердыевского Рубина", свой человек Бекиевича. Медведев будет полировать лавку в Локомотиве - там N1 Гильерме. Так что этим двум "экс-ростовчанам" и в сборную дорога закрыта. Один плюс для них - что бабла заработают. Так что печалиться не о чем, да и не о ком. Дагестан и Ижевск - не Ростов! Р.S. Не нужны нам и Песьяков с Абаевым - мистер и мисс "кожаные штаны". Лучше бы дали шанс тем вратарям что остались - Комиссарову и Гошеву. Какие то замуты полюбому с этими трансферами
Лучший комментарий последних дней --- ФК " РОСТОВ" покинул Ростов ........
Гость
9 июня 2017, 13:32
Гастролёры)) В добрый путь!!!
Гость
9 июня 2017, 13:37
интересно кто захочет играть в долг разве что поляки
Гость
9 июня 2017, 14:56
РЕБЯТА! СПАСИБО вам за игру в ФК "Ростов" ! Мы вас тоже не забудем! Спасибо всему составу и штабу ФК "Ростов" за три исторических года клуба!!! А нынешнему руководству .....
В "Ростове" без бердыевской зашитной тактики от этих вратерай только ноль, обычные середняки, будут пропускать как и остальные.
Гость
9 июня 2017, 13:13
НЕ надо мешать в одну кучу кровь, пот, г..о и слезы. Случилось то, с чем команда могла столкнуться еще в прошлом сезоне, когда КББ торговался с Федуном и Локомотивом. Тогда не сложилось и нам повезло, сейчас нет, финансы рубина может перебить только Газпром. Опять виноваты условные "чинуши", которые ночей не спят и только пилят условные миллионы. А если подумать, слишком много нитей сходилось на Бердыеве и ситуация с массовым уходом игроков во многом его рук дело. Он был вице-президент и то, что контракты оказались непереподписаны у кучи игроков, вина менеджмента команды, в том числе и его. Игроков можно понять, где платят, туда и ноги направляются, но жизнь все расставит по своим местам. Ростову успехов в новом сезоне. Тренеры приходят и уходят, команда остается. нытикам утереть слезы и сопли. Все будет нормально.
Гость
9 июня 2017, 17:02
Чинуши не условные и их громадные дворцы под Ростовом совсем не виртуальные. Народ уже давно не такой глупый чтобы верить твоим бредням
Гость
9 июня 2017, 13:26
Томь №2
Гость
9 июня 2017, 19:24
Не говори гоп пока не прыгнул, прорицатель.
Гость
9 июня 2017, 12:17
МУЖИКИ вы КУДА ?????????????? МУЖИКИ РАЗБЕЖАЛИСЬ .......... жёлто-синий самый сильный ?
Гость
9 июня 2017, 13:51
Иииии твои слёзки, ааааа как жизнь перевернулась, да что же такое творииитсяяя.Ну как, пойдет?Фу сопли распустили, мужики на...
Гость
9 июня 2017, 12:41
Попутного ветра!!!
Гость
9 июня 2017, 13:53
Сто пудов, и всем типа мужики, фу распустили тут зелень.
Гость
9 июня 2017, 13:11
Я не куча, я - Кучук,Белорусский я МУЖУК!
Буду здеся тренерить,в зону "Юг" вас заводить.
Я не буду долго ныть,истерить и материть
дело мне давно известно,как контору развалить
Гость
9 июня 2017, 23:59
Бердыеву, конечно, спасибо за сказку! Но это бизнес, и присягу "Ростову" они не давали. Их умение, навыки - это товар и его нужно дорого продать. И мне, кажется, что есть в этой ситуации свои плюсы. На Наваса и Азмуна я и по телевизору посмотрю, если желание будет. А на матч сходить и посмотреть хочется на наших, донских футболистов! Сколько ребят тренируются в ФШМ "Ростов"! Неужели не наберется в нашем большом регионе состав талантливых футболистов? Ну и пусть первая лига им светит, за то свои ребята! Вот только вылетев из премьер лиги содержать клубу футбольную школу вовсе не обязательно, к сожалению. И по всей видимости, новое "старое" руководство все для этого сделает. Все равно :"Вперед, Сельмаш! "
Гость
9 июня 2017, 13:42
А были ли эти сбегающие - МУЖИКАМИ???
Гость
9 июня 2017, 14:17
Теперь будите кричать - пацаны .
Гость
9 июня 2017, 11:35
Хорошо было бы, если бы он забрал с собой всю команду вместе с новым тренером. Надо разогнать ФК "Ростов", отношение которого к Ростову-на-Дону заключается только в его названии, и навсегда забыть этот морок, от которого только одни расходы и хлопоты.
Гость
9 июня 2017, 11:41
Буль - Буль фк "росто":'(
Гость
9 июня 2017, 12:45
ФК Ростов больше на футбольной карте не существует как полноценной футбольной команды! Это только начало ухода. Я уверен уйдут ВСЕ!!! К началу сезона там будут играть ребята из дубля. И о большом футболе можно забыть надолго.
Гость
9 июня 2017, 13:39
КТО СЛЕДУЮЩИЙ - СКАЗАЛ ЗАВЕДУЮЩИЙ??? ))))))))))))))))))))
Гость
9 июня 2017, 14:34
М У Ж И К И П О Б Е Ж А Л И ! только пятки заблестели
Гость
9 июня 2017, 14:50
Бердыев поступил как "Зенит", если у самих не получается-надо ослабить команды соперников. Обещал и взрослый клуб тянуть и детский футбол на Дону поднять, в итоге все разбежались бесплатно без продленных контрактов ( а ведь это КББ был вицепрезидентом). Он ещё контракт с "Рубином" наверное не подписал, а от одного соперника в РПФЛ уже считай избавился. Ладно, переживём, надо поменьше на гастарбайтеров-миллионеров надеяться а больше продвигать своих Донских футболистов, пусть результат не сразу наступит но оно того стоит.
Гость
9 июня 2017, 19:12
Так все развалить надо уметь! Столько умных в коментах! Вот и объясните- проверенные вратари уходят, а тут же новость, что купили других двух!!!!!!!! Просто руководство области не устраивала сильные тренер и команда! Так развалить все можно только в корыстных интересах! Очень часто работодатели так и делают- опытных работников увольняют, чтобы оплату не повышать, а неопытных на 3 рубля берут.....Прощай, ФК "Ростов"!!!!Бердыев был лидером, он объединил команду и она побеждала, а сейчас - только распилы/откаты впереди и пустой стадион, ведь болельщиков просто " кинули" ....
Гость
9 июня 2017, 20:47
мужики как бабы разбежались как только бердыев ушел. позорники
Гость
10 июня 2017, 00:54
ФК Ростов посыпался. .
Гость
10 июня 2017, 09:26
В Лигу Европы "Ростов" не попал из за Бердыева, так как ему нужно было основание для ухода из команды.
Гость
10 июня 2017, 12:49
отличный губернатор
локомотив профукали теперь это БК локомотив-кубань
ростов провукали
осталось еще ганбол поспать и заниматься поеданием пасты в сша с семьей
Гость
18 июня 2017, 08:04
Голубев, позорище тебе!!!!!!!!!!!!!! Как так, что, Ростов-на-Дону такой нищий, что не может содержать такую легендарную команду? Аякс, Бавария, ничья с Манчестером! Да нельзя было ни в коем случае допустить развала ГОРДОСТИ Города, да и ВСЕЙ РОССИИ в лице ФК "РОСТОВ".
Гость
9 июня 2017, 11:45
Странно, все хотят денег, сразу и много, а чтобы заплатить тем, кто приносит деньги - жадность гложит? Жалко конечно, погордились немного за город и хватит. Буду радоваться за Краснодар, Зенит, Спартак...
Гость
9 июня 2017, 17:54
Болей за денежные мешки, позорник.
А я всю жизнь болею за наш РОСТСЕЛЬМАШ.
И детей своих так воспитываю.
Гость
9 июня 2017, 15:10
Что это за продажные игроки ?Чем они отличаются от женщин легкого поведения ? Воспитывайте свои кадры. И не вваливайте в них млн $ . Кучка любителей футбола съездит в Казань, Европу. И вообще не пойму, как заключается контракт ? На год,так пусть год и прослужит. Другое дело ,что их продали
Гость