Если пойменный мост закрыли до декабря, какой смысл открывать Ворошиловский в сентябре? Куда по нему можно будет уехать? На 500 метров дальше )))
Гость
9 июня 2017, 09:02
Через Дон
Гость
8 июня 2017, 18:14
про лифты не понял,, с береговой?
Гость
8 июня 2017, 20:28
Да не важно. Они всё равно будут всегда закрыты, как эскалаторы на ЖД вокзале.
Гость
8 июня 2017, 19:20
Открытия объекта с нетерпением ждут ростовчане, а также тысячи автомобилистов из Азова, Батайска, которые часто приезжают в донскую столицу.
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/307692963131392.html
-----------------------------------------------
Электричкой граждане, электричкой! Или пешком. Ростов не резиновый.... Понаехали тут!))))
Гость
9 июня 2017, 07:57
эк тебя торкнуло не по детски!! тебя не спросят, приедут и будут работать, насыщать бюджет Ростова, а ты в это время на диване будешь валяться и пить пиво за мамины деньги.
Гость
9 июня 2017, 10:57
Ну хорошо, мост откроют 13 сентября, и тут же разберут дорогу на Ворошиловский-Станиславского - никто не забыл, что там реконструкция с выковыриванием рельсов и вдобавок археологи работают?
Гость
9 июня 2017, 13:23
археологи через 10 дней сворачиваются, выдохни и перекури.
Гость
9 июня 2017, 09:22
Мост они откроют, шесть полос... а подъезжать и съезжать с него ещё год по парковке Мегамага????
Интересно, похвастались. "До 150 метров расширен центральный пролет – теперь там смогут проходить даже морские суда"
Для справки, суда шириной 15м (которые постоянно ходят под ним) уже идут не в полном грузу, т.к не проходят по осадке. При благоприятных условиях и нагонном ветре проходная глубина 4м. Какие морские суда!?!? Что вы несете!? Во первых, что им делать в реке, а во вторых у небольшого морского судна шириной всего 20м осадка 10-12м. Но главное, что между опорами поместятся.:):)
Гость
9 июня 2017, 00:03
Будет очередной каллапс на ворошиловском. Пробки будут от цгб до моста ,а на вьезде в ростов от тачанки до садовой. Знакомые с ситуацией так и говорят. Город встанет!!!!
Гость
9 июня 2017, 08:01
ванга ты наша, запиши пророчество на картонной бумаге, что бы потом аппетитнее его было съесть. ты видел на сколько полос за ростовом дорога разворачивается. пробок не будет, если только два сцепа поперек не станут. не ленись, оторви зад и прокатись до батайска, тогда своими очами все увидишь.
Гость
9 июня 2017, 08:45
знакомые прорицатели?
Гость
9 июня 2017, 09:23
Сам ты калапс, неуч!
Гость
8 июня 2017, 21:24
ага; с большим нетерпением ждём когда через этот мост фуры запустят, транзитом через центр.
Как только мост перестанет покупать вам виллы, яхты и виноградники так сразу и забросите...
Гость
18 июля 2017, 14:20
Почему не делают на Ворошиловском мосту шумозащитные экраны со стороны Ростова в начале моста где жилой элитный дом с часовым табло на верху, как я понимаю будет действовать из двух мостов восемь полос движения, громкого шума не избежать, а там все таки живут люди. Однако со стороны моста левого берега шумозащитные экраны устанавливаются и жилых домов там не наблюдается, спрашивается зачем и для кого?
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
761мм 81%Ворошиловский мост в Ростове откроют в сентябре