На Коммунистическом злоумышленники разобрали KIA Rio
7 июня 2017, 16:14
Гость
7 июня 2017, 16:49
Вот у**ри...Ну с другой стороны хорошо хоть не сожгли. Я так понимаю сняли крылья, бампер, капот и аккумулятор.
Гость
7 июня 2017, 17:18
Я не понимаю, у них нет сигнализации или её так ловко отключают? У меня сигналка срабатывает даже от прыжка кошки на машину... Разумеется, включён тихий режим, а сигнал поступает на брелок пейджера - я не быдло колхозное, чтобы будить весь дом воем сирены.
Гость
7 июня 2017, 21:43
Вы следующий, раз надеетесь не на гараж/охраняемую парковку, а на сигнализацию, тем более в тихом режиме... сигнал на брелок, равно как и JSM-сигнал глушится устройством с сигаретную пачку, которое в инете можно заказать за пару тысяч рублей, а более дорогие злоумышленникам ваше авто еще и откроют...
Гость
7 июня 2017, 21:58
Спросил у знакомого в Германии живёт,снимают ли у них колёса.Он говорит,ну вот ты снял колёса ,и что ты сними будешь делать?или с капотом и т.д.Сразу сообщат в полицию ,а у нас наша интеллигенция считает что это стукачество.Вот так и живём....
Гость
7 июня 2017, 16:52
Опять не найдут ??? Жаль собственника.
Гость
7 июня 2017, 19:28
Да. Вы правы. Собственника действительно не найдут.
Гость
7 июня 2017, 16:30
Многоуважаемые сотрудники полиции !! А теперь вам не судьба проверить авторазборки, которые расплодились на территории города ? Откуда в таком количестве там запчасти на самые ходовые модели автомобилей ? Или зайти промониторить Авито, с массой объявлений о продаже машин по-частям и запчастей к ним ? Воры совсем обнаглели,скоро люди будут объединяться в дружины для охраны своего имущества !!!
Гость
7 июня 2017, 19:26
Сначала оплатите счет или наличными в кассу за оказанние услуг. Вы же бесплатно не работаете.
Гость
7 июня 2017, 19:56
Тут может другое быть.
Вася пьяный разбил машину, приехал в Чалтырь к мастерам, те пошли ночью, раздели чужую машину соседа и васе собрали его машину.
Гость
7 июня 2017, 19:59
Вот пусть и объединяются, а не за мои налоги полицию напрягают
Гость
8 июня 2017, 07:46
Пока у сына или дочери какого нибудь высокого чиновника не разберут машину, полиция палец о палец не ударит...
Гость
8 июня 2017, 08:48
сыны и дочери чиновников на киа рио не ездят
Гость
8 июня 2017, 09:58
Гость
8 июня 2017, 08:48
сыны и дочери чиновников на киа рио не ездят
Откуда сведения?
Гость
8 июня 2017, 10:46
У меня 4 июня вообще угнали ВАЗ-2110 возле 48/1 еще ближе к ОВД Советского
Гость
8 июня 2017, 12:16
Вы их подозреваете?
Гость
7 июня 2017, 20:13
"Добрые люди" вашего сарказма не поймут и вдохновятся на дальнейшие подвиги. Я бы на ваше месте пожелала им поскорее сесть на нары.
спрос рождает предложение ,пока не начнут разбирать авто высоких полицейских чиновников полиция не предпримет не чего,а так как у них авто выше классом то искать придется самим автовладельцам
за авто - хлам взялись , прискорбно , дальше будет смешнее.
Гость
7 июня 2017, 17:46
Я думаю, что если продолжится в таком духе и полицию (именно патрульных) продолжат сокращать в угоду увеличения кол-ва военных, то скоро людей на запчасти будут разбирать на улицах средь бела дня.
Гость
7 июня 2017, 20:01
больше задавайте вопросы инспектору дпс"причина остановки"а то насмотредись ютуба,а потом плачете куда смотрит полиция
Гость
7 июня 2017, 16:57
Давно так не смеялся. Побольше таких забавных новостей!
Гость
7 июня 2017, 18:38
сэкономил на стоянке
Гость
7 июня 2017, 19:58
Так не бросайте везде своё авто!
Гость
7 июня 2017, 20:03
Автолюбители! Не бросайте свои автомобили под окнами! На ночь снимайте с машины свет, бампера, двери и крылья!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
757мм 87%На Коммунистическом злоумышленники разобрали KIA Rio