10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

Все, что вы хотели знать о кредитах: Сбербанк ответит на вопросы читателей 161.ru

Узнайте все о ранее оформленных кредитах и способах получения новых.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
7 июн 2017 в 10:54

Пусть сами у себя берут кредиты. Проценты грабительские, ничем не обоснованные, только лишь "помомушто нам надо многа денег!"

юрий ростовский
7 июн 2017 в 10:57

Заемщику необходимо твёрдо усвоить, что "КРЕДИТ" - это, как "ОБМОЧИТЬСЯ" на морозе. Сначала тепло и "КАЙФ", и только потом остаётся только "ДИСКОМФОРТ" и неудобства.

Рок-н-Рольщик
7 июн 2017 в 11:15

Самый главный вопрос у людей будет: "Как оформить кредит и не платить за него?"

да уж
7 июн 2017 в 12:54

как взять ипотеку в Пражском отделении Сбербанка под 2%???

Ростовчанка
7 июн 2017 в 13:01

А у меня вопрос к Сбербанку: "Кто даёт Вам право почти каждый день присылать мне sms-сообщения с предложениями кредита, если я никогда в жизни никаких кредитов не брала и не собираюсь брать?! Каждая sms-ка начинается с обращения по имени-отчеству, а как же защита персональных данных?! Почему Сбербанк считает возможным влазить в личные данные владельцев мобильных телефонов?!!

Гость
7 июн 2017 в 13:19

А у меня только один вопрос: почему в гейропах ставка по ипотеке 2-3% максимум ( вплоть до минус 1%), а у нас в стране победивших духовных скреп реальный ( ещё раз- реальный) чуть меньше 40? Может потому что там банки не наращивают прибыль по 500% в год? Даже в кризис...

Аналитик
7 июн 2017 в 13:20

В советский период (когда доллар стоил 63 копейки) я определил в Сбербанк на хранение 5 тысяч рублей. Сбербанк этих денег мне так и не возвратил. А теперь он предлагает мне взять у него мои же деньги, но только В КРЕДИТ?

Гость
7 июн 2017 в 13:37

Хочу кредит под максимум 5% годовых. А теперь вопрос: дадите?

Гость
7 июн 2017 в 19:43

Постоянно запаривают звонками с банка- возьмите кредит ну возьмите! Мы вам 391тыщу одобрели. Я им говорю и что я с ними делать буду с этими копейками. Давайте 100 миллионов рублей , тогда возьму кредит. Как бабка пошептала-больше не звонят.