А че не так с Москвой? Производств особо нет, там деньги работают, а они не испаряют....
А ужасный смог?
Гость
4 июня 2017, 22:18
Если у нас с экологией все хорошо, то что же в других регионах, апокалипсис?
Гость
4 июня 2017, 23:45
Очень чистый , в какую рощу не зайди, волосы дыбом от увиденного.
Гость
4 июня 2017, 22:37
Промышленности нет - вот и результат. Одни торговые центры вокруг, да страховые с банками.
Гость
5 июня 2017, 06:55
Считаю Ростов экологической катастрофой. Даже, не имея производств, умудряемся утопать в грязи и на земле,и в воздухе
Гость
5 июня 2017, 09:16
Насмешили
Гость
5 июня 2017, 10:25
Туфта это! Самыми экологически чистыми должны быть малонаселенные районы, например, Колыма, Якутия, Чукотка.
Гость
5 июня 2017, 12:42
Дышать нечем от выхлопов, парков мало, все застроили высотками, на Сельмаше до сих пор песок летает зимний, какой там чистый блин.
Гость
5 июня 2017, 16:06
Да уж, дожили! Это наша область и особенно Ростов в 10-ти самых экологичных территорий?
Гость
5 июня 2017, 08:30
Живу на Вятской: днем откроешь - как выхлопную трубу в окно засунули, а ночью то свалкой горящей, то серой, как в аду, даже сейчас, когда зелень поглощает, и то по нескольку суток невозможно окно открыть. Вонь постоянная, вопрос только в том, насколько сильная. Чистый воздух бывает раз в несколько месяцев, а зимой - вообще никогда, исключение - пару дней в середине новогодних каникул, и то не каждый год. Если это экологически чистый регион, то что в остальных?
Гость
5 июня 2017, 09:21
Ростов самый чистый город. А мне всегда казалось, что он загажен выхлопами водятлов которых тьма в Ростове.
Гость
5 июня 2017, 15:04
Если прибавить полигон радиоактивных отходов под Чалтырем.
Гость
6 июня 2017, 02:09
Вот это да))) Если уж мы вошли в десятку, тогда ещё очень долго у нас на Республиканской фекалии по дороге будут течь))
Гость
5 июня 2017, 06:47
вот именно, что ростовская область. а Ростов?
Гость
5 июня 2017, 17:37
А Таганрог?
Смертность от онкологии выше на 30% чем по всей Ростовской области!!
Не умеют составлять и анализировать-не брались бы за показатели!
Гость
5 марта 2021, 09:24
Живу в Ростове более 5 лет, в Западном р-не.Грязьнее города не видела. Дворников нет! вообще! чистота дворов ужасная, мусорные места с баками полная ....! Жаль нельзя добавить картинки . Куда смотрит Админ.района,где зелёный патруль?
Одни красочные публ кации о красоте города.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
758мм 93%Ростовская область вошла в топ-10 экологически чистых регионов страны