перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Драйв и бездорожье: гонки на тракторах стартуют под Ростовом

4 июня 2017, 09:35
Гость
4 июня 2017, 13:21
А когда это "Тайфун" трактором стал?
Гость
7 июня 2017, 14:45
тайфун в 2016 был, как элемент шоу. соревновался с одним трактором. естественно выиграл по времени (водяные препятствия проходил гораздо легче).
Гость
5 июня 2017, 09:36
Много умников кменты выстукивать умеют. Реальных вещей не способны понять. Это шоу создано с одной целью - привлечь внимание к проблеме сельского жителя, а именно тракториста, как бы не было это смешно. Через призму шоу, техника приобретает другой смысл. Трактор - сила! Совсем не позорная.
Гость
4 июня 2017, 20:34
***, Я ПОЛТОРА ЧАСА ВЫНУЖДЕН БЫЛ ПРОСТОЯТЬ В ПРОБКЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО ДЕБИЛИЗМА
Гость
5 июня 2017, 02:24
Аналогично ...
Гость
5 июня 2017, 14:15
Согласна!!!мы в 4 вечера ехали в сторону таганрога с семьёй с маленьким ребёнком и простояли в пробке из-за этого .......шоу...нет слов прям!!!!
Гость
7 июня 2017, 14:41
Ну бывает. Из-за этого не устраивать гонки за городом? Я из-за церковного хода в пробку попадаю, но дебилизмом это не называю. А из-за 9 мая вообще пол города перекрыто, и ничего. Это же мы дибилизмом не называем.
Гость
4 июня 2017, 13:33
прекрасное, зрелищное шоу. И не только. Бизон гонки, это единственная возможность механизатора заполучить , в собственность ТРАКТОР! т.к. работая на тракторе- заработать не трактор НЕРЕАЛЬНО!
Гость
6 июня 2017, 08:19
юрасик, пиши правильнее "НЕРЕ АЛЬНО".
Гость
4 июня 2017, 22:20
Трактор был создан не для обработки земли, а чтоб народ развлекать в лужах. Клоуны.
Гость
5 июня 2017, 09:36
Мы были на этом шоу пару лет назад. Реально интересно , кто не был ещё очень рекомендую сходить
Гость
4 июня 2017, 13:15
Я туда не поеду потому что, на тракторах всегда ездееют пьяные, я это знаю не по наслышке, у нас один тракторист даже разбился и стал потом инвалидом, поэтому там реально опасно, могут в толпу заехать и пере давить зрителей
Гость
4 июня 2017, 17:02
правильно не ходи, лучше учебник русского языка дома перечитай ))
Гость
4 июня 2017, 19:18
Будь дома.Так всем будет спокойно....
Гость
5 июня 2017, 17:04
Гость
4 июня 2017, 17:02
правильно не ходи, лучше учебник русского языка дома перечитай ))
Не-не, не так - пере читай!
Гость
5 июня 2017, 06:44
Хотели пойти , но проспали. И поняли, что можем попасть в жуткую пробку , ничего не увидеть, и не поехали. Жаль, думаю,это куда зрелищнее, чем Формула -1 ( были в 14 г
Гость
5 июня 2017, 08:54
Заранее выехал. В пробке не стоял. Выбрал удобное место с хорошим обзором. Шоу удалось! Драйв, мощь, скорость! Кайф! Организаторы постарались. Начиная от организации парковки. Каждый год что-то новенькое. Сюрпризы и интересности. Гонки на выживание. Гоночный МАЗ (буквально вылетел в прыжке из рамки старта) с гоночным ГАЗоном. Огромные столбы брызг при въезде на скорости тракторов в воду. Огненная полоса. Гонки с грузом. Парашютисты. Ретро сельхоз-техника и пожарные машины. Даже бутерброды с колбасой бесплатно раздавали.
Гость
5 июня 2017, 14:56
Откуда столько негатива в комментах ? Пробки не из за трек шоу , а из за машин которые туда приехали) А гонки просто супер, каждый год туда езжу, в этом году поехал на велосипеде и не поверите добрался быстрее чем на машине, и голова не болела где парковаться)
Гость
5 июня 2017, 16:05
Были там с дчерью и детям было интересно и мне было на что посмотреть, да еще и покормили вкусной кашей бесплотно, все отракционы для детей бесплатно и все это в степи где сейчас цветет и пахнет чабрец, короче класно время провели.
Гость
5 июня 2017, 16:13
Были там с дочей, она осталась в восторге, все детские отракционы бесплотно, хочешь есть, пожалуйста,вкусная армейская каша бесплотно. В общем и мне было на что посмотреть и доче чем заняться. И все это на свежем воздухе похнущим чебрецом!
Гость
5 июня 2017, 16:20
Организаторам респект! Сам ходил на эти гонки, как только они начинались, понравилось. В этом году пошел с 5-и летним сыном. У ребенка море положительных эмоций. А кто из-за д***лизма стоял в пробке (комент выше). Д***лы придумали такую штуку, навигатор называется (есть в каждом смартфоне) , и до Таганрога по объездной путь был открыт!
Гость
5 июня 2017, 16:22
Побольше бы таких шоу, а то негде отдохнуть на выходные, посмотреть не на что, а пробка это дороги у нас такие, скажите спасибо губеру.
Гость
5 июня 2017, 10:53
кто этот колхоз придумал?
Гость
5 июня 2017, 14:56
Мдя... Этот колхоз придумал человек, который возглавляет БИЗОН, генеральный его еще называют. Побольше бы таких креативных умов в начальниках!!