если б у государства украли то сразу нашли,ПОСАДИЛИ И ПОЧКИ ПООТБИВАЛИ,а так этож у население,а государству не народ наплевать
Гость
2 июня 2017, 18:27
Ну так а что хотите? Ворье орудует, их никак не поймают. Так еще и сами владельцы жабой душатся сигналку поставить. Вот и результат!
Гость
2 июня 2017, 23:08
вашими рассуждениями - нам нужно нанимать частных охранников т.к. полиция не для вас. Как сказал мне один полицай - "мне что нужно ваше имущество охранять?" (в тот момент я даже опешил! он на работу просто за ЗП ходит?)
Гость
3 июня 2017, 01:19
Гость
2 июня 2017, 23:08
вашими рассуждениями - нам нужно нанимать частных охранников т.к. полиция не для вас. Как сказал мне один полицай - "мне что нужно ваше имущество охранять?" (в тот момент я даже опешил! он на работу просто за ЗП ходит?)
Да рассуждения просты - свою собственность надо защищать. Как полиция делает свою работу дело другое. Вопрос в том, что задумываться надо о своей и своего имущества безопасности, а это делают далеко не все. Да, живем мы в такой обстановке, что есть всякие нехорошие людишки, занимающиеся всякими такими делами. И что теперь сидеть и ждать когда результат их деятельности пересечется с нашими мат.ценностями? Покупая авто стоимостью даже 200тр, а зачастую и от 500 не проще вложить в безопасность и удобство 10 с копейками килорублей?
Гость
3 июня 2017, 06:28
Гость
2 июня 2017, 23:08
вашими рассуждениями - нам нужно нанимать частных охранников т.к. полиция не для вас. Как сказал мне один полицай - "мне что нужно ваше имущество охранять?" (в тот момент я даже опешил! он на работу просто за ЗП ходит?)
Правильно он сказал. Я не готов платить налоги на охрану колёс нерадивых хозяев!
Гость
3 июня 2017, 16:30
Ну чё так удивляться та то, благосостояние людей растёт с каждым днём, судя по новостям, экономическим форумам всяким!!!
Гость
3 июня 2017, 08:03
каждый день такие новости,зато полиция спит спокойно. хорошо, что не машина начальника ОВД ворошиловского р-на.
Гость
3 июня 2017, 09:21
Ну иди тоже в полицию работать, в чём проблема?
Гость
3 июня 2017, 10:46
Странные люди! Полиция даже в самом лучшем раскладе не должна охранять Вас, Ваши машины вещи и тп. Они должны ловить и пресекать- именно пресекать, а не ходить ночами вокруг Ваших ценностей. И даже в этом самом лучшем раскладе найдутся те, кто все равно что нибудь сворует. Да в любой стране так. И что Вы хотите сказать, Вам будет легче от того, что полиция однозначно отловит злодеев стащивших Ваши любимые диски с резиной? Само собой. А не думали, что еще легче когда не придётся терпеть всякие связанные с этим событием неудобства и неприязненные ощущения внутри себя? Меня поражают автолюбители, экономящие на себе же, а потом недоумевающие почему же так. А еще больше те, кто ради такой экономии покупает на пару тройку тыщ дешевле всякое барахло, а потом удивляется фига ли оно не так работает.)))
Гость
3 июня 2017, 17:41
а если у тебя вытащат кошелек? полиции тоже должно быть наплевать? или изнасилуют твою жену,дочь? их тоже самим охранять искать? ты на себе не экономишь? у тебя бронированные входные двери или непробиваемые окна? а если полиция поймает одного другово,посадят и город хоть немного меньше криминальным станет,а судя по вашей логике граждане должны сами охранять,ловить,может тогда и дадите права самим судить и приводить в исполнение приговор?а зачем тогда нужна будет полиция,прокуратура,суды?
Гость
3 июня 2017, 22:58
Гость
3 июня 2017, 17:41
а если у тебя вытащат кошелек? полиции тоже должно быть наплевать? или изнасилуют твою жену,дочь? их тоже самим охранять искать? ты на себе не экономишь? у тебя бронированные входные двери или непробиваемые окна? а если полиция поймает одного другово,посадят и город хоть немного меньше криминальным станет,а судя по вашей логике граждане должны сами охранять,ловить,может тогда и дадите права самим судить и приводить в исполнение приговор?а зачем тогда нужна будет полиция,прокуратура,суды?
Если внимательно почитать, но станет ясно что я никоим образом не затрагиваю тему работы полиции, или ее не работы, или наличия множества проблем в ее деятельности. Я отмечаю тот факт, что граждане должны хотя бы в минимальной степени задумываться о своей и своего имущества безопасности. Собственно как и проявлять свою гражданскую позицию, обращая внимание на происходящее вокруг. А то получается что мы все проблемы спихиваем на бездействие полиции, а сами то что делаем? Просто проходим мимо?
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%На Северном в Ростове сняли колеса с KIA