Ростовский студент изобрел установку для выращивания овощей прямо в квартире
2 июня 2017, 12:45
Гость
2 июня 2017, 13:43
Гидропонику изобрели ещё при царе Горохе. А в России скоро изобретут палку-копалку и каменный топор.
Гость
2 июня 2017, 14:23
Такими установками для выращивания завален алиэкспресс, такие установки давно не новость
Гость
2 июня 2017, 14:39
Квартира предназначена для проживания, а не для создания в ней огорода. Может еще рыбу в ванной разводить? Помыться можно и в тазике раз в месяц
Гость
3 июня 2017, 09:46
Не в ванне, а в аквариуме! И мойтесь на здоровье!
Гость
2 июня 2017, 15:29
Говорите что изобретение? А есть авторское или патент?
Гость
2 июня 2017, 16:20
Ещё в советские времена завод жёстких минераловатных плит в Северо-Западной промзоне Ростова производил плиты для гидропоники. Требуется только полив. В Израиле это распространено. Пусть студент действительно что-то изобретёт.
Гость
2 июня 2017, 19:19
Ждем когда следующий одаренный студент изобретет внезапно трехколесный велосипед. Студент поди из "молодой гвардии" едра?
Гость
2 июня 2017, 13:10
Сейчас в каждой семье с компутером и танками есть овощ без почвы
Гость
2 июня 2017, 13:43
главное комментарий по теме. ничего не добавить и не отнять!
Гость
2 июня 2017, 18:16
Зачем это? Разве что для удовольствия, ведь эти овощи будут иметь бешеную себестоимость!
Гость
3 июня 2017, 09:05
Овощи должны расти в естественной среде. Нынешние напоминают резину, даже клубника с трудом жуется.
Гость
3 июня 2017, 09:14
Главное, что эти студенты не начали выращивать, таким способом, коноплю.
Гость
3 июня 2017, 14:25
Ой всё.. Спасибо вашему комменту. Студенты бегут к изобретателю...
Гость
3 июня 2017, 16:43
Это было и так понятно. Нормы рентабельности изначально это подразумевали.
Гость
3 июня 2017, 02:05
И это лучшее изобретение? Да, измельчали студенты.... Что нового? Что в мебель встроить можно, а расчеты по себестоимости посмотреть можно? Электроэнергию платить по нормативу или по полноЙ?
Гость
2 июня 2017, 14:28
Все на 6 соток, качество и разнообразие пдодов гарантированы!
Гость
2 июня 2017, 14:31
Все на 6 соток, качество и разнообразие плодов гарантированы!
Гость
2 июня 2017, 13:39
А откуда растение берёт питательные вещества, из воздуха ?
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 93%Ростовский студент изобрел установку для выращивания овощей прямо в квартире