перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Конкурс «Я – часть Великой России!» стартовал в Ростове

2 июня 2017, 06:44
Гость
2 июня 2017, 08:08
когда мозги у администрации заняты только показухой и примочками с флагами, надеяться не на что.
Гость
2 июня 2017, 08:36
Давайте выстроимся в самые большие буквы и будем платить за право быть частью букв, будем платить за право находиться на городской площади, будем платить за право дышать одним воздухом с путинцами, будем платить за солнце и за луну, давайте вводите поборы, мы стерпим!
Гость
2 июня 2017, 09:43
В Ленинграде сейчас идёт экономический форум. Всем "частям великой России" выступления членов команды президента к прослушиванию обязательны. Основной посыл этих выступлений - продавать, продавать, продавать. Это я к тому, чтобы потом сюрпризом не было, когда Вас тоже, как часть, того, это самое... продадут.
2 июня 2017, 12:15
ВСЕХ ДАВНО ПРОДАЛИ И ПО ДЕШОВКЕ. ВАУЧЕР СТОИЛ 10 РУБЛЕЙ.
Гость
2 июня 2017, 09:16
Замечательное название, часть Великой России. Но при этом фото нужно выложить в инстограм, американскую социальную сеть, которая является собственностью фейсбука. Это кто же такую глупость придумал? Какое отношение мы имеем к фейсбуку? Очень бы хотелось чтобы озвучили Ф.И.О. автора этой кощунственной инициативы.
2 июня 2017, 12:14
КАКАЯ ВЕЛИКАЯ РОССИЯ? ЭКОНОМИКА МЕНЬШЕ 2% ПРОЦЕНТОВ ОТ МИРОВОЙ. ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД ПРОЕЛИ 26 МИЛЛИАРДОВ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА. ОСТАЛОСЬ 16. ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ВЕЛИКОЙ РОССИИ, КОГДА ОН КОНЧИТСЯ, ВЕДЬ САНКЦИИ НЕ СНИМУТ? ТОЛЬКО ПРАЗДНОВАТЬ СВОЁ ВЕЛИЧИЕ И ГИБЕЛЬ СССР И ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ.
Гость
2 июня 2017, 13:11
что делать? да ясно дело - фоточки с флагом постить!
3 июня 2017, 13:44
В ВЕЛИКОЙ РОССИИ ГОСТЯМ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА ПРЕДЛАГАЮТ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТЫ ЗВЕЗДЫ ВЕЛИКОЙ РОССИИ И ЕЁ ПРОДУКТА СЕРГЕЯ ШНУРА - ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ С МЕСТОМ ЗА СТОЛИКОМ - 220000, 440000, 1300000 И 2 100000 РУБЛЕЙ. У МЕНЯ О ВЕЛИЧИИ РОССИИ И ЕЁ КУЛЬТУРЕ ФСЁ.
Гость
2 июня 2017, 14:58
А почему Великая Россия по уровню жизни на 15 пунктов стоит ниже Гондураса?
Гость
2 июня 2017, 18:21
Великая по уровню нищеты и бесправия? Тогда - да
Гость
2 июня 2017, 14:15
Я нищая, обманутая своим правительством и его законами (ФЗ214), администрацией РО, часть "великой России". Таких как я, тысяча семей, обманутых и кинутых дольщиков ЖК "Европейский". О каком величии идет речь, когда люди воют от голода, от обмана и несправедливости?
Гость
2 июня 2017, 12:31
Вопрос, кто такие инициативы придумывает, уже давно риторический. Но где, ответьте мне, пожалуйста, в Ростове находится Фонтанная площадь? Где? Уважаемая Оксана Круглова, пожалуйста, укажите схему проезда к Фонтанной площади в нашем славном городе.
Гость
2 июня 2017, 23:42
Обманутые дольщики уже много месяцев добиваются от власти ответа за своё бездействие в деле ЖК Европейского, уже разработали свой логотип, и учредили свою республику, раздали паспорта. Мы теперь и свой флаг создадим, не хуже вашего, и рядом с ним будем фотографироваться. В этой стране слушают только гражданина требующего защиты своих прав из башни танка!