Археологи обнаружили уже 65 могил людей и животных в Ростове на улице Станиславского
31 мая 2017, 12:09
Гость
31 мая 2017, 12:44
Ну теперь нужно расширять зону поиска. Во дворах можно попробовать покопать, в подвалах.
Гость
31 мая 2017, 15:10
Вообщем- кладбище! Как на Северном
Гость
31 мая 2017, 13:31
Когда на месте северного кладбища построят дома, то при ремонте дороги тоже обнаружат скелеты и сильно удивятся:"Как же так, неужели здесь были захоронения?". Поле вплотную к кладбищу уже отдали под высотную застройку.
Гость
31 мая 2017, 14:49
Ужас.. по костям ходили..
Гость
31 мая 2017, 15:59
А дворец спорта знаешь на чем стоит?
Гость
31 мая 2017, 16:37
Гость
31 мая 2017, 15:59
А дворец спорта знаешь на чем стоит?
И знать теперь не хочу.. страшно..
Гость
31 мая 2017, 21:54
Гость
31 мая 2017, 15:59
А дворец спорта знаешь на чем стоит?
А рядом С Дворцом совсем недавно новое здание для прокуратуры построили,много чего вывезли с зкмлей и мусором, но никого не пригласили, догадайся, почему?
Гость
31 мая 2017, 16:07
А когда эту дорогу строили и дома, то скелетов не обнаруживали или не замечали?
Гость
31 мая 2017, 15:59
А если снести часовой завод , администрацию и другие здания ,что же мы увидим
Гость
31 мая 2017, 16:20
И что же? Открой секрет!
Гость
1 июня 2017, 13:08
Эти люди,животные,просто утонули в глиненом потоке грязи и воды.
Гость
31 мая 2017, 16:10
Стесняюсь спросить, а изначально там собирались реконструкцией дорог центра города заниматься, который в пробках стоит или археологическими раскопками. Это, как-то, разные цели, стоп-даты, бюджеты и источники финансирования.
Гость
31 мая 2017, 22:43
раскопки были запланированы и уже скоро кончатся
Гость
31 мая 2017, 16:39
кто же теперь будет покупать кв стоящие на могилах ? недвижимость резко упадет в цене
Гость
31 мая 2017, 22:41
ничего не упадет. есть целые кварталы в центре построенные на бывших кладбищах. и очень даже ценное жилье.
Гость
1 июня 2017, 10:13
Не дождешься, скорее рак на горе свистнет
Гость
1 июня 2017, 10:33
Ростов образовался в 1749 году? У нас интересные данные о первых населенных пунктов. Считают не по людским ресурсам, а по наименованию. Эти захоронения 1-3 веков нашей эры. И были действующие городища.
Гость
1 июня 2017, 22:22
Все смешалось: кони, люди. А где гробы?
Гость
1 июня 2017, 22:23
Где гробы?
Гость
31 мая 2017, 15:54
Скоро дома начнут сносить, чтобы расширить зону раскопок
Гость
31 мая 2017, 16:20
Все затянувшиеся ремонты дорог будут объяснять раскопками))
Гость
1 июня 2017, 09:32
Теперь понятно почему администрация так плохо работает.
Гость
2 июня 2017, 14:23
Времена ни при чём, есть неуважение к усопшим и к их могилам. Разрушение кладбища по Дворцом спорта происходило на памяти нынешнего поколения. Вместо того, чтобы перезахоронить людей хотя бы в общей братской могиле их прах как ненужный мусор вывозили на мусорных машинах. Я в то время училась в школе 78 и видела, как мальчишки играли в футбол черепами людей.
Гость
31 мая 2017, 12:43
"Всего на участке Станиславского от Соколова до Ворошиловского археологи обнаружили 65 захоронений, часть из них принадлежит детям."
ха-ха-ха!!! а остальные в собственности администрации города!!!
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
753мм 67%Археологи обнаружили уже 65 могил людей и животных в Ростове на улице Станиславского