перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Дону скончался второй рабочий по очистке канализационного коллектора

31 мая 2017, 07:44
Гость
31 мая 2017, 09:19
Вероятно сероводород. Я так понимаю, что без предварительных анализов и без противогазов. Соболезнования родным и близким.
Отвечаю. Фекальные газы очень ядовиты...
Гость
31 мая 2017, 11:30
Мдааа, соболезную родным и близким. К наградам их не представят, компенсацию родственникам не дадут ...(((, они же не лётчики, чиновники али послы-консулы... Как всегда установят, что "муравьи" сами виноваты, в том что падают с высоты строений, засыпаются грунтом, тонут в канализационных коллекторах и т.п. Профессия честного работяги сейчас сравни лузеру!!!
Гость
31 мая 2017, 12:52
Бедные люди!Когда уже всех чинушь будут приговаривать к реальным срокам. Ведь должен быть мастер, отвечающий за технику безопасности, что же это такое. Все продали, наберут на работу сынков бездарей с купленными дипломами. Неужели никто не несет ответственности за людей на рабочих местах.
Гость
31 мая 2017, 13:36
это банальные истины что два человека должны страховать находясь сверху опускающегося в коллектор за монтажный пояс не говоря о других средствах защиты.сколько уже начальства водоканального по тюрьмам сидит и сколько будет один бог знает.вот к примеру установка счетчиков.сколько злоупотреблений вранья несоблюдения законов а воз и ныне там.но есть и на вас управа лихоимцы замы мэров выползки водоканальные.боговеры фиговы.суд горний.
Гость
31 мая 2017, 08:51
Очередное раздолбайство погубило людей. Руководят везде бестолковые топ менеджеры, ответственных специалистов уничтжили как класс.
Отвечаю. Да ты понятия не имеешь, что такое топ-менеджеры! У них совсем другой уровень ответственности! Скажи ещё, что Путин виноват... П.С. Добрый знакомец и сослуживец моего отца примерно так же погиб при рытье колодца где-то в окрестностях Майкопа...
Гость
31 мая 2017, 10:59
Да, во всех организациях и на предприятиях спецы сейчас не в зуб ногой.
Гость
31 мая 2017, 11:32
Отвечаю. Да ты понятия не имеешь, что такое топ-менеджеры! У них совсем другой уровень ответственности! Скажи ещё, что Путин виноват... П.С. Добрый знакомец и сослуживец моего отца примерно так же погиб при рытье колодца где-то в окрестностях Майкопа...
Погибшие не рыли колодец, а работали на предприятии и мастер перед началом работ обязан был провести инструктаж по ТБ. Почитайте технические регламенты, это не законы, которыми можно крутить как дышлом, они написаны кровью.
Гость
31 мая 2017, 12:10
Горе. И показатель состояния нашей медицины.
Гость
31 мая 2017, 12:56
и вашего головного мозга
Гость
31 мая 2017, 12:55
А пользоваться индивидуальными средствами защиты не пытались? Или их вообще не было? А за это уже должны ответить руководители компании. Нормальных знающих мастеров поувольняли и приняли всякую шулупонь безграмотную. Вот и результат.
Гость
31 мая 2017, 13:20
наподобие в.в.полякова...можешь не отвечать.
Гость
31 мая 2017, 09:47
обычные противогазы простив сероводорода и аммиака не канают. там нужны только изолирующие или кислородные баллоны....
Отвечаю. А нормальным русским литературным языком нельзя было воспользоваться, без уголовного арго? Или так въелся дух зоны?
Гость
31 мая 2017, 13:52
Помню когда-то в армии были нагнетательные противогазы для работы в ёмкости...
Гость
31 мая 2017, 09:07
Это вот этот? "Спасенного таганрожца передали бригаде скорой помощи. Его жизни ничего не угрожает. Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/304339130548224.html"
Гость
31 мая 2017, 09:30
Виной всему АММИАК. Об этом знают ВСЕ но тем не менее, ежегодно теряем людей.
Отвечаю. Так и о вреде от наркотиков все знают, но употребляют же!
Гость
31 мая 2017, 18:25
При либерализме человек стоит на втором месте- на первом месте прибыль! Это раньше при социализме человек был в почете, а семья была ечейкой общества.
Гость
31 мая 2017, 21:37
Нет такого строя - либерализм.
Гость
1 июня 2017, 00:51
И кто сказал, что у нас этот "либерализм"?
Гость
31 мая 2017, 12:52
Это не аммиак, это - метан.
Гость
31 мая 2017, 18:23
А у меня несколько иное мнение: это что ж за вещества сливаются в канализацию, что даже при кратковременном контакте - летальный исход? Думаю, что ситуация гораздо глубже и серьезнее.
Гость
31 мая 2017, 12:04
А где же комментарии Рабиновича? Это его любимая тема.
Гость
31 мая 2017, 12:05
Вот я теперь боюсь сирениться - вдруг мои кучи кого то там отравят и я попаду в Ад?
Гость
31 мая 2017, 09:15
"Коллеги мужчины бросились и сами лишились чувств" - непонятно куда они бросились.