RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

756мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Модель из Ростова Дарья Плюшко снялась в клипе турецкого диджея

30 мая 2017, 15:36
Гость
30 мая 2017, 18:01
К чему зовёт ростовчан этот материал? К сомнительной возможности искупаться в чужой популярности? Что.на большее не способны? Что-то раньше о такой "знаменитости" в Ростове не было ничего известно и вдруг... музыкальный светоч--Турция! Гордитесь, казаки-- дочь Славного Тихого Дона на "подтанцовке и на подпевке" в ванне в турецком клипе! Ух ты! От гордости даже дух перехватило!
Гость
31 мая 2017, 12:46
МЕстный писал: "Гордитесь, казаки-- дочь Славного Тихого Дона на "подтанцовке и на подпевке" в ванне в турецком клипе!". У дочерей (равно как и у сыновей) Тихого Дона фамилий с окончанием -кО нет и никогда не было! (В крайнем случае фамилии сыновей и дочерей Тихого Дона могут иметь окончания -коВ и -коВА, свидетельствующие о БЫВШЕЙ национальной принадлежности их предков до первой четверти XIX века включительно.)
Гость
4 июля 2017, 08:56
Скажу вам так, кому надо тот знал и знает. А что мешает вам снять клип про Дон, про казачество? Дарья очень открытая и общительная девушка, уверен она бы поддержала ваши начинания для родного города.
Гость
4 июля 2017, 13:47
Гость
4 июля 2017, 08:56
Скажу вам так, кому надо тот знал и знает. А что мешает вам снять клип про Дон, про казачество? Дарья очень открытая и общительная девушка, уверен она бы поддержала ваши начинания для родного города.
Гость 04.07.2017 в 08:56 писал: "А что мешает вам снять клип про Дон, про казачество?". Руководство РЕЕСТРОВОГО якобы КАЗАЧЕСТВА этого не допустит.
Гость
30 мая 2017, 16:09
ну снялась и дальше что ? лично мне от этого не холодно, не жарко, стаким успехом можно написать ....... бомж Василий сдал бутылки и купил домик на Капитолийском холме......
Гость
30 мая 2017, 17:35
возможно, но почки у Василия точно не выдержат...
Гость
4 июля 2017, 02:38
творчество, талант и стремление вот что и сняли ... показать красоту Турции, в творчестве музыки и искусстве изображения
Гость
30 мая 2017, 22:38
А ха ха! Новость уровень-сельпо. Даёшь Лопыреву! Ну далее по списку...
Гость
30 мая 2017, 21:58
Теперь Степура финансирует сайт? Видать совсем уже плохо.
Гость
30 мая 2017, 22:56
Ну почему же, иногда спонсируют Лопырева, Дибров, баста.
Гость
30 мая 2017, 17:16
Почему то у меня модели ассоциируются с ночными бабочками
Гость
30 мая 2017, 19:42
Реально так и есть, просто организовано на более высоком уровне. И официально не пришьешь статью.
Гость
30 мая 2017, 21:10
а в чем разница? ну кроме цены разумеется
Гость
30 мая 2017, 21:59
Не только у тебя.
Гость
30 мая 2017, 19:04
Вот уже много лет сотрудница "Имидж-Элит" Елена Степура с супругом готовят девиц к различным конкурсам. В пару лет-раз - одна из них становится узнаваемой и пользующейся спросом " МОДЕЛЬЮ". А вот основная масса " выпускниц" отплясывает в Турецких и Египетских " ханайках" . Но ДЕ-ЮРЕ : "ИМИДЖ" это просто модельное агентство.
Гость
4 июля 2017, 02:50
Стать мисс Россией раз два плюнуть, а вот добиться международного уровня многолетний труд. Турецкий клип это одна картинка, а то что USA спонсировали этот клип Ultra Music, это вам не ойлала отплясать
Гость
30 мая 2017, 16:53
Бывает модель автомобиля, модель самолета, а Дарья модель чего?
Гость
30 мая 2017, 21:09
а Дарья модель человека
Гость
30 мая 2017, 21:17
Типа человеческая модель
Гость
4 июля 2017, 02:42
Моде?ль — человек, демонстрирующий товары (в частности, модную одежду) с целью их рекламы или позирующий для фотографа. ... Наиболее распространёнными типами моделей являются манекенщицы (демонстрирующие одежду на показах коллекций) и фотомодели (позирующие для журналов, газет, рекламных постеров)
Гость
30 мая 2017, 20:59
Особенно впечатлило слово "мастерки" по отношению к умениям модели. Так называемый корреспондент сам понял, что написал?
Гость
30 мая 2017, 18:00
у неё даже лицо как у мужика
Гость
31 мая 2017, 09:21
а может она моделью стала, приехав из тайланда?
Гость
4 июля 2017, 02:47
небольшая поправка, видео клип набрал уже больше 10 миллионов просмотров
Гость
4 июля 2017, 08:28
Я вот не понимаю такого большого количества негативных отзывов. Это зависть? Или уровень развития комментаторов? Судя по ошибкам в сообщениях, последнее. Не имеющих никакого представления о этой профессии. Людей ограниченных в своих стереотипах о женском бытие. Живите дальше со своими домохозяйками и посещайте ночных бабочек))) Я каждый день вижу какие красивые девушки у нас в Ростове и рад что некоторым из них, хватает трудолюбия добиться настоящего успеха мирового уровня!