Город Детский праздник в «Мегамаге»: ментальная арифметика, клоуны и уроки живописи

Детский праздник в «Мегамаге»: ментальная арифметика, клоуны и уроки живописи

Взрослых и маленьких ростовчан приглашают отметить День защиты детей в ТРК «Мегамаг».

Взрослых и маленьких ростовчан приглашают отметить День защиты детей в ТРК «Мегамаг». 3 июня здесь пройдет веселый праздник, на котором занятие по вкусу смогут подобрать себе абсолютно все.

Детвору ждет шоу-урок ментальной арифметики от школы развития Smarty Kids. Как считают специалисты, эти популярные сегодня занятия улучшают у детей внимание, память, способность к концентрации, реакцию и логику.

Актеры вместе с детьми создадут сказку в ходе детского интерактивного спектакля «Улыбка клоуна». Юным художникам и всем, кто любит рисовать, наверняка понравится мастер-класс «Уроки живописи» от арт-галереи живописи, творческой мастерской «Мастер РНД».

И, разумеется, в День защиты детей очень кстати будут подарки для маленьких виновников тожества. Приобрести игрушки и долгожданные летние наряды можно в детских магазинах «Мегамага», среди которых «Карапузик», Button Blue, IQ Toys, «Андерсен», Kapusta Junior, «Оля и Коля».

Праздник начнется в 13:00 на втором этаже ТРК «Мегамаг», который расположен, напомним, сразу за Ворошиловским мостом.

Стоит отметить, что на август этого года запланировано открытие второй очереди ТРК, где появятся детская игровая зона и современный кинотеатр. А к имеющемуся пулу детских магазинов добавятся новые.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем