перейти к публикации
34 комментария к публикации

Читатели выбрали победителей конкурса «Я и моя семья»

29 мая 2017, 11:28
Гость
29 мая 2017, 12:33
Это каким образом вы определили так победителей? Если по голосованию видно что количество голосов идет в обратном порядке? 3 место Тер-Осипова 2 место Порядные 1 место Макаровы Как вы это все на оборот посчитали?
Гость
29 мая 2017, 13:06
Наша система посчитала все реальные голоса от уникальных посетителей и вычла накрученные. Накрученными считаются "все голоса, число которых больше или равно 2 с одного IP адреса и одной датой размещения". Результаты мы вынесли, исходя из реальных голосов.
Гость
29 мая 2017, 15:45
Гость
29 мая 2017, 13:06
Наша система посчитала все реальные голоса от уникальных посетителей и вычла накрученные. Накрученными считаются "все голоса, число которых больше или равно 2 с одного IP адреса и одной датой размещения". Результаты мы вынесли, исходя из реальных голосов.
Так покажите народу количество реальных голосов под каждым участником!
Гость
29 мая 2017, 12:38
Какое-то странное распределение мест, Вам так не кажется редакция 161.ру????? Видео же, что у Макаровых больше всех голосов, а Тёр-Осиповы и тысячи голосов не набрали.
Гость
29 мая 2017, 12:59
При голосовании была накртука голосов , система автоматически убирала накрутку
Гость
29 мая 2017, 13:06
Наша система посчитала все реальные голоса от уникальных посетителей и вычла накрученные. Накрученными считаются "все голоса, число которых больше или равно 2 с одного IP адреса и одной датой размещения". Результаты мы вынесли, исходя из реальных голосов.
Гость
29 мая 2017, 14:07
Не стали участвовать, потому что считаю, что победить честно при так называемом "народном голосовании" невозможно. Ну не верю я в честные полторы тысячи голосов.
Гость
29 мая 2017, 12:48
Вы издеваетесь над людьми ? Или вы такие не организованные и не внимательные? с начала даты все перепутали. Потом голосование продли. Теперь еще и победителей не верно выбрали... Мог кто угодно занять первое место но ни как не ПОРЯДНЫЕ там накрутка 100% Это все подтвердят кто следил за этим конкурсом!
Гость
29 мая 2017, 13:06
Наша система посчитала все реальные голоса от уникальных посетителей и вычла накрученные. Накрученными считаются "все голоса, число которых больше или равно 2 с одного IP адреса и одной датой размещения". Результаты мы вынесли, исходя из реальных голосов.
Гость
29 мая 2017, 14:43
Самые естественные - это Лисицыны. Остальные - с фальшивыми улыбками. А "языки" - погорячились с выкладкой...
Гость
29 мая 2017, 15:07
Лисицыны??? Да у них только один ребёнок жизнерадостный, а родители, как на поминках!!!Ну и вкус у вас о красотке!!!! Фууууууууу!!!))
Гость
30 мая 2017, 09:39
Никогда не понимал стремления демонстрировать своих детей и свою семейную жизнь на весь мир. Кому нужна эта показуха ?
Гость
30 мая 2017, 14:02
да еще такие страсти...
Гость
29 мая 2017, 13:00
ха-ха накрутили голоса, думали прокатит))) а то ж редакция д*раки и не видят))
Гость
29 мая 2017, 17:14
Странные вы, дорогая редакция!!! Посчитали аидите ли накрученные и ненакрученные голоса. За накрутку голосов всегда во всех конкурсах дисквалификация
Гость
29 мая 2017, 19:01
вот это самый верный вариант!!! В любом соревнование (а этот конкурс и является таковым), за малейшее нарушение- дисквалификация!!! Почему не убрали сразу тех, кто накручивал??? Призы должны достаться Достойным участникам и честным!!! И почему, не показывайте народу действительные голоса, после всех убранных накрученных???!!!
Гость
30 мая 2017, 01:49
Гость
29 мая 2017, 19:01
вот это самый верный вариант!!! В любом соревнование (а этот конкурс и является таковым), за малейшее нарушение- дисквалификация!!! Почему не убрали сразу тех, кто накручивал??? Призы должны достаться Достойным участникам и честным!!! И почему, не показывайте народу действительные голоса, после всех убранных накрученных???!!!
с одного ip провайдера может сидеть тысяча человек. так что непонятно что у вас там за система по антинакрутке по ip
Гость
30 мая 2017, 08:51
Гость
30 мая 2017, 01:49
с одного ip провайдера может сидеть тысяча человек. так что непонятно что у вас там за система по антинакрутке по ip
Их админ об этом в Гугле еще не прочел)))
Гость
29 мая 2017, 13:28
Редакция 161.ру пересмотретите свои результаты, за конкурсом следят тысячи людей. Подумайте о репутации. Макаровы лидируют по голосам!
Гость
29 мая 2017, 14:15
Как вы можете за них ручаться? Вы что следите денно и нощно за голосами?
Гость
29 мая 2017, 17:28
что за возмущения??, в любом голосовании можно просмотреть голосовалку, у организаторов есть даже программка,где можно отследить кто накрутил, а кто нет, зря деньги потратила за накрутку голосов
Гость
29 мая 2017, 15:46
Как то странно вы посчитали редакция 161. По количеству голосов третье место у семьи Костюк выходит.
Гость
29 мая 2017, 16:53
Мы видим реальные голоса и накрученные. И разницу между ними. Результаты - по реальным голосам.
Гость
29 мая 2017, 17:29
Гость
29 мая 2017, 16:53
Мы видим реальные голоса и накрученные. И разницу между ними. Результаты - по реальным голосам.
а нам можете это предоставить? вот приедем к сам покажете??
Гость
29 мая 2017, 17:39
Гость
29 мая 2017, 16:53
Мы видим реальные голоса и накрученные. И разницу между ними. Результаты - по реальным голосам.
А мы не видим. Сделайте Так, что бы все увидели то, что вы там видите))
Гость
1 июня 2017, 09:13
Люди, победители, вы хотя бы спасибо сказали! получили подарки на халяву и грызетесь! Мы неожиданно для себя получили призы, агитировать, но не надеялись, что столько людей проголосует, спасибо организаторам, особенно за билеты в аквапарк!!
Гость
29 мая 2017, 15:09
Самый красивый ребёнок на фото у Васильевых!!! Загляденье! Наверное девочка, раз вся в белом?
Гость
30 мая 2017, 09:17
Моя капелька! Моя кровиночка! Благодарю за комплимент!)
Гость
29 мая 2017, 17:11
Вот вам и Макаровы!!! И Ростов папа не помог!!!
Гость
15 марта 2021, 18:54
Классеая фотка удачи в новых конкурсах