RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-в.

761мм 81%
Подробнее
6 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В сгоревшем на М-4 «Дон» Hummer погиб депутат Курской области и его супруга

28 мая 2017, 14:55
Гость
28 мая 2017, 17:04
это как? депутат и директор компании?
Гость
28 мая 2017, 18:48
Что вас удивляет? На непостоянной основе хоть американский президент.
Гость
28 мая 2017, 19:58
Депутатские места покупаются приближенными, это закон нынешней вертикали
Гость
28 мая 2017, 20:51
депутатский мандат не дает права не соблюдать ПДД и это тому подтверждение
29 мая 2017, 00:50
Хоршо что камаз попался, а не легковуха с семьей. Камаз не дал убить других ни в чем неповинных людей. Результат случившегося это выбор водителя. Чем он думал и на что расчитывал уже никому не узнать.
Гость
28 мая 2017, 20:02
Все знают как у нас становятся депутатами, все знают какой уровень коррупции среди этих индивидумов, все знают что они жмут на кнопочки исключительно с одной целью - принять законы для обдирания народа и набивания своих карманов. Поэтому и нечего удивляться почему народ так воспринимает подобные новости.
Гость
28 мая 2017, 22:11
А скока стоит Хаммер для народного (!) депутата? Наверное, со скидкой взял, некондишен, вот и... Царствие Небесное ему и его почтенной супруге...
Гость
29 мая 2017, 04:34
Все мы смертные хоть с деньгами хоть без !
Гость
28 мая 2017, 17:06
Детей жалко. Сиротами остались
Гость
28 мая 2017, 17:38
Hummer ЭТО НЕ ТАНК
Гость
28 мая 2017, 17:40
Детей жалко
Гость
29 мая 2017, 00:44
Одним хаммеровским депутатом стало меньше.
Гость
29 мая 2017, 08:47
КАМАЗы депутатов и грязи не боятся.
Гость
29 мая 2017, 06:55
Вот что народец у нас ? Либо только собрались такие ? Произошла трагедия! В самую первую очередь это трагедия, которая вообще то может произойти с каждым на трассе , на дороге. Погибла семья считай, дети остались сиротами, но все злорадствуют потому что на Хаммере. Когда вы разучились сочувствовать ? А ещё кичатся , что русские люди душевные и сочувствующие , да нет , такое ощущение по комментам , что сборище моральных уродов
Гость
29 мая 2017, 09:42
На этот народец эти коррупционеры молиться должны, такого терпения больше нет ни у одного народа! В другой стране погнали бы их давно уже, только пятки сверкали бы! А про сочувствие это нужно спросить у депутатиков - сильно они народу сочувствуют когда назначают нищенские пенсии и пособия, а при этом сами воруют миллиардами?
Гость
29 мая 2017, 10:51
С каждым на трассе такая трагедия не произойдет. Хаммер такой влететь может да, в любого на трассе. А вот в попутный КАМАЗ самому насмерть влететь - надо быть особого склада человеком.
Гость
29 мая 2017, 15:50
согласна на все 100...читать противно ваши комменты
Гость
29 мая 2017, 10:45
Подумайте люди!Депутатом в 37 лет.За какие заслуги.
Гость
29 мая 2017, 12:13
За зеленые тубрики!
Гость
29 мая 2017, 06:51
детей жалко, депутата нет
Гость
28 мая 2017, 17:20
90 км/ч. и всё было б хорошо.
Гость
28 мая 2017, 19:53
Одним Hummer стало меньше!.
Гость
29 мая 2017, 10:42
Научитесь не отжимать у других и кичиться своим добром, непосильным трудом нажитым.
Гость
29 мая 2017, 10:40
Не надо лезть с молодых лет в криминал.идите работать и будете живы. а то хаммер им подавай.лезете в бизнес.Будьте готовы на то, что и жизнью прийдётся расплатиться и не только своей.
Гость
28 мая 2017, 21:18
Как достали эти грузовые гробы-убийцы! Тащились бы себе справа, но уже и левую полосу внаглую занимают. Хоть бы вас ПЛАТОНом разорило! Бедные дети, слов нет :(
Гость
29 мая 2017, 07:36
А ещё у нас в России есть столбы-убийцы, дома-убийцы и ещё полно всяких разных убийц для развлекающихся за рулем водятлов. Катайтесь внимательнее.
Гость
29 мая 2017, 08:51
То,что фуры занимают левую полосу-это очень раздражает!Но это зависит от конкретного водителя,и от покрытия дороги,когда по правой полосе просто нереально разогнаться.А насчёт платона вы погорячились,этот платон платим мы с вами!Водитель не свои доплачивает за этот грёбаный платон,а увеличивает стоимость доставки,а потом в магазине мы оплачиваем налог другу Путина.
Гость
29 мая 2017, 10:10
Гость
29 мая 2017, 08:51
То,что фуры занимают левую полосу-это очень раздражает!Но это зависит от конкретного водителя,и от покрытия дороги,когда по правой полосе просто нереально разогнаться.А насчёт платона вы погорячились,этот платон платим мы с вами!Водитель не свои доплачивает за этот грёбаный платон,а увеличивает стоимость доставки,а потом в магазине мы оплачиваем налог другу Путина.
А какую они должны занимать сторону !) раздражительный)ты видно такой водила, шуганный... сиди дома..
Гость
28 мая 2017, 15:24
Видимо, были непристегнуты совсем. Других причин я не вижу, чтобы можно было погибнуть. От удара потеряли сознание, а может шеи свернули и сгорели. Были бы пристегнуты, стукнулись бы и делов... Не та машина, чтобы развалиться от удара с попуткой. Да и на фотке видно, что целый. От легковушки осталось бы днище одно, вот там точно и ремень не спас бы. Пристегивайтесь и не гоняйте.
Гость
28 мая 2017, 15:23
Наши люди в булочную на такси не ездят
Гость