RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сделать интернет-магазин успешным в Ростове научат всего четыре часа

Сделать интернет-магазин успешным в Ростове научат всего четыре часа

На бесплатном семинаре «Интернет-магазин от А до Я» – только практика, реальные примеры и советы.

Как привести свой бизнес в порядок? Как увеличить интернет-продажи? Прочитано множество книг и просмотрены сотни сайтов, а толку нет? Лучше обратиться за помощью к экспертам-практикам. На бесплатном семинаре «Интернет-магазин от А до Я» ростовские предприниматели получат актуальную информацию и смогут ей распорядиться на благо своего бизнеса.

На семинаре ведущие IT-специалисты Ростова расскажут:

  • как сделать продающий интернет-магазин;

  • как заставить клиента выбрать именно вас;

  • почему эффективный менеджмент начинается с интернет-технологий;

  • как перестать разрываться на множество соцсетей и мессенджеров;

  • как узнать все тайные желание клиентов с помощью CRM.

Всю правду об интернет-магазинах можно узнать на семинаре 1 июня в ростовской гостинице «Амакс» на пр. Михаила Нагибина, 19, конференц-зал «Форум». Предпринимателям донской столицы предлагают посмотреть программу семинара и пройти регистрацию.

Это мероприятие будет полезно тем, кто ищет новые идеи для развития своего бизнеса, чьи профессиональные задачи связаны с продажами и продвижением. Даже новичку в онлайн-бизнесе после семинара станет ясно, как с наименьшими денежными и трудозатратами открыть интернет-магазин. А если интернет-проект нуждается в перезагрузке, ему подарят «второе дыхание».

Своим опытом и идеями на семинаре поделятся первые лица интернет-агенства Х5 studio – эксперты в разработке сайтов c богатым портфолио и со стажем более семи лет, практики-консультанты по созданию бизнес-процессов в крупных компаниях.

Горожане могут решить, что это очередные «инфобизнесмены и шарлатаны», и это не удивительно – инфобизнес действительно заполонил все информационное пространство. Но на этом семинаре – только практика, реальные примеры и советы. Эксперты не будут учить жить и требовать вложить деньги в воздух. Как распорядиться полученными знаниями и инструментами, бизнесмены решат сами.

Почему стоит посетить этот семинар?

  • всего за четыре часа участники научится экономить 72 часа рабочего времени, которое бесполезно тратят на изучение теории;

  • только для участников семинара скидка 10% на разработку сайта.

Участие в семинаре бесплатное, но нужна регистрация. Как сообщили организаторы, осталось всего 12 мест.

Вопросы по семинару можно задать специалистам компании X5 5studio по телефону +7 (929) 960-59-00 или электронной почте info@x5studio.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем