RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Под Ростовом таксист умер в припаркованной возле школы машине

Гость
25 мая 2017, 23:17
Помним и скорбим . Земля тебе пухом Саня . Соболезнования родным и близким. В нашей памяти ты навсегда останешься надёжным другом и хорошим человеком!
Гость
26 мая 2017, 08:04
Не знаешь где встретить . Соболезную
Гость
26 мая 2017, 08:08
Не забывайте, что "Человек смертен, но это еще полбеды. Плохо, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер" (М. Булгаков). Все по делу. Читайте классиков и оставьте умершего в покое. Царствие ему небесное.
Гость
26 мая 2017, 00:13
вот люди и на работе начали умирать,пашешь а толку нет,хозяевам всё мало!Кто-то вкалывает как проклятый чтоб выжить а кто сидит на попе ровно огребая милионы и не знает чем себя потешить
Гость
26 мая 2017, 08:07
Люди умирали всегда и на работе тоже. Даже при коммунизме и всеобщем равенстве от этого никто не застрахован.
Гость
26 мая 2017, 14:04
Вот возраст еще подымут до 65 лет ,так многие так уснут на рабочем месте ,
Гость
27 мая 2017, 10:00
пара фсем пенсию да 65 падымать. мне уже исполнилась. неча на иждивении гасударству садицца. денех нет.
Гость
25 мая 2017, 22:53
Яндекс довел до ручки. Работать по 15 часов без выходных то.
Гость
25 мая 2017, 23:57
Это так.согласен на все сто.
Гость
26 мая 2017, 09:59
Это плохой знак , для школы!
Гость
26 мая 2017, 09:59
Нужно поднять цены на такси, люди рабртают по 12-16 часов за 1,5 тысячи! Вот вам и результат!
Гость
26 мая 2017, 10:58
Пусть идут работать на шахту, "за бесплатно"! Их что туда, на аркане тянут?
Гость
26 мая 2017, 12:30
Гость
26 мая 2017, 12:30
Пусть идут работать на шахту, "за бесплатно"! Их что туда, на аркане тянут?
Так шахты закрыты. Заедь в любой шахтерский поселок- в основном одни женщины потому что мужики все мы Москве на заработках
Гость
26 мая 2017, 21:51
да не всё так плохо судя по рейтингу президента ,народу всё нравится ,эначит можно ещё цены на такси опускать
Гость
28 мая 2017, 22:21
33 года парню. Остался годовалый ребенок который папу будет знать только по фото.
Гость
26 мая 2017, 07:59
А ещё хотят пенсионный возраст поднять, чтобы в нашей стране вообще до пенсии не дожили, какая экономия государству.
Гость
26 мая 2017, 11:10
А бы лучше работала, чем дома на пенсии. Ни того,ни другого достойного. Надеюсь,в следующей жизни буду президентом. С такими зарплатами пашешь по 15-18 час , на медицинскую помощь не надеешься,вот и результат. Земля пухом ему
Гость
26 мая 2017, 07:47
Люди.. умер человек. Это нормально. Жизнь, она такая. От неё умирают. Или тут все бессмертные собрались?
Гость
26 мая 2017, 19:22
Не от хорошей жизни человек умер на работе! Ему надо было в скорую позвонить...может спасли бы! Царствие ему Небесное! Умер в праздник Вознесение Господне!
Гость
26 мая 2017, 01:39
С такими ценами не мудрено ...рома подними ценник ...а диспетчераза слив спасибо...
Гость
26 мая 2017, 11:30
Если Рома поднимет ценник, то он будет возить только свою пятую точку.
Гость
26 мая 2017, 12:29
Гость
26 мая 2017, 12:29
Если Рома поднимет ценник, то он будет возить только свою пятую точку.
Да ну ладно. Просто быдлядник Смирнова сядет в скотовоз
Гость
26 мая 2017, 09:39
25 мая был очень тяжелый день, много людей жаловались на плохое самочувствие, видимо, что-то в атмосфере было не так......
Гость
27 мая 2017, 08:01
Так ведь четвертый энергоблок в Волгодонске запустили!!!
Гость
26 мая 2017, 21:52
а сколько лет покойнику -- молодой 7? или уже пора на погост ??