перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Дону многодетная мать развернула масштабную операцию по задержанию похитителей «айфонов»

25 мая 2017, 01:30
Гость
25 мая 2017, 02:53
Скоро все будем сами раскрывать преступления и ловить преступников,т.к. от нашей полиции толку нет либо её вообще нет)
Гость
25 мая 2017, 09:31
Есть женщины в русских селеньях! (с)
Гость
25 мая 2017, 09:59
Вдохновляет, не то что женщина погналась за грабителем, а то что прохожие подключились. Не перевелись еще в стране нормальные люди - значит есть надежда что и страна станет нормальной.
Гость
25 мая 2017, 10:16
Да стамбульцы они такие. В таких небольших городках и станицах, где все друг друга знают, полегче в плане объединения в трудные минуты. В Ростове бы одни стояли с открытыми ртами, снимали видео. Кто-то бы вызывал милицию.
Гость
25 мая 2017, 06:32
К сожалению владелец сети салонов не оценит этот поступок... Ему Порш разбитый восстанавливать сейчас надо :(
Гость
25 мая 2017, 07:14
и не только в Константиновке
Гость
25 мая 2017, 05:16
Мораль сей басни такова,что в Константиновске люди доведены до отчаяния и за небольшую сумму готовы на все
Гость
25 мая 2017, 06:51
Потом бы она осталась без зарплаты,покрывая их стоимость..а у нее трое детей..тут любой бы побежал..
Гость
25 мая 2017, 16:06
Для Вас может быть стоимость 3-х Айфонов и небольшая сумма. Для сведения: стоимость Айфонов: 7 стоит 40 000; 7Плюс стоит 49 000, а Айфон 6 и 6Плюс стоят на 7 000руб. меньше, чем седьмые. Ребятам явно на кусочек хлеба не хватало:))
Гость
25 мая 2017, 10:05
Так хочется быть трогательной и беззащитной.... Но избы-то горят, но кони-то бегут!
Гость
25 мая 2017, 13:31
По словам великого русского поэта, кони не бегут, а СКАЧУТ! Но проживающие в русских селениях женщины, по словам того же поэта, способны останавливать их не только на бегу, но и НА СКАКУ.
Гость
25 мая 2017, 21:59
Грабителей надо кастрировать. У меня кот безобразничал, после кастрации ведёт прилично
Гость
26 мая 2017, 14:13
Муж правильно сделал. А то получила бы увечье из-за чужих бирюлек
Гость
25 мая 2017, 09:17
Погналась, потому что потом эти айфоны из ее же зарплаты вычтут, так везде сейчас. Капитализм. Работодателя не волнует кто там виноват и как долго полиция будет расследовать, есть крайний, на него все и повесят
Гость
25 мая 2017, 11:08
на западе тоже капитализм ! но там никто из за каких то телефонов рисковать не будет !!
Гость
25 мая 2017, 11:40
У нас феодализм."Господа" прошу не путать. Князьки крупные и маленькие, и море пассивного народца.
Гость
25 мая 2017, 16:15
Гость
25 мая 2017, 11:40
У нас феодализм."Господа" прошу не путать. Князьки крупные и маленькие, и море пассивного народца.
А вот энто точно!!!(((
Гость
25 мая 2017, 11:19
На Ленина-55 вообще нету никаких ларьков и магазигов. там жилые 2-хэтажки стоят без магазинов
Гость
25 мая 2017, 15:54
Настя не знает где это Ленина -55.
Гость
25 мая 2017, 19:57
Вот так рисковать за хозяйское добро!? Да проподи оно проподом!
Гость
26 мая 2017, 11:52
Вот поэтому таких как ты и не берут на работу из-за подобного отношения к вверенному участку!
Гость
25 мая 2017, 16:18
Блин, а Робин Гудов на улицах то всё прибывает.....(((
Гость