RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Раздельный сбор мусора в Ростове предложили закрепить в законе

Гость
23 мая 2017, 16:36
лишь бы цена на утилизацию не выросла,а то жкх, нам простым людям не осилить финансово
Гость
23 мая 2017, 20:24
Правильно. Лучше 15рублей сэкономить сейчас, а через 10 лет жить в стране-помойке. Все так и живут - после нас хоть трава не расти. А она и не будет расти.
Гость
23 мая 2017, 17:04
Лучше бы поборолись с уничтожением деревьев.
Гость
23 мая 2017, 19:26
И с живодерами
Гость
23 мая 2017, 17:37
Ну и начали бы с Москвы, Питера...
Гость
23 мая 2017, 18:05
Размеры моей кухни не позволяют установить 3мусорных ведра...для пластика..бытовых и пищевых отходов...
Гость
23 мая 2017, 20:26
выделите уж по 0,1м квадратных на ведерко. Даже в 6 квадратах в хруще можно найти место
Гость
23 мая 2017, 21:31
Поганой метлой гнать эту гринписовскую контру! Если народ будет знать, что есть эти фабрики по переработке бытовых отходов, то никаких законов не потребуется. И так большинство будет разделять.
Гость
23 мая 2017, 18:09
Если из-за внедрения системы вырастет плата за вывоз мусора, то я специально все буду валить в один мешок
Гость
23 мая 2017, 20:29
А ещё лучше под дом из окна вываливать - жить на помойке лучше начинать привыкать сразу, а не постепенно захламляя свою планету
Гость
24 мая 2017, 09:18
Я, однозначно, тоже!
Гость
23 мая 2017, 19:13
Гринпис - никчёмная организация. Поддерживается крупным иностранным капиталом для ещё большего доения российского населения.
Гость
23 мая 2017, 20:28
Конечно бесполезная. Зачем сохранять планету - дождемся пока американцы Марс колонизируют, а потом свалим все с Земли-помойки
Гость
24 мая 2017, 07:33
Жители частных домов теперь будут должны покупать по ТРИ жбана ? Или город их за свой счет поставит ?
Гость
24 мая 2017, 09:45
В черных пакетах все равно ничего не водно, на заводах по переработке будут работать специально обученные люди, так-что, я думаю далеко не все сортировать будут)) я скорее всего тоже не буду, где мне все это складировать раздельно?! И за то, что у меня дома будет 3 свалки, с меня потом еще три шкуры деньгами сдерут, да пошли они..))
Гость
24 мая 2017, 09:04
Весь цивилизованный мир делит мусор на бумагу, стекло, пластик и общий мусор, это в порядке вещей, никто 3 ведра не держит, только одно для общего мусора. Остальное в кульках на выходе из квартиры. И везде на улицах стоят 3 контейнера! У нас же это проблема! Детей нужно приучать в школе не разбрасывать мусор и разделять его, объяснять основы экологии.
Гость
24 мая 2017, 13:07
ну там и переработка разделена, а у нас даже обычного завода нет, не то, что разделенного))))))))))) вы когда на чужой опыт смотрите, оценивайте и сопутствующие обстоятельства.......
Гость
23 мая 2017, 20:37
Прикольно, опять хотят на горбу людей денег поиметь
Гость
24 мая 2017, 07:21
Интересно, а есть ли у нашего "Чистого города" мусоровозки для раздельного вывоза мусора ? По три штуке будут ездить обычные ? Или всё в одну будут грузить ?
Гость
24 мая 2017, 07:30
гринпис обломавшись на сечинских буровых решил порезвиться на народе взяв в помошники местную власть.
Гость
23 мая 2017, 18:03
Сакеллариус???!!!! Это человек?
Гость
23 мая 2017, 20:38
Да, причем странно как он в чиновники попал.
Гость
24 мая 2017, 07:26
Гость
24 мая 2017, 07:26
Да, причем странно как он в чиновники попал.
греки это сила!
Гость
24 мая 2017, 11:35
Гость
24 мая 2017, 11:35
греки это сила!
Не уверен, что он землянин
Гость
24 мая 2017, 12:33
стоят три контейнера..,подходит работник ЖКХ и ссыпает всё в один пакет) смысл в чём???