RU161
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

1 м/c,

сев.

768мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Генконсул России в Стамбуле вручил благодарность ансамблю «Дон-Батюшка»

Генконсул России в Стамбуле вручил благодарность ансамблю «Дон-Батюшка»

Проникновенное выступление в честь Дня Победы покорило публику.

Выступление «Дона-Батюшки» стало ярким событием | 161.ruВыступление «Дона-Батюшки» стало ярким событием | 161.ru
Выступление «Дона-Батюшки» стало ярким событием

Благодарность казачьему ансамблю «Дон-Батюшка» выразил генеральный консул России в Стамбуле Андрей Подъелышев, сообщает пресс-служба ростовской мэрии.

В тексте письма политик подчеркнул важность подобных ансамблей для воспитания у граждан любви к отчизне: «Такие выступления никого не оставляют равнодушными и воспитывают патриотизм в подрастающем поколении».

Дончане зажгли на празднике в честь Дня Победы, организованном в загородной резиденции генерального консульства России в Стамбуле. Песни коллектива «Дон-Батюшка» стали ярким событием концертной программы. Зрители от всей души аплодировали ростовчанам.

– Мы исполняли казачьи, русские народные песни, песни о войне, о славных боевых подвигах нашего народа. Все эти песни наши соотечественники хорошо знают и горячо любят. Поэтому нас слушали с большим интересом, с удовольствием подпевали, – сказал пресс-службе ростовской мэрии руководитель ансамбля Михаил Водяхин.

Зрители с интересом слушали выступление дончанЗрители с интересом слушали выступление дончан
Зрители с интересом слушали выступление дончан

Напомним, дончане стали чаще летать в Турцию. Ростовский аэропорт побил исторический рекорд по пассажиропотоку.

Фото: Фото с сайта Rostov-gorod.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления