Ростовчанам предлагают принять участие в велопараде
19 мая 2017, 09:28
Гость
19 мая 2017, 11:46
Маршрут уныл. Кататься в Ростове негде.
Гость
19 мая 2017, 13:11
Кто ищет, тот всегда найдет, я же нахожу! а ты сам по себе человек унылый, обрюзгший, с проблемами с потенцией. Это же по твоему каменту видно! А я вот приму участие в параде.
Гость
19 мая 2017, 13:41
Гость
19 мая 2017, 13:11
Кто ищет, тот всегда найдет, я же нахожу! а ты сам по себе человек унылый, обрюзгший, с проблемами с потенцией. Это же по твоему каменту видно! А я вот приму участие в параде.
чё ты злая -то такая? бабе ездить надо не на велосипеде, а на мужике. Тогда, глядишь, и подобреешь
Гость
19 мая 2017, 14:38
Гость
19 мая 2017, 13:41
чё ты злая -то такая? бабе ездить надо не на велосипеде, а на мужике. Тогда, глядишь, и подобреешь
Как вам не стыдно, такое писать!!!!!
Гость
19 мая 2017, 10:17
Люди всем советую, садитесь на велосипед, стройнее будете, я когда езжу машины останавливаются )))))
Гость
19 мая 2017, 13:40
наверное так "замечательно" ездите, что другие участники дорожного движения предпочитают остановиться от греха подальше
Гость
19 мая 2017, 13:48
Машины останавливаются потому, что не могут с тобой разъехаться на одной дороге? Надо худеть.
Гость
19 мая 2017, 16:50
Всех приглашаю на парад! Я там буду на красно-белом велике, самая красивая и стройная из всех! Не перепутаете. Но знакомиться не советую ко мне подкатывать, получите насосом промеж глаз. Просто с расстояния восхищайтесь и завидуйте!
Гость
19 мая 2017, 19:11
Я все таки рискну подойти.
Гость
19 мая 2017, 13:00
вот на рикше ещё можно покататься...
Гость
19 мая 2017, 13:25
Прокачусь, если деревянные мостки над ямами ночью построят.
Гость
19 мая 2017, 13:34
Собираюсь принять участие в велопараде, в арсенале имеется два велосипеда - один "Турист" Харьковского велозавода, другой "Трек", иномарка. Пока думаю, какой оседлать.
Гость
19 мая 2017, 14:20
Велик-это клево,велик-это здоровье и стимуляция сердечной мышцы,как от секаса. Если я проеду всю дистанцию за два дня,мне призовые выплатят?
Гость
19 мая 2017, 15:45
Я с Алмаза в Батайск за 1,5 часа доехал, когда купил велосипед (28 км проехал), на машине за час проехал бы. И это по обочине, пешеходным дорожкам, преодолевая бордюры и поребрики, подъемы, спуски. А здесь по центральным улицам, по прямой-лепота!!!!
Гость
19 мая 2017, 16:56
Вот только зачем привязывать регистрацию в параде к социальным сетям: ну нет у меня там аккаунта, и не хочу я его там заводить. А так бы с удовольствием бы поучаствовал.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
зап.
760мм 75%Ростовчанам предлагают принять участие в велопараде