RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ведущие финансовые эксперты обсудят методы эффективного распоряжения накоплениями

Ведущие финансовые эксперты обсудят методы эффективного распоряжения накоплениями

Как мировые события способны повлиять на российский рынок.

18+

Выборы нового президента в США вселяют надежды на улучшение отношений между Россией и западным миром. В то же время Дональд Трамп сразу взял жесткий, конфронтационный курс по отношению к Китаю, похоже, собираясь «подвинуть» республику с поста «фабрики мира». Из-за заявлений президента США валютный и товарный рынок переживают период повышенной волатильности.

Что на самом деле собирается делать Трамп? Как отразится на глобальном рынке ухудшение отношений между США и Китаем? Как это повлияет на крупнейшие мировые валюты и нефть? Что будет с российским рынком? На эти и другие вопросы ответят 23 мая в Ростове-на-Дону экономический обозреватель, автор и ведущий программы «Геоэкономика» на канале «Россия 24» Александр Кареевский и директор ростовского филиала «Открытие Брокер» Никита Лобань в рамках бесплатной конференции «Инвестиционные стратегии в период глобальных вызовов».

Участники конференции, организованной компанией «Открытие Брокер», узнают мнение Александра Кареевского по поводу действий новой администрации США, получат информацию по состоянию дел в мировой экономике и на товарных рынках, которая поможет им грамотно инвестировать средства. Также спикер пояснит, как мировые события способны повлиять на российский рынок, и покажет, как действовать при любом развитии событий.

В свою очередь Никита Лобань объяснит, как розничному инвестору выйти на глобальные рынки, и рассмотрит актуальные инвестиционные идеи на иностранных биржах. Кроме того, гости мероприятия узнают об особенностях обмена валюты прямо на бирже и готовых решениях с высокой потенциальной доходностью и низкими рисками.

Конференция состоится 23 мая в 18:30 в конференц-зале «Бета» бизнес-центра «ДонЭкспоцентр» по адресу: пр. М. Нагибина, 30, третий этаж. Количество мест ограничено, поэтому необходимо предварительно зарегистрироваться на странице мероприятия.

АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение конференции не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем