RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Папа» выбрал Ростов-на-Дону

«Папа» выбрал Ростов-на-Дону

Регион рассматривается как одно из приоритетных направлений для развития сети «Папа Джонс» в РФ.

Эксперты проанализировали ситуацию на региональном рынке и пришли к выводу, что донская столица обладает большим потенциалом для развития. Регион рассматривается как одно из приоритетных направлений для развития сети «Папа Джонс» в России. Возможно, в 2017 году ростовчане смогут попробовать пиццу в родном городе.

Сегодня в управлении бренда находятся пять тысяч ресторанов в 45 странах мира. К маю 2017 года на территории России и Белоруссии открыто более 113 ресторанов от Минска до Сибири: 62 из них – в собственности сети, 51 – открыт по франшизе.

«Папа Джонс» известен тщательным отбором партнеров, который позволяет сохранять международный «золотой стандарт» качества и сервиса, а клиентам – гарантированно получать всегда вкусную пиццу. В апреле 2017 года в одной из пиццерий Москвы поступил заказ на 700 пицц. Сотрудники приготовили и доставили горячие пиццы в срок.

Раз в год абсолютно все поставщики продукции в рестораны проходят производственные аудиты качества. Если поставщик его не прошел, его заменяют. Традиционный натуральный соус производят один раз в год в Калифорнии из свежесобранных томатов, которые попадают в банку в течение 48 часов после их сбора. Тесто поступает в рестораны из специализированных центров контроля качества и никогда не подвергается заморозке.

Подробнее о франшизе можно узнать на официальном сайте бренда Papajohns.ru.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем