перейти к публикации
27 комментариев к публикации

За развращение школьницы задержаны двое ростовчан

Гость
16 мая 2017, 20:35
И как они нашли именно это юное неискушенное дитя среди тысяч ее сверстниц?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2017, 22:19
Испортить решили деву непорочную, педофилы. Сатана в них вселился! Может что-нибудь ещё запретим?
Гость
16 мая 2017, 22:12
А они знали, что это ребенок?
Гость
16 мая 2017, 20:57
Разврат по телефону с двумя мужиками? А износилования по смс не было?
Гость
16 мая 2017, 22:07
Класс Пан!
Гость
17 мая 2017, 09:48
Пану : А дочери у тебя видимо нет, а то если б была, вы ж не против изнасилования по телефону?
16 мая 2017, 21:21
Молодец девочка, не струсила и пошла показала взрослым (не указано, родителям или кому). И молодцы взрослые, что построили неханжеские открытые отношения с ребенком.
Гость
16 мая 2017, 22:11
Дай Бог если так! А провокацию органов ради очередной "палки" не рассматриваете!?
Гость
18 мая 2017, 03:24
Не показала,а родители сами обнаружили игрища эти
Гость
16 мая 2017, 22:29
Мутная история. Ни один нормальный человек не будет общаться с дитем до 18. А по этому телеграмму не понять истинный возраст. Возможно провоцировала сама. Ведь эти юные кобылы с головой не дружат. Гормоны бьют.
Гость
16 мая 2017, 22:56
Так кто же она таки по-вашему - дитя или юная кобыла? :)
Гость
17 мая 2017, 07:16
Наш суд - самый гуманный суд в мире! Ура, товарищи!
Гость
17 мая 2017, 09:18
типичная палочная система, так можно пол инета посадить запросто. "Дэвочка" по званию наверно лейтенант лет 30-ти и у него трое дитей. Регистрция, чужие фотки , провокация. Ай я яй - поймали педофилов. А продавцов и раскладчиков наркотиков что не поискать? На хостингах картинок - куча фоток с местами закладок, да что там с паспортами фоткаются, лови не хочу. Там же убить могут или прижать крышующие.
Гость
16 мая 2017, 20:56
При этом они отправляли ей аудиозаписи «непристойного содержания». Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/299418679316480.html Значит она их читала. Значит сама и пришла к ним.Тут еще не известно кто кого насиловал.В ы просто постойте возле таких школьниц. Самое культурное слово будет дурак.
Гость
18 мая 2017, 01:08
девочка общалась пол года. присылая свои ...
Гость
17 мая 2017, 00:48
Комменты жгут!!! :D Но было бы смешно, если бы не было так грустно. Служители веры превращают законы в дурдом.
Гость
17 мая 2017, 08:18
Телеграмм наше изобретение-Пользуйтесь Вацапом
Гость
17 мая 2017, 11:14
Столько одиноких тетей-мотей, а они к детям лезут.
Гость
17 мая 2017, 12:23
И за что их сразу за решетку? За то, что аудиозаписи непристойные отправляли? Да, давайте продержим их в местах лишения свободы, чтобы оттуда они вышли полноценными уголовниками, грабителями, насильниками...
Гость
17 мая 2017, 15:03
Какой нибудь оперативник в целях улучшения показателей провоцировал своими постами мужское население..
Гость
17 мая 2017, 11:24
Я по этой причине и сбежал из России.
Гость
17 мая 2017, 12:23
мужчины приставали? Рабинович, ты про красный галстук березовского не забыл?
Гость
16 мая 2017, 21:01
Мерзкое, вонючее, похотливое мужичьё! У них после 30 лет часто едет крыша, а то и раньше.
Гость
17 мая 2017, 07:37
Обиженка дева?
Гость
17 мая 2017, 08:21
Феминизмом пахнУло...))))
Гость
16 мая 2017, 20:36
откуда берутся эти уб...и?(
Гость
17 мая 2017, 09:45
Поделом. Вместо того, чтобы работать и семью кормить, они к детям пристают. Другим наука.