RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Девушка устроила аварию с пятью машинами в центре Ростова

Гость
14 мая 2017, 23:40
Это идиотский перекрёсток. Для тех кто едет по Чехова в обе стороны на перекрёстке нет знака "уступи дорогу" (может уже и поставили, но раньше не было). Там стоят знаки "СТОП", но многие водятлы просто не помнят, что этот знак предписывает не только остановиться, но и уступить дорогу всем едущим по пересекаемому направлению. Лучше бы вместо них поставили "уступи дорогу" - эти знаки хотя бы большинство правильно интерпретирует. Светофор там не лезет - он создаст пробку по всей Суворова, потому что перед ним уже есть светофор на Соколова.
Гость
15 мая 2017, 01:34
Этой дороги там вообще не должно быть. Убрать нужно. А перекресток нормальный. И так испоганили центр... По Пушкинской, с Энгельса проехать нельзя было. Клумба там стояла. Клумбу вернуть, водятлов с центра - выдворить, Садовую переименовать, Плевен заново отстроить. Понаехало понимаешь... Этот перекресток там вообще не для автомобильного движения так то. Как впрочем и вся улица.
Гость
15 мая 2017, 05:12
Может надо поставить там экипаж ГИБДД, чтобы он на платной основе давал на этом перекрестке уроки ПДД?
Гость
15 мая 2017, 11:39
Гость
15 мая 2017, 01:34
Этой дороги там вообще не должно быть. Убрать нужно. А перекресток нормальный. И так испоганили центр... По Пушкинской, с Энгельса проехать нельзя было. Клумба там стояла. Клумбу вернуть, водятлов с центра - выдворить, Садовую переименовать, Плевен заново отстроить. Понаехало понимаешь... Этот перекресток там вообще не для автомобильного движения так то. Как впрочем и вся улица.
Возвращайся в свою деревню, понаехавший! Еще моя мать помнит времена, когда не только "Энгельса" называлась Большой Садовой, но и Суворова - Малой Садовой. Если ты этого не помнишь - ты и есть понаехавший!
Гость
14 мая 2017, 23:58
Пересечение Чехова и Суворова, – уточнил место ДТП очевидец. Чехова и суворова параллельные. Параллельные линии не пересекаются
Гость
15 мая 2017, 00:08
?давно ли?
Гость
15 мая 2017, 00:09
Единственный адекватный комментарий. Спасибо
Гость
15 мая 2017, 00:14
сразу видно - гость)))) Чехова и Суворова именно пересекаются, а параллельны Чехова и Соколова. Знаток диванный))
Гость
14 мая 2017, 22:36
Никакая она не автоледи! Всего лишь обезьяна с гранатой! Я за рулём уже 35 лет! Профессиональный водитель. Скажу вам точно, что последние 3 года женщины за рулём автомобилей превратили город в сплошной аттракцион на выживание. Правил не знают, паркуются где хотят, триндят по телефону, хамят, ездят пьяные и т.д. Руль и женщина несовместимы!!!
Гость
14 мая 2017, 23:30
... ты, а не ветеран! У меня жена более 25 лет за рулем и ни одной аварии по ее вине. А вот дедушки точно "..превратили город в сплошной аттракцион на выживание." То с правого ряда на разворот пойдут, т красный свет не увидят.
Гость
14 мая 2017, 23:55
Да и не только девушки. Все повально сидят в телефоне за рулём.
Гость
14 мая 2017, 23:59
Вот же странно!!! Я то же самое вижу когда мужчины за рулём! Видимо, было женщинам у кого учиться! Культура вождения в нашем городе желает лучшего!
Гость
15 мая 2017, 07:48
Перепись обиженных мужчин. Посмотрите, сколько пишется про аналогичные аварии, организаторами которых были мужчины. Но стоит виновником аварии стать женищине - слетелись, как мухи на ... Самоутвердиться. Ну да, как пропустить такой подарок - статью о ДТП женщины, если высшее достижение в жизни - 33 года за рулем. Учиться надо было хорошо, чтобы работать не "профессионалтным водителем", может не так болезненно реагировали бы на женщин, которые оуазывается, тоже водят. И не все из них попадают в аварии. Впрочем, как и мужчины.
Гость
15 мая 2017, 10:38
У женщины-водитель , у меня стаж 20 лет , я считаю, что достаточно хорошо вожу , не боюсь ГИБДД, потому что не нарушаю , за рулём отдыхаю, никогда не ругаюсь и не обращаю внимание на хамов - они своё найдут . Призываю всех : соблюдайте правила Дорожного движения , учите , если не знаете . И никогда не думайте, что вы лучше других.
Гость
15 мая 2017, 09:53
Очень много людей, стало думать, что он главный на дороге, как мужчины, так и женщины! Мир катится туда, где перестали уважать друг друга! Причём, как водители, так и пешеходы! Многие беспечно относятся к жизни и здоровью своей, так и окружающих! Будьте добрее и вежливее!!!!
Гость
15 мая 2017, 10:43
Так это, ещё и друг-друга провоцируют на разные неадекватные поступки от ругани до драк с применением всяких аэрозолей и травматов)) Звереют люди. Бывает, целый день ездишь, всё время пропускаешь то пешиков перебегающих в неположенном месте, то автобаб, которым на все нас**ть. А потом при выезде из своего двора кто-нить тебя обложит трёхэтажным, мол-, какого фига , тут люди ходят... И задумаешься, какого фига? Все люди кругом - д***мо, и оно воняет...
Гость
14 мая 2017, 22:34
Девушка - папе после автомобильной поездки : - Ты знаешь,я встретила Алису. - Меня это не интересует . -Что-ж. Но пять машин нужно сдавать на металлолом.
Гость
14 мая 2017, 23:50
Вот это флешмоб
Гость
15 мая 2017, 07:04
Можно подумать мужчины лучше,вчера ехала по левому,два барана ехали не смотря на разметки и знаки,там где новое кольцо,ехали прям по встречке,так что с каждым может случиться всякое!!!!
Гость
15 мая 2017, 08:44
Там стоит знак "стоп", замените его на "уступи дорогу"!!! И ветки спилите, чтобы эти знаки хорошо и издалека были видны
Гость
15 мая 2017, 12:20
Девушка не утраивала это ДТП. Виновник на шевроле. Обидно, что размещают непроверенную информацию!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 мая 2017, 14:28
Марина . Вы,к счастью.еще не были в ДТП. Шевроле не уступил дорогу. Но устроила то ДТП мадам,врезавшись в автомобиль . Инспектор заметит при этом, что на дорогу мог выскочить ребенок. ПРЕВЫСИЛА СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ.
Гость
15 мая 2017, 15:19
Гость
15 мая 2017, 14:28
Марина . Вы,к счастью.еще не были в ДТП. Шевроле не уступил дорогу. Но устроила то ДТП мадам,врезавшись в автомобиль . Инспектор заметит при этом, что на дорогу мог выскочить ребенок. ПРЕВЫСИЛА СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ.
Уточню . Не выбрала необходимый (безопасный ) режим скорости.
Гость
15 мая 2017, 16:58
Гость
15 мая 2017, 14:28
Марина . Вы,к счастью.еще не были в ДТП. Шевроле не уступил дорогу. Но устроила то ДТП мадам,врезавшись в автомобиль . Инспектор заметит при этом, что на дорогу мог выскочить ребенок. ПРЕВЫСИЛА СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ.
Вы хотите сказать, что она ехала со скоростью выше 60км? Да я в жизни не поверю потому как по Суворова быстрее 40 редко когда проедешь. Во-первых из-за припаркованных в три шеренги машин (от Ворошиловского до Кировского) второе потому как асфальтное покрытие этой улицы просто НАСмешка... Я на этой улице живу почти 40 лет.
Гость
15 мая 2017, 00:10
Стандартная обезьяна с гранатой, в одной руке сигарета, в другой телефон, третьей, к сожалению нет вот и результат
Гость
15 мая 2017, 11:47
Как же достали все эти драндулеты на колесах, их стало больше , чем тараканов. Ни воздухом нормальным не подышать, не пройти - выныривают из любого закоулка, запрудили пешеходные дорожки и считают это , как так и должно быть. Да пере....сь вы все!
Гость
14 мая 2017, 22:48
На этом перекрестке постоянно происходят ДТП...Перекресткок нерегулируемый...Почему до сих пор не поставили там светофор?!
Гость
15 мая 2017, 06:24
Потому что если поставить светофор пробка будет стоять на Ворошиловский. Ум надо иметь...
Гость
15 мая 2017, 14:50
Гость
15 мая 2017, 06:24
Потому что если поставить светофор пробка будет стоять на Ворошиловский. Ум надо иметь...
Очень "содержательный" ответ, показывающий наличие ума у самого автора...
Гость
15 мая 2017, 10:31
Я не против женщин за рулем, но попадаются откровенные д**ы. Буквально сегодня утром одну такую встретил. Двор напротив ТЦ Горизонт. Въезжаю на узкую дорогу Ниссан и как всегда маршрутное такси. Встретились лбами и ВСЕ. За маршруткой очередь т.е. заднего хода нет , за ней никого. Стоит. Просьба : сдай назад. Ответ: я не умею. ППЦ!!!!!
Гость
15 мая 2017, 11:08
На самом деле, девушка ехала по главной дороге (Суворова)! Какой-то ***, двигавшийся по Чехова не уступил дорогу и столкнулся с киа! После чего тот же *** отлетел в припаркованные тс !!!!! Пишите как было, а не как вы думаете!!!
Гость
16 мая 2017, 00:26
Я-девушка водитель, но хочу сказать, что женщина за рулём -это в большинстве случаев опасность. Может мне так не везёт , но мне постоянно встречаются дамы орущие матом , машущие своим кривым средним пальцем, дамы, которые едут по левой стороне дороги со скоростью 20-30км/ч, которые выезжают на главную дорогу и просто не смотрят по сторонам, такое чувство что есть только она и ее авто. Не в обиду женщинам - хамки в большинстве случаев, злющие, водить толком не умеют, зато по телефону говорить и одним пальчиком крутить руль-лучше всего получается. На дорогах, на мой взгляд, не должно быть разделение на мужчин и женщин, все водители, которые должны элементарно уважать друг друга и пешеходов.
Гость
16 мая 2017, 07:24
Если тебя матерят на дороге, значит, ты сама что-то делаешь не так - или плохо водишь, или тупишь, или ведешь себя на дороге непредсказуемо, или хамишь. Я, например, с матом не сталкиваюсь. А так-то мы все асы, даааа... а отвратительно водит кто-то другой :)
Гость
15 мая 2017, 00:23
Девушко цела? А то все про авто...Может она к своему Шарман спешила. Тогда весь мир подождать должен.
Гость
15 мая 2017, 01:55
Параллельные Чехова и Соколова.
Гость
15 мая 2017, 01:53
Чехова и Суворова пересечение...
Гость
15 мая 2017, 11:35
Автоледи ехала по главной (Суворова) и ударила в бок автоджентльмена на Шевроле, который ехал по Чехова со стороны Садовой и не увидел за ветками знак СТОП и соответственно он влетел в припаркованные автомобили Ну вот как можно так бездарно всё перепутать?!?
Гость
15 мая 2017, 11:55
ДТП - всегда трагедия. Какая разница, кто рулит? Жертв нет.
Гость
15 мая 2017, 12:08
только девушка не виновник, а пострадавший. Откуда данные эти не пойму
Гость
15 мая 2017, 22:18
Неужели обезьяной с гранатой оказался мужчина, а женщина - пострадавшей стороной??? Не может быть! )))) Что-то не слышно дружных женских стонов о том, что надо запретить выдавать права мужчинам. Наверное, у женщин все хорошо и потому они не стремятся кого-то унизить, чтобы самоутвердиться хоть в чем-то. :)
Гость
14 мая 2017, 23:44
Всегда выступал против управления автомашиной лицами женского пола.
Гость
15 мая 2017, 00:04
А мой богатый водительский опыт подсказывает, что хуже всего как раз ездят мужчины с усами. Реакция на происходящее отсутствует- по фиг на всех вокруг; подъезжают к повороту, сначала притормаживают почти до полной остановки, а потом только врубают поворотник и этот список тупых маневров перечислять можно часами. Фу.
Гость
15 мая 2017, 09:24
Гость
15 мая 2017, 00:04
А мой богатый водительский опыт подсказывает, что хуже всего как раз ездят мужчины с усами. Реакция на происходящее отсутствует- по фиг на всех вокруг; подъезжают к повороту, сначала притормаживают почти до полной остановки, а потом только врубают поворотник и этот список тупых маневров перечислять можно часами. Фу.
Девушка, вы лучше расскажите как вы круги проезжаете. На 10 дам за рулем, в среднем одна проезжает круги по правилам. Хуже чем в Ростове, я водителей и особенно дам за рулем видел, а поездил достаточно по России.
Гость
15 мая 2017, 16:25
Гость
15 мая 2017, 09:24
Девушка, вы лучше расскажите как вы круги проезжаете. На 10 дам за рулем, в среднем одна проезжает круги по правилам. Хуже чем в Ростове, я водителей и особенно дам за рулем видел, а поездил достаточно по России.
Отлично проезжаю, за 11 лет вождения и 150 тыс пробега ни один не посигналил в знак того, что я затупила, ибо таких случаев не бывает. Могу заснуть, когда загорается зелёный на светофоре, если кто-то подсигнальнёт чтобы поторопить, я ещё спасибо скажу.
Гость
14 мая 2017, 23:53
Женщина за рулем это опасность для окружающих.
Гость
15 мая 2017, 07:13
Я год ребёнка вожу в дет сад через пешеходный переход, и за год ни одна девушка/женщина не остановилась пропустить нас на переходе, так ещё и делают недовольное лицо проезжая мимо.
Гость
15 мая 2017, 10:33
Гость
15 мая 2017, 07:13
Я год ребёнка вожу в дет сад через пешеходный переход, и за год ни одна девушка/женщина не остановилась пропустить нас на переходе, так ещё и делают недовольное лицо проезжая мимо.
Так женщина женщине никогда ни в чем не уступает))) Тем более тщеславие из автобаб так и прет))