RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Коммунальный фонтан в центре Ростова залил машины и балконы

Гость
14 мая 2017, 17:37
Это символ происходящего в стране при этих рейтинговых правителях. Вся вертикаль занята исключительно распилом, никому ничего не нужно, никто ни за что не отвечает и чинуши давно уже положили на весь народ большой....
Гость
14 мая 2017, 23:36
Границы разве на замке? Пакуй вещи, продавай свою комнатенку в общаге и до свиданья! А лучше прощай!
Гость
15 мая 2017, 10:14
Гость
14 мая 2017, 23:36
Границы разве на замке? Пакуй вещи, продавай свою комнатенку в общаге и до свиданья! А лучше прощай!
Да с удовольствием так и сделаю, а ты оставайся тут и плескайся в очередном коммунальном фонтане...
Гость
14 мая 2017, 19:27
У нас, в Израиле, за эту тему есть популярная поговорка, которая на иврите звучит так :" Коль ёлед бэисраэль йодэа, шэ хаваль аль коль типа", что в дословном переводе означает :" Каждый ребёнок в Израиле знает, что каждая капля воды на счёту". Это потому, что водных источников у нас практически нет. Почти вся вода артезианская и опресненная, а значит очень дорогая. А у вас воды целый Дон и поэтому отношение к ней иное. Это редкий пример того, что изобилие не всегда благо.
Гость
14 мая 2017, 20:42
Снабжение Израиля идет на 70% из Кинерета,а 30 опреснители и тд, так,что вот не свисти
Гость
14 мая 2017, 20:44
А на идиш написать можешь?
Гость
15 мая 2017, 08:15
Это просто у нас начальник ремонтной службы водоканала так относится к своей работе, точнее никак. Копает где хочет, когда хочет и что хочет, а еще разводит людей на платные ремонты. Если он будет делать как положено то и ломаться нечего не будет, а ему зарплаты всегда мало.
Гость
14 мая 2017, 21:26
Поражает, что большинство произносит название проспекта с ударением на первое "о" - СОколова, когда правильно на "о" последнее - СоколОва. Количество "понаехали" в Ростове запредельно, отсюда и такие перлы. Запомните: проспект назван в честь человека по фамилии СоколОв, а не в память о птичке сОколе.
Гость
14 мая 2017, 22:48
По моему, как раз "понаехавшие" и называют СоколОва.
Гость
14 мая 2017, 23:26
Я потомственный ростовчанин. Всегда говорили с ударением на первом слоге. Может быть, это и неправильно, но так принято. Так что не надо других учить.
Гость
14 мая 2017, 23:41
Всю жизнь живу в Ростове и все жители говорят СОколова, а не СоколОва. Хватит выдумывать ерунду.
Гость
14 мая 2017, 17:48
Ничего не меняется на месте зама по ЖКХ. Теперь нами будет руководить "рыночник".
Гость
14 мая 2017, 17:59
Какие 5 метров? Фонтан заливал крышу трехэтажного старинного дома с высокими потолками. Вода хлестала из водосточной трубы.
Гость
14 мая 2017, 20:40
Это областной суд заливали? Если так, мне их жаль.
Гость
15 мая 2017, 13:43
надеюсь эта фикали на суд фантанируют.
Гость
15 мая 2017, 09:05
Причём тут страна Ваш город славится такими фонтанами и круглогодично текущей канализацией и водопроводом
Гость
15 мая 2017, 12:23
К сожалению ДА. Только город здесь не причем. У руководителей, ответственных за это, должно быть профильное образование и совесть. В Советское время уже положили бы партбилет на стол и с "волчьим" билетом уехали в отсталый колхоз скотником работать до конца жизни. А сейчас никого не боятся. Приехал, "наработал" и сбежал на повышение. Я не прав?
Гость
14 мая 2017, 19:55
Не понятно, перед 9 мая чинили на Соколова 38, перед этим на Соколова 48, теперь далее...
Гость
14 мая 2017, 23:16
Пора синоптикам с коммуналищиками объединиться. Одни обещаю грозу и подтопление с неба. Други не дожидаясь прогноза с неба исполняют свой прогноз из под земли. Обещали подтопление, получите. Не важно откуда, исполнено!
Гость
14 мая 2017, 23:42
После какого слова надо начинать смеяться?
Гость
14 мая 2017, 22:04
Так этож все души прекрасные порывы... А сОколов-это чисто ростовское,а еще я люблю готовА.
Гость
15 мая 2017, 08:34
Аварию устранили оперативно. Слаженно сработали. Лично видел.