RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Из-за провалившейся в яму машины в Ленинском районе образовалась пробка

Гость
12 мая 2017, 22:18
Разве пробка из за этой машины? Ремонт моста вообще не при чем???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2017, 20:11
Пр. Стачки не успели заасфальтировать, а ям уже немеренно, особенно у бордюров. Из-за этого вместо 2-х рядов машины едут как попало и создаются заторы.
Гость
12 мая 2017, 21:15
Это там, где был ремонт дороги новый асфальт настилили ? Не удивидельно, это РОСТОВ !!!!!!
Гость
12 мая 2017, 22:27
Нам же нравится наш президент и его честнейшие чиновники из вертикали, так что нечего возмущаться. Каждый народ заслуживает ту власть которую имеет.
Гость
13 мая 2017, 09:50
"Журналисты" акценты расставили - из-за машины, которая попала в яму. Яма - это нормально?!
Гость
13 мая 2017, 16:33
Три месяца ямы на Лермонтовской между Семашко и Соборным, все больше, все глубже, никому дела нет!
Гость
13 мая 2017, 17:13
Может и ненормально, но ничего удивительного. Но почему-то тысячи машин в эту яму не попали, а именно эта попала. И вызвала пробку.
Гость
13 мая 2017, 05:44
А про то, что блондиночка маршрутку забодала ни слова. В сотне метров от них, примерно в то же время.
Гость
12 мая 2017, 21:51
Попозже там еще одна приземлилась
Гость
13 мая 2017, 01:27
О, я себя узнал))).
Гость
13 мая 2017, 09:06
Тихо ,тихо раскричались и при чем тут дорожники ,когда под дорогами коммуникации гнилые .
Гость
12 мая 2017, 21:18
Сегодня добрым словом вспоминали Мэра Чернышева, при котором и дороги и разметка на них к 9-му мая были в полном порядке, а так же клумбы, парки и даже побеленные стволы деревьев. Где это всё, куда это делось..... Горбаня арестовали, миллиард спёр, пардон заработал, у нашего с Вами города. Вот где это всё.
Гость
12 мая 2017, 23:45
А разве Горбаня арестовали?
Гость
13 мая 2017, 09:05
Гость
12 мая 2017, 23:45
А разве Горбаня арестовали?
В подмосковом сизо отбывает
Гость
13 мая 2017, 18:22
Столько машин никакие дороги не выдержат. Пора вводить соц норму на топливо- 100 -120 л на месяц. Больше по 150 р за литр. И дороги целые, и казне доход, и экологическая обстановка улучшится.
Гость
13 мая 2017, 19:48
точно, и хлеб рублей 120 и мясо 900 и помидорки 700. даешь бенз по 150!
Гость
14 мая 2017, 02:04
Гость
13 мая 2017, 19:48
точно, и хлеб рублей 120 и мясо 900 и помидорки 700. даешь бенз по 150!
И на дураков - 1 в семье.
Гость
12 мая 2017, 22:24
Верните Горбаня или Чернышова!!!
Гость
13 мая 2017, 09:48
Они никуда не уходили
Гость