перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Лучших медсестер Ростова выбрали по навыкам в кулинарии и флористике

Гость
12 мая 2017, 14:11
уколы внутривенные ставить-то не все могут- пусть идут поварами работать!!! Красота и умение работать в медицине--интересное соревнование...............
Гость
12 мая 2017, 15:00
Выбрали медсестру по навыкам в кулинарии и флористике..... Ну не дебилизм?!
Гость
12 мая 2017, 16:08
Сомневаюсь, что в этом конкурсе участвовали лучшие медицинские работники. Самые лучшие, в первую очередь, умеют аккуратно и безболезненно взять пробу на анализ, поддержать пациентов. Это очень внимательные и ответственные люди, и, к счастью, знакомы с ними. Лучше бы им давали премии за профессионализм.
Гость
12 мая 2017, 16:33
Вероятно лучшие в это время работали вместо конкурсанток.
Гость
12 мая 2017, 21:24
Гость
12 мая 2017, 21:24
Вероятно лучшие в это время работали вместо конкурсанток.
Это точно. Члены жюри, наверное, тоже в рабочее время заседали и награды вручали. Вот героическая работа у людей.
Гость
12 мая 2017, 14:58
Это типа я заболел и иду в больницу с растяжением к примеру или гриппом, а мне рекомендуют "Сирёнь, вот у нас лучший врач Василиса Амбулаторовна Позвонкова- она лучше всех цветами украшать платья умеет и поёт оооо как душевно, правда кишку от сустава отличить не может, но мы её Вам рекомендуем как лучшего флориста! Пожалуйте в кассу!" СТРАНУ превращают в дурдом...
Гость
12 мая 2017, 14:52
Когда будет конкурс среди хирургов - лучший огородник, лучший бодибилдер, лучший борец ММА, лучший автослесарь? И наоборот - когда допустят сантехников делать операции на стволе спинного мозга живого человека в рамках конкурса "лучший сантехник"?
Гость
12 мая 2017, 15:41
Очень странно...
Гость
12 мая 2017, 13:07
клоунада
Гость
12 мая 2017, 19:23
Земляки, хоть и бывшие! А что, это оригинально. Конкурс поварих проведите по умению ставить клизмы.
Гость
12 мая 2017, 12:42
Я один наблюдаю там НЕ МЕДСЕСТРУ?