перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Ростовской области за развращение третьеклассницы задержали 35-летнего мужчину

12 мая 2017, 06:03
Гость
12 мая 2017, 14:47
А где же Владимир Дэ? А, это ж не его специализация. А то постоянные клиенты уже все слетелись, как мухи на .... Тут тебе и Поляков с железным алиби для насильников по типу "дите сама виновата и пройдет время-забудет", тут и Рабинович с "пивной и вопросом куда". Владимир Дэ, подтягивайся, хотя это не твоя тема, но похоже, что в вашей палате День открытых дверей
Гость
12 мая 2017, 18:13
А ты сам то кто? Не друг ли, того насильника?
Гость
12 мая 2017, 19:30
Гость
12 мая 2017, 18:13
А ты сам то кто? Не друг ли, того насильника?
А он помогал её держать.
Гость
12 мая 2017, 20:01
Гость
12 мая 2017, 18:13
А ты сам то кто? Не друг ли, того насильника?
Послушайте, отроки Моисея, Рабинович и компания, идите вы.... на исторической родине сайтов нет что ли? Ах, да, пардон. Сегодня ж день открытых дверей
Гость
12 мая 2017, 09:37
А почему бы , таким товарищам, не набивать тату на лоб "насильник" Я думаю шикарно было бы.. Девочке то с травмой придется жить, вот и он пусть ходит с татухой......
Отвечаю. Да забудет всё. Или даже будет подружкам рассказывать...
12 мая 2017, 13:27
Отвечаю. Да забудет всё. Или даже будет подружкам рассказывать...
О, знаток детской психологии нарисовался. Как только появляется статья о детском насилии, гражданин Поляков тут как тут. На страже, так сказать, насильников денно и нощно. У самого-то дети есть? Скорее нет, Сдается, что сочувствующий насильникам г. Поляков либо сам было жертвой, либо......
Гость
12 мая 2017, 17:55
12 мая 2017, 13:27
О, знаток детской психологии нарисовался. Как только появляется статья о детском насилии, гражданин Поляков тут как тут. На страже, так сказать, насильников денно и нощно. У самого-то дети есть? Скорее нет, Сдается, что сочувствующий насильникам г. Поляков либо сам было жертвой, либо......
Я ВВПолякова не когда не поддерживал, но в чём то он и прав. А вы судя по злости наверное были жертвой? Вот только вопрос! Что там делала десятилетняя девочка в промышленной зоне и на что промышляла? Или маме алкашке не заплатили и на лицо действия насильственного характера. Кстати тут многие тоже занимаются такими действиями. Мозги друг другу имеют!
Гость
12 мая 2017, 10:00
Когда же в нашей стране введут высшее наказание за такое?! Господи, это не люди, это звери! Ребенок... 10 лет...
Отвечаю. В СССР была смертная казнь за убийство. В РФ – пожизненное лишение свободы. Разве это останавливает убийц?
Гость
12 мая 2017, 13:29
Отвечаю. В СССР была смертная казнь за убийство. В РФ – пожизненное лишение свободы. Разве это останавливает убийц?
Не останавливает, но награждает смертной казнью за содеянное. Или Вам нравится из содержать?
Гость
12 мая 2017, 17:57
Отвечаю. В СССР была смертная казнь за убийство. В РФ – пожизненное лишение свободы. Разве это останавливает убийц?
ВВПоляков, вы правы. Запретный плод всегда сладок. А насилие опрождает насилие. Тут надо другими методами действовать, чтоб прекратить зло.
Наверное, кого-то заинтересует, какие насильственные действия сексуального характера совершились? А мне так интересно, что делала десятилетняя девочка одна в лесном массиве на окраине города в районе промышленной зоны металлургического завода?
Гость
12 мая 2017, 12:41
Сидел он ранее за кражу. Девочку увел можно сказать насильно, пригрозив - пикнешь - хуже будет! Ребенок естественно испугался. Родители вовремя спохватились и благодаря окружающим, свидетелям, быстро нашли ребенка! "что делала десятилетняя девочка одна в лесном массиве на окраине города в районе промышленной зоны металлургического завода?" - там такого совершенно нет, вокруг много жилых домов, как частных, так и многоквартирных
Гость
12 мая 2017, 13:42
Я возмущен, что не указывают куда. Людям же интересно.
Гость
12 мая 2017, 14:47
А где же Владимир Дэ? А, это ж не его специализация. А то постоянные клиенты уже все слетелись, как мухи на .... Тут тебе и Поляков с железным алиби для насильников по типу "дите сама виновата и пройдет время-забудет", тут и Рабинович с "пивной и вопросом куда". Владимир Дэ, подтягивайся, хотя это не твоя тема, но похоже, что в вашей палате День открытых дверей
Гость
12 мая 2017, 07:45
Отрезать ему причиндалы по самые гланды. И в зону. Будет Глашей.
Гость
12 мая 2017, 08:57
если он был судим за подобное преступление,то вполне возможно, погремуха Глаша у него уже есть.
12 мая 2017, 09:47
Гость
12 мая 2017, 08:57
если он был судим за подобное преступление,то вполне возможно, погремуха Глаша у него уже есть.
"Установлено, что ранее он был судим, безработный." Где написано, что за подобное?
Гость
12 мая 2017, 12:10
12 мая 2017, 09:47
"Установлено, что ранее он был судим, безработный." Где написано, что за подобное?
Написано же ЕСЛИ... Раз уж придираться к словам, так читайте внимательнее...
Гость
12 мая 2017, 20:50
И снова "буккальный эпителий" пошел в ход
Гость
12 мая 2017, 09:06
Пусть сидит там ему покажут "райских петушков" ,сам вздёрнется
Гость
12 мая 2017, 10:33
ну да,если вернуться в 70-80 е!