Похитившая мальчика на Дону полгода скрывала смерть сына
11 мая 2017, 21:31
Гость
11 мая 2017, 22:53
Господи, несчастный погибший малыш. Почти месяц страдать от боли и гнить заживо! Как можно смотреть на страдания ребёнка и ничего не делать? Бог судья...
Гость
11 мая 2017, 23:53
... испугалась, что детей оставшихся отнимут и не будут получать больше пособия. Бедный мальчишка месяц мучался с ожогами, какую боль переживал эти дни, вызови эта ... сразу скорую, ребенок остался бы жив, со шрамами, может снова без семьи, но жив.....
Гость
12 мая 2017, 00:41
Кошмар!!! Ужас!!! И эта тв...на ещё и жалобным голосом все рассказывает, чтобы отнеслись видимо с пониманием!!! Да как ей можно было доверить вообще детей!!!??? Ребёнок месяц страдал, еле ходил!!!А она его в ямку?????????
Гость
12 мая 2017, 07:32
прям представляю.. мальчика похоронили.. " что то нужно решать" а давай украдем ребенка в соседней области ребенка и поменяем.. кому он нужен то авось прокатит его уже 2 года не навещали.. а дети? а мы скажем что того вернули и взяли другого.. придумаем что сказать..
Гость
11 мая 2017, 23:00
Их нужно в кипяток засунуть, а лучше в котёл и медленно нагревать. Изверги, почти месяц маленький ребенок мучался
Побоялась вызывать скорую, потому что думала, вдруг заберет опека...
ЧТО У ЭТИХ ЛЮДЕЙ В ГОЛОВАХ???
Гость
12 мая 2017, 11:38
Деньги! Побоялась, что ее хлеб отнимут. Ребенок мучался, а она переживала за старших, на этом видно сразу крест поставила
Гость
12 мая 2017, 08:58
Зато рапортуют, что детей сирот в разы стало меньше!
Вот так вот раскидали пачками по деревенским маргинальным семьям и все, привет. Опека пол-года не объявлялась!
Это ж какую психику надо иметь, чтобы почти месяц смотреть на страдания маленького ребенка с жуткими ожогами! Отдают детей кому попало, ради статистики
Гость
11 мая 2017, 23:27
только я один думаю что если хорошо проверить наши многодетные приемные семьи, то пиндосы будут ангелами?
Гость
12 мая 2017, 13:41
нет, ты не один
Гость
12 мая 2017, 10:33
Сколько таких "благодетельных" семей из алкашей, маргиналов, душевнобольных и прочего прочего сейчас получают пособия ради лишней рюмки?
Это ж какое злое бездушное сердце надо иметь, чтоб заставить мучиться ребеночка, вот же ........ За свою шкуру тряслась... Скорая бы в ожоговый отвезла, спасли бы, облегчили мучения. Вот же ....... Наказание самое строгое, а лучше заставить пройти эти же муки
Гость
12 мая 2017, 07:27
А ведь есть скорее всего истории и похуже.. полиция сработала получается не плохо.. жесть .. вот какие люди на белом свете живут..
бедный ребёнок
Гость
12 мая 2017, 12:12
Муж загулял... Ага, муж уже отмазался.... Чинуш тоже надо за решетку, бюджетные деньги разбазаривались без контроля...
Гость
11 мая 2017, 22:33
Не тех людей называют "зверьё"
Гость
12 мая 2017, 09:45
Я попрошу животных не одижать... тигрица носит своих малышей в пасти с острыми как лезвие клыками,но не ранит их.
Гость
12 мая 2017, 14:04
Гость
12 мая 2017, 09:45
Я попрошу животных не одижать... тигрица носит своих малышей в пасти с острыми как лезвие клыками,но не ранит их.
ЗВЕРЬЁ
Значение
1. собир. неопределённое множество животных ? В лесу водится множество всякого зверья. ? Поголовье зверья растёт.
2. собир., перен., бранн. дикие, жестокие люди; негодяи ? Фашистское зверьё.
Синонимы
1. животные
2. садисты, негодяи
P.S. Жора тебя никто и не "одижал"
Гость
12 мая 2017, 09:48
Да бужет легка доля малыша... и мягкое как пух,облачко((( грустно...
Гость
12 мая 2017, 11:45
А у меня когда ребенок дома упал(с дивана прыгал на кресло и головой на пол попал), я пулей в бсмп летела на скорой в истерике, потом два раза приходили из полиции,органы защиты детей, мне на тот момент было все равно кто приходит и что спрашивает, лишь бы с ребенком было все в порядке. Если бы сразу она в скорую позвонила, если в самом деле обварился сам, никто бы никого не забирал, если видят, что ребенок не безразличен. а вообще эта женщина настолько не в себе, что вполне возможно, что она сама ребенка и обварила
Гость
12 мая 2017, 12:38
Очень жаль, что в нашей стране отменили смертные приговоры. Этих "родителей" казнить мало. Сейчас на кинокамеру она блеет не от того,что ей жалко мальчика, а от того, что боится за свою шкуру. В больницу не захотела везти, т. к. лечение от ожогов затратно и хлопотно. А это для них непредвиденные и скорее всего затратные расходы. У неё на лице написано, что ей всё безразлично и детки ей и её мужу нужны были только для получения пособий. Не понятно, как могли доверить этой паре опеку над детками: мало того, что ребенка не уберегли, ещё и другого украли. Это шок для родителей!!!! К этой паре необходимо применить самые строгие меры.
Гость
12 мая 2017, 10:00
По её словам, мальчик сам обварился...????? Никакой веры её словам.
Гость
12 мая 2017, 11:40
Вот именно, тем более говорит только ступни обварил, это невозможно, перевернув на себя кастрюлю, которая стоит выше, чем ты сам
Гость
12 мая 2017, 10:33
а проверить тех кто ей детей отдал никто не хочет? как она психиатра прошла? оно то понятно как (как все у нас делается за $)... но надо наказать органы опеки по всей строгости!
Гость
12 мая 2017, 11:52
КАК бы ребенок мог обварить ноги и ступни, вывернув на себя кипяток, стоя на табуретке? Он бы от боли с той табуретки упал и обварился ВЕСЬ. Т.к. упал бы в лужу кипятка в т.ч.
Скорее всего, опекунша оставила емкость с кипятком на полу, и ушла, наплевав, что в том же помещении находятся малые дети. Хотя, скорее всего, это была не кастрюля, а тазик, т.к. банки в деревнях стерилизуют в широких низких кастрюлях/тазах/выварках - оно так удобнее. А дите - само собой - влезло туда ножками, т.к. "попарить ножки" в горячей воде, это нормальная антипростудная+гигиеническая практика, многим нравится.
А может, все вообще произошло не так, как утверждает опекунша. Слишком уж травмы подозрительные. Ребенку могли как раз парить ножки - и по растяпистости плеснуть кипятка....
Гость
12 мая 2017, 14:28
Приемного загубили, чужого украли. Там такие аферисты и мошенники, аж страшно
Гость
12 мая 2017, 08:27
Хочется выразить огромную благодарность полиции и следственному коммитету! За те копейки, что получают, делают огромную работу! Может если бы платили больше, раскрываемость еще выше была...
Гость
12 мая 2017, 11:16
А если бы учителям и врачам больше денег платили, глядишь, и вообще не было бы таких историй.
Гость
4 августа 2017, 12:44
Гость
12 мая 2017, 11:16
А если бы учителям и врачам больше денег платили, глядишь, и вообще не было бы таких историй.
Учителям платят сейчас не мало, а ещё родители скидываются по 6 раз в год уже и на пасху и на 1 сентября и вообще на все праздники
Гость
12 мая 2017, 08:22
Какой ужас.... аж дрожь по телу берет после просмотра видео... с таким видом невинного ангела рассказывает жуткие вещи...
Гость
12 мая 2017, 11:15
пусть земля будет пухом малышу ,такой маленький ,а столько страданий ,,, больно ,грустно читать когда маленькие ангелочки по вине безответственных взрослых страдают . ((((
Гость
12 мая 2017, 14:27
Надо искать где закопали ребёнка и проводить экспертизу, чтобы узнать настоящую причину смерти. Вообще не верю этой семейке аферистов!
Гость
11 мая 2017, 22:47
Главное чтобы проклятые американцы не могли усыновлять! Там-то так вообще ж ужас будет!
Гость
11 мая 2017, 22:57
Это к чему вообще? О чем комментарий? Можно только догадываться... хотя... дефицит мозга? Угадал?
Гость
11 мая 2017, 23:39
Сколько детей у твоей матери, ..? Или ты одно такое, перекормленное мороженным?
Гость
12 мая 2017, 08:52
бубль гум с остатком мозга пережевало?
Гость
12 мая 2017, 11:16
Духовность на марше.
Гость
13 мая 2017, 15:03
Посмотрела я видео.
Блин. Ну, что скажешь.. Дура баба. Дура.
Я не поняла, почему, если уток щипала-потрошила на улице под навесом, вода на ошпаривание кипятилась в доме на кухне. Притом, что дети же в доме, а дети ж вечно лезут беду делать - и попробуй уследи...
А если б дите схватилось за кипятильник и получило удар током?
Да и сам факт кастрюли с кипятком на табуретке рядом с детьми..
Блин, ну можно к 47 годам мозги отрастить???!!!
Что мешало ту ж кастрюлю вынести под навес, поставить рядом с собой , а кипятильник воткнуть в удлинитель?? Если у тебя дети, ты ж должна думать, чтоб они у тебя никуда не залезли??
Что скорую не вызвала - отдельный вопрос. Хоть участковую медсестру могла бы позвать - или фельдшера, кто там у них есть. Можно было бы договориться, чтоб в опеку не настучали, если так уж боялась...
Все-таки нехорошая женщина, эта опекунша. Про удлинитель не сообразила, с медиком договориться не сообразила - а красть ребенка в соседней области на подмену, на это ума хватило.
Гость
12 мая 2017, 12:19
Я могу предположить и наверное это и выяснит следствие что ребенка в порыве ярости забил до смерти сожитель или сама мать, и боясь уголовной ответственности спрятала тело, часто бывает что матери покрывают насилие сожителей в отношении и себя и детей
Гость
12 мая 2017, 12:58
Закопать ребенка без креста, без имени, на пустыре.... Жесть.....
Гость
12 мая 2017, 16:45
Даже слушать до конца не могу эту т***рь. Если ножки обварил и потом гной, от этого не умерают. Так легко говорит зарубила гуся может и тут так же легко избавилась от проблемного малыша. Вот сука ради денег, испугалась что заберут детей. Кому их давали? Что ща мама не знает что после ожога хотя бы водой холодной, а потом в больницу. Вод блядина а не мамаша, будто живет отшельница какая. Обработала она... её бы обработать, а потом допрашивать.
Гость
13 мая 2017, 00:50
Господи.... и как земля держит таких людей??? Аж дурно стало от этого ролика! Ангелочек маленький так мучился, бедненький!!! Спи теперь спокойно, солнышко!!! А этой парочке ПОЖИЗНЕННО ГНИТЬ ЗА РЕШОТКОЙ!!!
Гость
13 мая 2017, 12:57
Если бы сразу вызвала скорую 100% ребенок был бы жив. Обработали бы правильно, антибиотики, обезболивающие... А тут такие муки 4-х летнему пришлось пережить ! Наверняка плакал, кричал от боли. Может и била, чтобы молчал. Старшие дети расскажут. И теперь ангельским голоском "раночки, трещинки" , а потом ещё чужого украли...Не представляю даже ,какое наказание будет равносильно таким преступлениям !
Гость
4 августа 2017, 12:53
Какое то мышление садистское, ну сразу не обратилась, авось заживет, но дальше ребёнок мучается, сердце то не екнуло у неё, как она жила с этим? На следующий день то КАК к медикам не обратилась, когда мозг то понял, что дела серьёзные, просто давала медленно мучительно умереть? Это такой садизм в высшей степени, это больная психика у неё явно!
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 100%Похитившая мальчика на Дону полгода скрывала смерть сына