Три района Ростова останутся без воды из-за плановых работ
10 мая 2017, 20:25
Гость
10 мая 2017, 20:56
Уточните, пожалуйста!!! Отключать будут все 3 района каждую неделю, или для каждого - свой день? И ещё, будут ли подавать воду на котельные, я в том смысле, будет отсутствовать только холодная вода, или горячей тоже не будет?
Водоканал только холодной занимается. А вот насчет графика в самом деле интересно, как и то, что похоже на пол-Ростова один коллектор.
Что холодной занимается Водоканал, знаю. Но котельные же тоже в зоне отключения! Если и им отрубят воду, то и горячей воды, соответственно, у нас не будет.
Гость
10 мая 2017, 22:40
А разве можно так на долго отключать воду?Тогда должна быть подача воды?!
Гость
11 мая 2017, 12:18
Они же извинились. Разве еще чего-то нужно. Они могут и на год выключить, а потом просто извиниться - с них как с гуся вода. Их вообще не волнуют чьи-либо удобства - главное вовремя извиниться.
Гость
15 мая 2017, 11:40
ты вообще думаешь головой? ОБСЛЕДОВАНИЕ КАНАЛИЗАЦИОННОГО КОЛЛЕКТОРА - зачем воду подавать , чтобы ты её в канализацию лил?!?!
Гость
11 мая 2017, 10:27
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо!
Гость
11 мая 2017, 11:27
А Рабиновича давно ждут в Еврейском автономном округе. Прямо ждут и скучают без него. Лет на 20 в отпуск давно пора съездить.
МНОГИЕ НЕСОЗНАТЕЛЬНЫЕ ХОТЯТ УЗНАТЬ КОГДА БУДЕТ ВОДА. ОНИ ЧТО НЕ ПАТРИОТЫ? КОГДА ПОБЕДИТЕЛИ ЭТУ ВОДУ ПУСТЯТ.
Гость
15 мая 2017, 20:14
А народ вообще в курсе ,что плвтить будем по тарифу,а не по счетчику.! Номера лицевого счета по оплате воды не действительны,договор с еирц расторгнут,показания передать невозможно!!!
Гость
11 мая 2017, 08:50
По графику отключения получается, что в течении четырех недель, каждый вторник и среду у нас не будет воды. Садики работать не будут. Куда ребенка мне девать?
Гость
11 мая 2017, 09:41
Как я понимаю, по 2 дня в неделю - это если ограничатся только обследованием, а если ремонт...
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%Три района Ростова останутся без воды из-за плановых работ