На завершение строительства Ворошиловского моста в Ростове выделили 500 млн рублей
3 мая 2017, 17:34
Гость
3 мая 2017, 18:56
И 80% этих денег пойдет в карман.!!
Гость
3 мая 2017, 23:48
Ну это вы батенька загнули! В среднем откаты составляют 30% от суммы контракта.
Гость
3 мая 2017, 18:21
Сдаётся мне это не последний транш....не всё попилили ещё
Гость
3 мая 2017, 23:35
Песня о Ворошиловском мосте:
"...То берег левый нужен им,то берег правый.
Влюбленных много -Он один,у переправы..."
Гость
3 мая 2017, 21:22
В КИТАЕ ТАКИЕ МОСТЫ СТРОЯТ ЗА ТРИ МЕСЯЦА
Гость
3 мая 2017, 22:41
и стоят три месяца
Гость
3 мая 2017, 23:04
Дв нормально у них там все стоит. Не путайте Божий дар с яичницей. И чиновники у них висят. За казнокрадство и взятки.
Гость
3 мая 2017, 23:47
Так их - китайцев - больше миллиарда. Таким муравейником можно и за два месяца построить.
Гость
3 мая 2017, 19:43
А где ранее выделенные???
Гость
3 мая 2017, 23:02
Шестиполосную понтонную переправу
Гость
4 мая 2017, 07:11
Следующий этап - это ремонт этих мостов думаю так не позднее весны следующего года
Гость
4 мая 2017, 07:27
китайцы хотели участвовать в стройке. Но им не дали. Думаю было бы и быстрее и качественнее и дешевле. Значительно!
Гость
3 мая 2017, 21:02
Есть у чиновников хоть один проект где лишние деньги остаются? Сколько им не выделяй всегда мало.
Гость
4 мая 2017, 11:50
Вы же точно слышали о стадионе Петровсий в Питере ,22 млрд., и кучей недоделок , а 500 млн., мелочь какая то.
Гость
4 мая 2017, 10:26
Какой смысл досрочно открывать мост, если по нему ехать некуда в связи с ремонтом дороги перед Тачанкой???
Гость
4 мая 2017, 15:27
Все нормально перед тачанкой. Обходную дорогу 4-х полосную построили.
Гость
3 мая 2017, 21:04
Уже выделяли деньги.и помниться мне строили.Ну не удивлюсь.если в следующем году выделяют миокарда 3
Гость
3 мая 2017, 22:49
"Вместо двухполосного моста Большой Ростов получит шестиполосную переправу"!!! как верно подмечено))
Гость
4 мая 2017, 11:28
Что тут не понятного? Это статья дохода,но отнюдь не граждан как вы понимаете! Дороги,мосты.... Вечный кошелёк! А в обще,как обычно - " Отмываем.отмываем и ещё раз отмываем ".
Гость
5 мая 2017, 00:45
а уже и выбоны мелкие на мосту появились. еще год -2 то и асфальт новый надо будет класть. Жара придет- колея образуется.как далеко нам до китая и не достать европу.
Гость
4 мая 2017, 02:26
Это не те, который Хуруджи упер?))
Гость
4 мая 2017, 07:53
клевреты овального все крамолу ищут - кто и сколько украл. пора бы определиться с обвинениями, а то подбрехивают из подворотни и разбрызгивают слюны зависти на 100 метов, но по сути все не о чем "кто-то, где-то, что-то и кого-то" или "не знаю, не видел и не разбираюсь, но уверен" скушно девушки!!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 74%На завершение строительства Ворошиловского моста в Ростове выделили 500 млн рублей