перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мешок мусора на капот дорогой иномарки выбросили в Ростове

3 мая 2017, 09:41
Гость
3 мая 2017, 10:38
Ха-ха, мазда - дорогая иномарка?!!! Рассмешили. Интересно, чем думают люди, что паркуются у подъездов, мусорных баков и на пешеходном переходе. Совсем голова не соображает, наверное.
Гость
3 мая 2017, 15:00
Ты хоть для начала на матиз заработай, тетя!!
Гость
3 мая 2017, 17:21
Гость
3 мая 2017, 15:00
Ты хоть для начала на матиз заработай, тетя!!
Настен, брось мечтать о Матизе, купи маздочку! Будешь у мусорных баков парковаться, как на фото, и всем говорить "у меня дорогая иномарка, а вы тут на Матизах мне мешаете".
Гость
4 мая 2017, 07:31
люто плюсую. мне оч часто тоже хочется ли плюнуть хотя бы или мусор выкинуть. какой то урод поленился дальше машину поставить а люди с колясками и малыми детьми спеша утром в школу и садики должны их обходить кругами 5 раз по двору, по грязи . При этом на близлежащих стоянках полно мест.
Гость
3 мая 2017, 15:15
для кого то и дорогая, не ёрничете)
Гость
4 мая 2017, 09:59
Б...ло рассыпало свой мусор. Кто убирать то будет?
Гость
4 мая 2017, 14:35
В моей телеге стратор работает круглые сутки. Если он срисует такого зад%отика, то будет - война и немцы.
Гость
5 мая 2017, 04:54
ты про водителя мазды?
Гость
3 мая 2017, 11:01
"– Рядом с машиной было свободное место для парковки." Но не факт, что оно было в то время, когда машина парковалась.
Гость
3 мая 2017, 15:00
Было-небыло, какое это имеет значение?
Гость
3 мая 2017, 21:20
Раз не было - нужно нарушать?
Гость
3 мая 2017, 17:38
Тот кто это сделал,наверное,с полными штанами нервно курил за углом с мыслью ни кто не видел, как он пакостил. Если б поймал этого ......, сопатку свернул бы набок.
Гость
3 мая 2017, 20:33
а если бы он покрепче оказался и тебе свернул бы?
Гость
3 мая 2017, 21:23
Ну лови, сопаточник.
Гость
3 мая 2017, 13:35
Б..ло ростовское!!!! Себе мусор в кровать положите и спите с ним, уроды!!!!
Гость
3 мая 2017, 15:00
Это вы о себе написали, да?
Гость
3 мая 2017, 13:38
Ну очень дорогая иномарка.
Гость
3 мая 2017, 15:15
сказала пассажирка маршрутки-скотовозки...
Гость
3 мая 2017, 17:01
Быдлячий поступок достойный гопоты.
Гость
4 мая 2017, 01:45
парковка разрешена законом не ближе чем на 5 метров к мусорным контейнерам. я у себя в микрорайоне вообще цемент вылил одному на его корыто, стоял прям к мусорке, я расценил его корыто просто мусором
Гость
3 мая 2017, 09:55
Хорошо что не содержимое кошачьего туалета . Она разъело эмаль и вонь кошачьих саков уже месяц не выветривается .
Гость
3 мая 2017, 10:29
Имеете горький опыт?
3 мая 2017, 10:33
По себе знаешь?
Гость
3 мая 2017, 12:32
Правильно сделали!
Гость
3 мая 2017, 14:43
Нужно было зерно на крышу и копот высыпать, тогда голуби бы по портили краску на машине, я так один раз одному упырю сделала, потом он очень и очень рвал на себе волосы!!
Гость
3 мая 2017, 16:33
Лучше бы русский язык выучила!